Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мой дневник (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22314)

Сергеев 15-10-2019 09:00

Re: Мой дневник
 
TatSu, если хочешь скорость пробить, то найди горку с небольшим уклоном и пробуй бегать сверху-вниз метров по 60 м и подходов не меньше 10. Также скоростные интервалки включать. К сожалению я в беге не знаю как спланировать лучше, ищи в интернете или подскажут кто бегает. Но бег с горы точно скорость пробьёт, только уклон не большой, а то коленям сильная нагрузка будет. Ну и также по утрам когда бегаешь, то перед финишем делай ускорение, пускай даже и короткое по началу. От быстрого бег с горы может еще быстрей заболеть надкостница и потому если что, то делай с нуля, сперва один подход, потом два .......

TatSu 15-10-2019 09:57

Re: Мой дневник
 
Ускорение пытаюсь делать на финише. Горки нет, это если в лес выезжать, так то на машине если 5 минут ехать, может по выходным когда выбираться. Там уже лыжный сезон начнется скоро

TatSu 15-10-2019 16:05

Re: Мой дневник
 
вечер гиремахание 6 кг: 32 раза правой рукой, 40 раз левой. Все вместе 5 минут, сегодня почему то наоборот правая рука отказывалась работать

TatSu 17-10-2019 06:02

Re: Мой дневник
 
Всем доброго дня! Вчера очень рано встала в 4, духовная практика час, потом решила чуть чуть подоспать, в итоге с двух будильников не могла проснуться, на полчаса опоздала на пробежку. 83 день бега 3,5 км только, так как надо было мчаться на работу, опаздывала. Три клиента, двое из них тяжелых, бухгалтера после 55 отдельная история, если не работают над собой, это маты на матах, психика расшатана до не могу. Пришла домой без сил, айкидо перенесли на пятницу. Ужин, помощь с уроками, чтобы восстановиться, поела заварные с белковым кремом 2 штуки.
Сегодня с утра отоспалась, на пробежку не пошла , придавило к кровати, и дождь за окном. Сегодня четверговый голод и подработка вечером, надо выдержать. Все болит после гирь, руки, плечи, спина и ноги, видимо на них как то тоже идет нагрузка. Вечером по плану гиремахание

ROM 17-10-2019 06:19

Re: Мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от TatSu (Сообщение 1095194)
... Три клиента, двое из них тяжелых, бухгалтера после 55 отдельная история, если не работают над собой, это маты на матах, психика расшатана до не могу...

Более 6-и лет назад ушел из главных бухгалтеров!
Психо-эмоциональный фон на пять с плюсом! :good:

Сергеев 17-10-2019 07:04

Re: Мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от TatSu (Сообщение 1095194)
Все болит после гирь, руки, плечи, спина и ноги, видимо на них как то тоже идет нагрузка. Вечером по плану гиремахание

Да, при правильной технике основная нагрузка ложится на ноги и спину. Они и раскачивают и подрывают гирю. Руки выполняют малую часть работы, но болят больше по причине того что ноги выносливые-ходят бегают, а мышцы рук обмитохондрены плохо, даже есть такое утверждение что и ММВ в руках меньше чем в ногах на 20-30%. Так что все болит у тебя правильно:-)

TatSu 21-10-2019 14:07

Re: Мой дневник
 
Всем привет, простите, что долго не писала. Прошлый четверг выдержала голод. Сын вечером пришел из школы больной, живот болит, рвота. Потом и температура поднялась. Давала энтеросгель, не спал до 4 утра, периодически рвало. Я читала мантры для исцеления. представляла синий цвет и Будду медицины. Пол восьмого надо было выезжать на партнерский семинар по 1С. Спала я наверное часа два всего. Вызвала бабушку, чтобы посидела с сыном. Сама еще сбегала к эндокринологу по назначенному времени, она сказала узлы нормальные, в общем пить как и прошлый раз сказала йод, селен, добавила витамин Д на зимний период, и приходить на проверку через год. Сыну к вечеру стало лучше, температура снизилась. Отпустили меня еще в кафе на день рождения, с девчонками собирались. В субботу сын сказал, что он здоров, пошел в школу. У меня с утра был джотиш, потом работа, потом онлайн встреча с отцом Амвросием, потом пошли с сыном на айкидо. Работали с боккенами, плохо увернулась, получила боккеном по кисти)) Воскресенье рано утром поехала на кормление бездомных. После часу уборка дома, и наверстывание уроков с сыном. Сегодня хотела бегать с утра, но снова рано проснулась, снова духовная практика и после нее уснула так, что вообще никак встать не могла, видимо сегодня отоспалась за все эти дни. Сегодня голодание, держусь. Гири сделала тоже только сегодня вечером 58 раз правой рукой за 3 минуты, 45 раз левой рукой за 2,5 минуты. и чуть не подохла, аж задохнулась, как при беге. Но удивлена , что 58 раз правой рукой, для меня прогресс:-) Фото вот с кормления, я как обычно закрываю глаза
https://c.radikal.ru/c23/1910/4d/86be847614c1.jpg

https://c.radikal.ru/c10/1910/10/5b98344601fc.jpg

Лара-М 21-10-2019 19:34

Re: Мой дневник
 
Юленька, какая ты молодчина, что пробежала кросс, сама прочувствовала атмосферу соревнований, прикоснулась к замечательному братству свободно бегущих людей… :-)!
Обязательно поучаствуй, как и задумала, в массовом забеге 5 ноября в честь дня Народного единства, получишь большое удовольствие :-)!
И с гирями у тебя – явный прогресс, давай поддержи меня в соревнованиях, а то у наших мужчин явный перевес в количестве участников! Вон Серёжа восторгается эстетичным телом Пумбы, а нас даже в расчёт не принимает! Даёшь эстетику женских тел в гиревом спорте :-)!

TatSu 22-10-2019 03:52

Re: Мой дневник
 
Всем утро доброе! Сегодня с утра пробежала 5 км на время , получилось 34 минуты, это намного лучше чем в прошлый раз 41 минута. Правда у меня ноги последние два круга полетели сами, а последний круг так вообще крутились как у пропеллера, еле добежала и кое кое как потом отдышалась. 2 круга еще прошла пешком. Так что 84 день бега и 5,5 км, правое бедро чуть чуть о себе давало знать. Голодание можно сказать выдержала, вечером чаек попила только. Кстати на улице то как темно стало с утра, даже страшновато немного

TatSu 22-10-2019 03:59

Re: Мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1095467)
Юленька, какая ты молодчина, что пробежала кросс, сама прочувствовала атмосферу соревнований, прикоснулась к замечательному братству свободно бегущих людей… :-)!
Обязательно поучаствуй, как и задумала, в массовом забеге 5 ноября в честь дня Народного единства, получишь большое удовольствие :-)!
И с гирями у тебя – явный прогресс, давай поддержи меня в соревнованиях, а то у наших мужчин явный перевес в количестве участников! Вон Серёжа восторгается эстетичным телом Пумбы, а нас даже в расчёт не принимает! Даёшь эстетику женских тел в гиревом спорте :-)!

Спасибо за поддержку! По гирям могу поучаствовать, если не позорно будет, 100 раз двумя руками потолок для меня, и то если выдержу)
Бег тоже тяжеловато, там все такие гепарды бегают, очень боязно, посмотрю ближе к дате:-)


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами