Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   мой эксперимент (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22766)

Ermolova 04-02-2019 18:34

Re: мой эксперимент
 
Лёся, весело у вас в дневнике:)
Укус от конфеты, пара чашечек кофе, нормальные каникулы для организма:)

Лёся 04-02-2019 19:17

Re: мой эксперимент
 
Ermolova, в нашем деле главное не унывать, ведь не важно как медленно или быстро ты продвигаешся главное что не здаешься и идёшь вперёд, двигаешься как можешь, пробуешь вновь если не получилось не беда)) запишем ошибки анализируем и вперёд к заданной цели, к тому чего хотелось бы) просто идти и делать

Ermolova 04-02-2019 19:44

Re: мой эксперимент
 
- на воде и 2 чашки кфе эспрессо в день
- отвес за первый день составил - 1800г,
вот это у Леонтары удивило, я тоже сегодня на двух чашках кофе и вес на месте(

Рассветинка 04-02-2019 19:47

Re: мой эксперимент
 
Цитата:

Сообщение от Ermolova (Сообщение 1078455)
- на воде и 2 чашки кфе эспрессо в день
- отвес за первый день составил - 1800г,
вот это у Леонтары удивило, я тоже сегодня на двух чашках кофе и вес на месте(

У меня вес тоже быстро уходит. Может, это потому, что мы новички в голодании?

Лёся 04-02-2019 19:51

Re: мой эксперимент
 
Ermolova, у меня вес на 2день вечером уходит но все равно думаю что вода это

Лёся 04-02-2019 19:52

Re: мой эксперимент
 
Рассветинка, а ты замеры объема делала

Леонатара 05-02-2019 04:47

Re: мой эксперимент
 
Доброе утро, девочки! Сегодня третий день все таки голодания) кофе пью, так как активно работаю и хожу на курсы, а оно очень спасает от головной боли и я вполне бодра, тем более эспрессо - это очень маленькая порция!) отстаиваю свое голодание))) тем не менее, за 2 дня отвес составил ровно 3 (!!!) килограмма. Я ранее практиковала однодневное и интервальное. На фоне голоданий даже с чашкой кофе в день (без ничего, конечно) отпала необходимость делать операцию по женской теме. Вот)

Леонатара 05-02-2019 04:49

Re: мой эксперимент
 
Плюсую к предыдущему посту: изначально у меня большой вес (83 при росте 170), поэтому и уходит быстро, накануне голодания 4 дня пила щадящие мочегонные, поэтому вода ушла в большой степени до голодания. В большой но не вся, конечно.

Лёся 05-02-2019 06:07

Re: мой эксперимент
 
Леонатара, доброе) расскажите пожалуйста за ваши интервальные голодания с чашкой кофе)) сколько вы и как голодали. Я сегодня второй день на работе сейчас пришлось тоже кофе выпить видимо давление низкое, к перемене погоды.. голова болела..от кофе прошла.

Леонатара 05-02-2019 10:02

Re: мой эксперимент
 
Питалась один раз в 24 часа по сути. Это не совсем правильно, я знаю об этом. Однако. Таким режимом питания и потихоньку подготовила себя к однодневному голодание и, в последствие, к отказу от мяса и молока. Питалась я интервально достаточно долго, несколько месяцев, что дало лично мне хороший результат в разрезе общего состояния и веса. Чередовала с одновневным голодание 1-2 раза в неделю. Потеряла порядка 7 килограмм. Потом расслабилась и за 2 месяца набрала 5, вот снова берусь за себя и начала с трехдневки.


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами