Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   РМЖ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23091)

Евгеника 19-12-2019 04:13

Re: РМЖ
 
Хохонка,

Посмотрела ПЭТ ваш. По его заключению опухоли в груди просто нет, но есть конгломерат лимфоузлов, который сильно светит. Единичный узел светит ниже пула печени, скорее всего не активный.
Да, ситуация :-(
А что вырезать, если в груди ничего нет? А эти лимфоузлы там и были до химии? Пэт делали до лечения?
Наши бы врачи (это по моей болячке) посоветовали сделать еще раз биохимию узлов. Пэт, конечно, метод исследования серьезный, но он тоже иногда ложно-отрицательные результаты может выдать. Либо бы направили наблюдать месяца два.
Но у вас болячка другая, возможно, здесь промедление чревато серьезными последствиями.

Эх, посоветоваться бы со светилами, которые встречали такие ситуации.

Аркадьевна 19-12-2019 06:31

Re: РМЖ
 
Здравствуйте! По снимку ничего не могу сказать, но примерно при такой ситуации(неясность) мне сделали секторалку, так как при экспресс анализе(лёжа на столе) рак не подтвердился. А через 4 года в том же месте уже был рак и стадия 3с, продвинутая.
По поводу применения глины материала много., но мне нравится комплексный подход, посмотрите... Но такое итенсивное лечение не для всех, я бы не смогла жить в таком режиме. Но надо отметить , что здесь собрана уйма методик, которые "на слуху", но разрозненно, а здесь всё вкупе: https://rezeptik.ru/lechenie-raka-pi...e-3/#comments;

Хохонка 21-12-2019 16:47

Re: РМЖ
 
Благодарю всех за коментарии, я хоть чувствую, что не наедине с болячкой.
Была на т.н. "консилиуме".:lol: Вызвали, посадили на кушеточку, за 20 секунд дяденька прочитал что он предлагает со мной сделать, остальные 2 дяденьки (которые, к слову в глаза не видели мои исследования) тут же согласились и ещё один дяденька по видеосвязи сказал, что он тоже не против. Потом мне сунули в руки карту и позвали следующего. И вот это вот называется таким красивым словом "консилиум". У меня просто нет слов. Точнее есть, нов приличном обчестве их не произносят бл......
Я потом ещё раз пыталась задать вопросы, т.к. увидела несоответствия моих исследований с тем, что зачитали на "консилиуме". Теперь вот у меня точно каша в голове. Или я не так как надо понимаю результат игх. Щаз фотку тоже выложу. Кто знает в этих обозначениях толк скажите- по игх опухоль гормонозависимая или нет?
Хорошо что скоро НГ и операцию собираются только после делать. Есть ещё время подумать и получить консультацию ещё у кого-нибудь. Собираюсь съездить в Герцена. Не знаю к кому, к кому-нить умному.

Хохонка 21-12-2019 17:18

Re: РМЖ
 
https://drive.google.com/file/d/10am...w?usp=drivesdk
Это игх. Хер2- отрицательный.

Евгеника, лимфоузлы были до химии, в надключичном был метастаз здоровенный, на химии ушел быстро.

Хохонка 21-12-2019 17:28

Re: РМЖ
 
Аркадьевна, я с этого начинала. Там много неточностей, мне не всё полходит, но кой что я для себя взяла. Траву вот пью из этого протокола и глину тоже. Но там надо просто постоянно что-то в себя закидывать, колоть, для этого надо сидеть дома. Я пробовала на больничном когда была, мне на всё финансов не хватило. Выбрала что-то, в том числе ронколейкин. Один он с тималином дорого стоит для меня. Но на химии покупала и колола. И собираюсь ещё купить поколоть.

Аркадьевна 21-12-2019 18:57

Re: РМЖ
 
Обязательно ещё получите консультации... А про консилиум я тоже как вспомню, так вздрогну!. Я пыталась что-то высказать против лучевой, так как новейший аппарат в областной больнице ещё не подключили, а на старом ручная укладка +- "трамвайная остановка",потому дали направление в "песочку", больном сердце, а удалена именно левая грудь ит.д., на что мне сказали, что "вот подпишите отказ от лечения", то есть не сочли нужным не обьяснять, ни протестовать. Сразу стало страшно и я согласилась!
Я сейчас осваиваю дыхание по Бутейко и всё читаю на эту тему. Чувствовать стала себя лучше и по лестнице уже не ползу черепахой. Найдите в ютубе о Мише Сахарове, он неплохо обьясняет. Я всегда думала, что чистый воздух насыщенный кислородом это благо для нас, а оказалось всё наоборот. Дышать надо еле- еле и делать паузы, это я так ...грубо. Удачи вам!

Аркадьевна 21-12-2019 19:06

Re: РМЖ
 
Посмотрела Ваше исследование и могу только сказать, что Ки 16, это хорошо, то есть процесс деления клеток небыстрый.
И чтобы подтвердить хер, то, действительно надо сдать фиш анализ и только тогда узнаете гармонозависимый рак или хер+.(должно быть 3 плюса).

Хохонка 23-12-2019 20:45

Re: РМЖ
 
Аркадьевна, я сделала фиш. Там написано хер-негативный случай. Амплификация гена ERBB-2 не обнаружена.

Aks61 25-12-2019 03:02

Re: РМЖ
 
По Ронколейкину не заморачивайтесь, покупайте синий ветеринарный, это одно и то же, просто ценовая политика производителя, для животных не будут дорого покупать. Знаю это из достоверных источников. По опыту введения могу сказать, колется совершенно безболезненно, если предварительно кожу подзаморозить чем-нибудь из морозилки, тем же хладоэлементом, приложить на 1-2 мин перед уколом. В этой аптеке нормальные цены https://povodok-shop.ru/index.php?ro...ch=Ронколейкин ронколейкин надо покупать только у официальных дилеров.

Бегущая по волнам 03-01-2020 14:43

Re: РМЖ
 
Цитата:

Сообщение от Хохонка (Сообщение 1090969)
Про соду и перекись. В протоколе В.М. сода на голодный желудок утром и вечером, а в течение дня вода с перекисью. Как разносить по времени приём соды и перекиси?

Я, конечно, на несколько месяцев позже, чем надо, но может и сейчас информация пригодится. Прежде чем закислять или защелачивать организм, стоило бы сначала определиться, какая среда вашего организма сейчас, в какой среде росла опухоль. Для этого почитать про доктора Ревичи и его метод. Если вкратце передать его идею, то опухоль росла в щелочной или кислотной среде организма, поэтому если не щелочную опухоль воздействовать щелочью, т.е. пить соду, то она будет расти. Многие, следуя методу Симончини, этого не учитывают. То же самое с закислением. Оперативные вмешательства дают щелочную реакцию и если опухоль кислотная, то она погибает и операция удачна. Если же опухоль щелочная, то идет веерное метастазирование после операции. Еще раз повторю: почитайте про доктора Эмануэля Ревичи и его метод.


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами