Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24026)

Elf 06-11-2020 10:50

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
winema здравстуйте!
У меня были мысли об этом, но не смогла. Думаю мне нужно время, чтобы привыкнуть. Может через месяц два уже получиться. Благодарю Вас!

Elf 06-11-2020 11:00

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
Hungry85 здравстуйте!
Спасибо, что заглянули. Существуют ли реальные праноеды? Я искала в интернете, как оказалось все они лгунишки. Я была сыроедом 6 месяцев, потом перешла не веганство, а после на вегетарианство. Могу сказать, что сыроедение - это самое классное питание на свете. После разных чисток и т.д можно насытиться огурцом и двумя помидорами, человек уже так не мерзнет и исчезает страх, но есть и минусы выпадают зубы и волосы. Хотя волосы восстанавливаются. Удачи вам!

Elf 06-11-2020 11:09

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
pavlo77 γεια σου,
Я читаю примеры успешно проведенных голоданий и сверхдлительных голоданий, почитайте у winema Она вон как хорошо похудела. В основном многие голодальщики адекватные. Много читают литературу о голодании и советуются здесь на сайте. Но все индивидуально, поэтому лучше фильтровать информацию. Успехов вам в голодании!

winema 06-11-2020 16:59

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
Я думаю что праноеды существуют, но не долго, максимум 40 дней, а потом они переходят на обычное своё питание. Так что по сути, праноеды, это и есть голодальщики.

Интересно, как у вас жизнь сейчас в Греции, карантин уже сняли или нет? Всегда мечтала поехать в Санторини в турпоездку, но наверно не скоро это получится.

Elf 06-11-2020 18:32

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1116103)
Я думаю что праноеды существуют, но не долго, максимум 40 дней, а потом они переходят на обычное своё питание. Так что по сути, праноеды, это и есть голодальщики.

Интересно, как у вас жизнь сейчас в Греции, карантин уже сняли или нет? Всегда мечтала поехать в Санторини в турпоездку, но наверно не скоро это получится.

Понятно. Греция живет в основном туризмом и сельским хозяйством. Экономика в упадке уже много лет. Все лучшие умы повыезжали из страны. Зарплаты смешные как в России, может чуть выше. Свободные предприниматели платят большие налоги. Я сижу здесь 20 лет из-за моря. Здесь самое красивое и чистое море на свете, а я много путешествовала раньше. Иногда подумываю уехать, но нужно сначала найти работу по душе. Нас обязали всех ходить на улицах в масках. С завтрашнего дня опять строгий карантин. Сказали что только на тридцать дней все закроют, чтобы люди не начали на себя руки накладывать. Чтобы выйти из дома нужно отправлять сообщение в службу, по другому огромный штраф.
Вот такая вот жизнь. В Греции можно только отдыхать летом или провести старость купив домик у моря. Санторини живописный остров для влюбленных, но море не очень. Не видно дна из-за черной лавы на дне из потухшего вулкана. Зато там очень вкусная местная еда, помидорки черри, фрукты, фава с капари и лучшие вина из-за вулканической почвы. Советую поехать на Эптаниса на любой из семи островов Ионического моря. Мои любимые Кефалонья и Лефкада. Море там кристальное бирюзовое и природа необыкновенная. Керкира (Корфу) тоже очень красивый и космополитный остров. Приятного вам вечера или дня!

winema 07-11-2020 17:43

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
Спасибо, обязательно побываю когда-нибудь в Греции. Очень красивая страна, жаль что сейчас все закрыто.

Я сама подумываю о том чтобы переехать куда-нибудь в теплое место, хотя бы на пару лет. Тут где я живу, около Сиэтла, климат ужасный, холодные дожди непрерывно всю зиму, почти без перерывов. Я бы давно отсюда уехала, но вся моя родня здесь, дети и родители.

А если не секрет, как ты смогла перебраться в Грецию и остаться на 20 лет? Я переехала в США по замужеству, а иначе тут очень сложно остаться на долго.

Hungry85 07-11-2020 18:17

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1116160)
Тут где я живу, около Сиэтла, климат ужасный, холодные дожди непрерывно всю зиму, почти без перерывов. Я бы давно отсюда уехала, но вся моя родня здесь, дети и родители.

Серьезно? Прям около Сиэтла. Я была на Сан-Хуанах в 2007 - и осталась в восторге. Эх, сейчас бы там оказаться - все неврозы б прошли махом. Хотя читала, что в Ванкувере и Сиэттле самый высокий процент самоубийств из-!за погоды.

Elf 10-11-2020 08:21

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
Всем доброе утро!
Сегодня вторник 10.11.20 первый день моей трехдневки, если смогу хотя бы как-то увеличить этот строк, то сделаю это.
В пятницу и выходные ели дома от души. Заказывали индийскую кухню и блины с шоколадом. Не делала никакой предварительной подготовки. После вчерашней магнезии мой вес на данный момент составляет 79.5 кг. Сейчас пью горячую воду и надеюсь дольше продержаться. Всем удачи!

winema 10-11-2020 16:42

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
Молодец, держись! Старайся не думать о еде и о выходе из голодания раньше намеченного срока.

Elf 10-11-2020 18:28

Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1116354)
Молодец, держись! Старайся не думать о еде и о выходе из голодания раньше намеченного срока.

Благодарю. Да, постараюсь. Приятного вечера!:prv03:


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами