Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Прямохождение VS Здоровье (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9530)

Никский 12-09-2011 08:28

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
А в остальном кроме сырого мяса особенности диеты? Ну там рожки, жаренная картошка, пирогжки, холодец, пельмени и пр?

Алексаша 12-09-2011 13:39

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Остальное все тоже исключительно сырое, имеется ввиду растительная пища. Словом, обычный палео-рацион. Сейчас в узких кругах многие так питаются.

Гвоздь 12-09-2011 19:58

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 513369)
аппатия, плохой сон

Самое надёжное, как мне один спец по этим зверям сказал (он помог мне токсокаров - привет от собачины- вывести) - посмотреть эозинофилы в крови.

За совет про кильку - отдельное спасибо - многие мои сверстники уже столкнулись. Я то бегаю, а чего им сказать раньше не знал - не предлагать же полуинвалиду в бег удариться.

Woz 12-09-2011 21:58

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Алексаша.
То что со временем снижается осторожность - нормальный психологический процесс. Но есть покупной фарш - это некрасиво, и , скажем помягче, неостроумно )) Как говориться, не с...цы в компот, там повар ...)) Просто себя не любить и не уважать. Тысяча извинений.
Продолжая о гельминтах и осторожности. Даже опытные монтажники-высотники не пренебрегают страховкой. Пусть шанс заразиться свиным цепнем и очень мал, но он существует, и никакая суперкислотность мясоеда не поможет А уж там как повезет с врачами. Можно и инвалидность заработать. Так что со свининой лучше поосторожней, я бы ее промораживал.
2 Никский. Помяните мое слово - вас любопытство к мясу еще приведет.
А ли мы не высшие узконосые ))

Никский 12-09-2011 22:29

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Ну я ел морепродукты - но свинину говядину бы вряд ли стал..
А море продукты сырми - запросто.

Woz 12-09-2011 22:32

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Вы еще молоды и желание не успело сферментироваться

))

По мне так говядина - самый вегетарианский продукт. Кило - равносильно ведру шпината, который вы наверняка уважаете.

Алексаша 13-09-2011 08:50

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Woz (Сообщение 513568)
Пусть шанс заразиться свиным цепнем и очень мал, но он существует

Я, кстати, свинину не ем. Только сало.

Алексаша 13-09-2011 08:57

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь (Сообщение 513553)
За совет про кильку - отдельное спасибо - многие мои сверстники уже столкнулись.

Полностью пост Даниила выглядит так, поскольку, он в публичном доступе, то я его в оригинале и выложу.
Цитата:

Не могу найти, ты меня где-то спрашивал про маму. Отпишусь здесь, если не возражаешь. Остеопороз она, конечно, не вылечила полностью, но питанием очень поправила здоровье. И сейчас периодически ест сырую рыбу, красную. Родители живут на Дальнем востоке, и там ее много в продаже. В магазинах продают уже готовый фарш из разных пород- нерки, кижуча, лосося, трески. Пожалуй, это единственные моменты, когда я покупал готовый фарш. Он такой вкусный, и без всяких добавок. Просто берут мясо рыбы и молят в мясорубке, я не мог поверить, что у нас такое возможно, но там, видимо, еще заботятся о качестве. Мама раньше ходила по стенке, боли были ужасные, а сейчас она о них забыла и даже удивляется, когда я на всякий случай спрашиваю ее об этом. Мясо не ест, и в основном питается обычно, хоть я пытаюсь как-то регулировать, мягко. Т.е. чтобы из двух зол, как говорится, выбирала меньшее, ну и рыбку кушает. Сохатого пробовала, но что-то ей мешает регулярно это есть.

Woz 13-09-2011 11:05

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 513637)
Я, кстати, свинину не ем.

Дело вкуса. Многим нравится, особенно если деревенская.

Брат 13-09-2011 11:54

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Никский (Сообщение 513409)
Если бы я ел мясо сырое - уж я бы на морепродуктах тогда остановился - типа кальмаров, осьминогов бы ел, ракушки ежей и пр..

У нас из сырых морепродуктов кроме рыбы можно найти только кальмаров(недавно кстати подорожавших почти вдвое), осьминогов и каракатиц. Все остальное - моллюски, креветки и т.д. продаются уже варено-мороженные.

Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 513267)
Сырое не в пример лучше усваивается. Просто проваливатся и все, никакой тяжести, никакой отрыжки. Легкость и чувство насыщения.

Мясо не ем, а вот про рыбу могу подтвердить, вот только после нее пить очень хочется т.к. видимо много солей, привкус во рту нехороший, запах и если на вегетарианском сыром в туалете совсем запаха нет, то после животных сырых продуктов запах как на блюдомании


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами