Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Крилин 16-06-2009 15:32

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Вот еще такой вопрос: можно ли принимать горячие ванны на голодании?

Алена 16-06-2009 15:32

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Крилин (Сообщение 237684)
горячие ванны на голодании?

Горячие не стоит. А теплые можно.

Крилин 16-06-2009 17:52

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Хех, я не удержаося и принял умеренно горячую. Не сказал бы, что мне было очень хорошо после нее: давление, видать, подскочило и на сердечно-сосудистую систему нагрузка стала слишком большой (не на голоде такого обычно не наблюдалось даже в бане). Но вроде уже отошел.

Возвращаясь к своему предыдущему вопросу... Ура, третье с господином Эсмархом прошло успешно. А проблема у меня была в позе. В коленно-локтевой ничего не получалось, но в позе эмбриона лежа на левом боку все прошло удачно. Только воду удержать долго не удалось, пришлось даже после первого полулитра бежать в сортир. Что ж, теперь надо увеличивать время удержания воды, чтоб достигнуть АМК - Абсолютно Мастерства Клизмы и Полного Очищения

Vovec 16-06-2009 18:14

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Крилин (Сообщение 237721)
В коленно-локтевой ничего не получалось

Попробуйте глубокое дыхание животом, для продвижения воды.

Крилин 18-06-2009 15:55

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
И еще 1 вопрос, ответ на который я не нашел в разделе про питание. Как при покупке отличить хорошие фрукты и овощи от плохих? Вот я хочу выйти на апельсиновом и лимонном соке по Столешникову, потому надо бы купить кил по 5 того и другого продукта... Но я слабо представляю, чем отличается хороший фрукт от химикалий

_as_ 18-06-2009 16:00

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
я нюхаю. Либо доверяю месту, где покупаю... Если на рынке, просите попробовать.

sashasasha 19-06-2009 12:08

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Всем привет!
Голодание решила провеси с целью излечения болезни суставов-артрита и общего укрепления и очищения организма.
Голодала пару раз по 36 часов,(переносила довольно легко, не считая небольшйо слабости), а недавно провела 3-х дневное сырое, сегодня 4-ый день - день выхода, сижу на соках с водой. Все бы ничего, но меня волнует состояние моего организма, в частности, у меня дико ноют суставы, больно даже передвигаться. а мне всего 23 года..
пальцы на руке опухли.. язык белый. в общем ужас..Может сделать клизму из полыни вечером?
О еде стараюсь не думать... хотя когда проносятся запахи я схожу с ума, но держусь :-)

Заранее спасибо за ответы.

_as_ 19-06-2009 12:11

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
sashasasha,
блин, 23 года и уже артрит. :( Как вас так угораздило? А какой именно у вас артрит? Не при всех формах артрита можно голодать.

sashasasha 19-06-2009 13:28

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 238512)
sashasasha,
блин, 23 года и уже артрит. :( Как вас так угораздило? А какой именно у вас артрит? Не при всех формах артрита можно голодать.

ревматоидный артрит

_as_ 19-06-2009 13:47

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от sashasasha (Сообщение 238528)
ревматоидный артрит

сочувствую. Противопоказаний не встречал. Возможно у вас "классическое обострение", свидетельствующее о том, что "процесс пошел". Если сильно болит, ну принимайте обезбаливающее.
Удачи!


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами