Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

snail 08-03-2010 05:52

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 317924)
И я хочу!

Через Павлодар :lol: :lol: :lol: ...

zhuk 10-03-2010 04:13

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 317770)
Ой как бы я хотела жить дома у тренера да еще и сыроеда! Можно?

Девочки!!!! С превеликим удовольствием!!! Пока была в отъезде, ко мне тут столько народу в гости собралось!!!! А я.... эх! Стыдно, батенька!

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 317772)
Оксан, забери меня к себе Я забросила бег, йогу, фитнес...я ищу человека, который сможет дать мне пинка!

Беру!!! представляете, какая силища-то собирается!!!! А лето приближается!!!!! А Баянаул-то ждет!!!! (Это наша маленькая казахстанская Швейцария) Ехать от меня 4 часа, а представляете пешком какое удовольствие!


Цитата:

Сообщение от mav2 (Сообщение 317775)
Приезжай...

mav2, как-то нерешительно... Мужчины нам тож нужны, причем любого возраста. Берите сыновей и всех, кого надо приучить к сыроедению. - Будут сыроедеами поневоле - с волками жить, по волчьи выы-ы-ыть!!!! Кормить -то вас буду - на завтрак - морковка в мандариновом сиропе, на обед - морковка по корейски, на ужин - морковка под грузинским соусом!!!!! Десерт- морковкин сок с клюквой. Да и Наин Киевна так хвалила, так хвалила павлодарскую морковку, надо дать возможность попробовать это лакомство всем - так что с угощением проблем нет!

zhuk 10-03-2010 04:29

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 317780)
УРА!
ВСЕ ЕДЕМ К ОКСАНЕ!
ВСТРЕЧАЙ!

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 317787)
И ты думаешь это все? Аник в Тай приглашает ...
...пока домой обратно вернешься, уже и забудут как звали

Так вот, чтобы у Саламандры путь не оказался таким большим - сразу ко мне, все ко мне!!!!! А то боюсь, что одна к Анику не допну. А все вместе - как у-уу-хнем!


А теперь скажу, почему мне стыдно...... В поездке искала в кафешках салаты из морковки или хотя бы капусты. Это жуткая редкость. Поэтому поппалась морская капуста - съела. Салат витаминный - ну ладно, бог с ним, тож из сырых овощей съела. Пошла пообщаться в океанариум с акулками - вроде бы рыбы молчаливые, но все-таки нашептали мне, что от одной шаурмы ничего не будет, если выковырять курицу отттуда. Останутся грибы и морковка. Приехав утром в 8 часов домой - сняла решительно платок наброшенный с мыслью - сегодня среда - голод, но зашла на кухню и увидела..... блинчики. Эх, стыдно, батенька.... Сама подарила блинницу дочке на 8 марта. Так что приезжайте - будет где дочке развернутся, столько горящих глаз до блинчиков охочих!!!!!! Так что на сегодня тазик морковки и пошла ка я сок морковкин жать. Уж больно соскучилась по сокам за 2 дня.
Приглашаем всех на лето в гости - дачу в аренду возьмем, будем зелень выращивать. А бегать на дачах по утрам - просто чудо! Я живу в Дачном микрорайоне - дачи и река напротив моего дома.
Цитата:

Сообщение от mav2 (Сообщение 317782)
акой выбор!!!
Я думаю, везде рады увидеть...

В этом полностью согласна. Кош келдыныздер в Павлодар!

zhuk 10-03-2010 04:44

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Tamara, Тебе тож до Павлодара рукой подать! Была в Омске, правда давненько. Лет 6 назад. Попала на ленинский субботник. В парке играл духовой оркестр, обычные граждане среднего возраста ходили с метелками, молодежь присутствовала только в военной форме (солдатики). И бабуськи - Божьи одуванчики - не понятно толи веник они держат, толи держутся за веник - вносили свою посильную лепту увы, уже непосильным трудом.

А я только что вернулась из Астаны. Ездила дочке оформлять гражданство. Не любят нас в российском посольстве. Очередищи - по сто человек. Люди приезжают со всего Казахстана. Чтобы попасть к консулам на прием занимают очередь за несколько дней. И ждут кто где - кто на улице под воротами посольства, кто в машине - если приехали на машине, кто на вокзале. Не у всех есть возможность снять номер в столичной гостинице. Не предусмотрено в посольстве какое - либо теплое помещение для ожидания. Все ждут под воротами. Придешь утром - значит будешь в очереди каким-нибудь шестьдесят седьмым и все-равно простоишь день на улице. И такая петрушка и зимой, и летом, и в мороз, и в жару. А деваться некуда - документы делать надо! Мне пока везло - укладывалась всегда в один день. Но просто когда тебя не пускают за металлические ворота - как-то не очень гостепреимно получается, осадок какой-то нехороший. Вроде бы как не нужны люди никому. Особенно когда на улице -30.

Tamara 10-03-2010 08:50

Re: "Проба пера" (14+21)
 
zhuk, так у вас какое гражданство, российское?
А у меня такое впечатление, что Росии свои граждане не очень-то нужны. Помню, когда я первый раз возвращалась из-за границы, меня на таможне задержали часов на 6, без объяснения причины. Я уже думала, что на поезд опоздаю. А потом паспорт отдали без всякого объяснения причины задержания, без извинений. Типа, будьте рады, что вообще пустили обратно. Так хотелось "развернуться и уйти".

А я была в Казахстане несколько раз. Еще в школе как-то летом нас возили в Боровое, природа там замечательная. Правда, добирались туда 3 дня на автобусе - прошли дожди, а дороги были грунтовые...

А потом с родителями мы ездили на озеро Чалкар, не знаю как там сейчас, а тогда там была природа, совсем не тронутая цивилизацией. Мы в палатке жили, рыбачили. Проездом в Кокчетаве побывали. И дороги были уже хорошие, асфальт.

zhuk 10-03-2010 09:34

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 318824)
так у вас какое гражданство, российское?

Тамара, давай на " ты" . А гражданство - россияне мы. Но ничего, кроме неудобств, это не дает. Вид на жительство делает нас резидентами РК, а прав, как резиденты, мы ни на что не имеем, кроме как на покупку жилья. Землю - не купишь, кредит - не возьмешь.

Ой, девочки, смотрю на свое пузо - как будто арбуз проглотила. Я так и знала, что начнется все с блинчиков. Короче, Жора в гости пришел. Прямо с сегодняшнего вечера буду БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫМЕСТИ ЕГО МЕТЕЛКОЙ. Хоть бы пристыдили - это самая действенная мера для меня. Видите, уехала на 2 дня и от рук отбилась. Хотя девочка-то не маленькая, сама должна соображать.

snail 10-03-2010 10:45

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 318760)
дачи и река напротив моего дома

Красота какая! Мне такое и не снилось - река... Прям хоть переезжай в Павлодар.:D
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 318759)
морковка в мандариновом сиропе

Вот только сиропа - НЕ НАДО! :lol:
Даже для Павлодарской морковки...:D

svlitvin 11-03-2010 06:11

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Оксана я живу в Астане, привет землячка. Надеюсь можно на ты. Я получала визу в Германию в Алмате служебную, та же сама история вызывали два раза, такие же очереди, так что в Германии нас тоже не любят. Я хотела тебе подроить ижею по поводу кишечной микрофлоры. Коли бактерин действительно продается только в одной аптеке и дорого и пить его надо довольно долго, но думаю можно обойтись без него. В книге Семеновой Человек-соль земли есть рецепты квасов по Б,В,Болотову. "Квас - чистая молочная кислая культура
Питательная среда 3л воды , 1 стакан сахара. Закваска 1 ст,л сметаны, наполнитель 1 стакан чистотела свежей или сухой. Сахар растворяешь в теплой воде, сметану разболтать в теплом сладком растворе, траву нарезать поместить в мардевый мешочек с грузилом с камнем из черного кремня. Чистотел обезврит за 28 дней все что принесет с собой 1 ст,л сметаны. Накройте марлей и на 28 дней. В течении 2-3 недель сформируются сильные особи молочно кислых бактерий. Продукт перебродивший в присутствии чистотела, обладает способностью очищать носоглоточные, ушные, легочные пространства,желудочно-кишщечный тракт,мтка,влгалище,мочевые пути"

svlitvin 11-03-2010 06:13

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Оксан это коротко. В книге все гораздо подробнее с разными вариантами квасов при разных заболеваниях. Очень интересная информация, Я сама пила этот квас все лето, после долгого бронхита, вот уже 5 лет борохит не мучает. Если информацию не найдешь сообщи я отсканирую,если заинтересует.

Мой дневник -http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8820&goto=newpost

РАИСА 11-03-2010 17:33

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от svlitvin (Сообщение 319136)
Квас - чистая молочная кислая культура

Будет расти молочная флора, а нам совсем другое нужно. Колибактерин источник кишечной палочки, с его помощью выращиваем свою. Ну скажем так- облегчаем выращивание своей кишечной палочки.


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами