Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

dieux999 22-03-2010 22:31

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
С учетом вышеизложенного, заказывать черный орех лучше у Хильды либо на сайте, ссылку которого любезно предоставил Юрец.

А если не парится, то и сочинская настойка подойдет... ИМХО

pupsik 22-03-2010 22:36

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Граждане отравкопийцы, кто подскажет как принимать настой ореха в целях скажем "условной профилактики"? :D
В случае онкологии это три чайные ложки в сутки на нос, без перерыва и до победы (согласно http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=5238) А как быть мне молодому "ЗОЖ-лентяю"? Месячишко пьем и перерыв?
Пытаемся организовать совместный заказ на Украину и споткнулись на определении необходимого кол-ва :D :D :D

dieux999 22-03-2010 23:09

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 323947)
Граждане отравкопийцы, кто подскажет как принимать настой ореха в целях скажем "условной профилактики"?

Если это гарбузовские настойки или те, что с Майкопа - принимаю по три чайных ложки в день, не обламываюсь :D . С такой дозой у меня токсикозов не было, плохих самочувствий и т.д. все ок, но это ИМХО и с учетом моей весовой категории + большое потребление жидкостей с ежедневными тренировками.

ArmStrong 22-03-2010 23:42

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 323904)
По опыту - гвоздика, корица, перец - сьедают пластик, когда их мелешь.
Полистирол то-ли физически царапается, то-ли (что больше похоже на правду) ХИМИЧЕСКИ выделяет от этого СТИРОЛ. (Аж воняет стиролом...)

Так что, в идеале, мельницы из нержавейки...

Хотя... может быть в таких количествах и пофиг...

Надо использовать не обычный блендер, а блендер для сухих злаков, его стенки выдерживают удары крупинок, но стоит он в 2 раза дороже. Блендер же из нержавейки быстро засоряется и не так эффективен и мощен.

Monica 23-03-2010 02:02

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 323904)
По опыту - гвоздика, корица, перец - сьедают пластик, когда их мелешь.
Полистирол то-ли физически царапается, то-ли (что больше похоже на правду) ХИМИЧЕСКИ выделяет от этого СТИРОЛ. (Аж воняет стиролом...)

Так что, в идеале, мельницы из нержавейки...

Хотя... может быть в таких количествах и пофиг...

Тоже по опыту: как-то давно пила самодельную тройчатку: полынь, пижма и гвоздика. Перемалывала всё очень мелко и с запасом на несколько дней. Запас хранила первое время в пласт.контейнере. Так он через несколько дней буквально растворился (не знаю как по-другому сказать), т.е. дно и стенки стали настолько тонкими, что при малейшем движении он (контейнер) просто рассыпался. С тех пор храню траву в стеклянной банке. Но вот я грешила на пижму, т.к. её в составе было больше всего. А, оказывается, тут в гвоздике дело.
Но вот кофемолка пока живёт. Хотя я уже её и не мою - слишком муторно отмывать её от гвоздики, а запах так вообще на века, по-моему. :D

Брат 23-03-2010 07:30

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от dieux999 (Сообщение 323937)
У меня на водном экстракте от Гарбузова 330 мл, купленного в Москве, если память не даст соврать, срок годности был аж два года.

Именно так! На бутылке указан срок хранения 2 года

iCEDmAN 23-03-2010 11:29

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
10 дней полет нормальный. правда и результатов никаких. ни хороших ни плохих.

Приверженцам фитотерапии посвящается, покосился на банку с зельем )))

alagor 23-03-2010 11:42

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Кто-нибудь из применяющих травки с орехом имеет проблемы с печенью/желчным?..

сравнить ощущения...
у меня (особенно последние дни) боли/жжения в области желчного усиливаются именно после очередного глотка травок...

Ksenik 23-03-2010 12:07

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Сегодня 13-й день травок.

До вчерашнего дня, с начала питья травок, тело всегда было тяжелым. Тело не носила, а таскала. Постоянно хотелось посидеть, полежать, подремать.
А вчера вдруг легкость, энергия. Весь день хотелось двигаться, что-нибудь делать. Так бывает после криза во время голодания.
Заметно обострилось зрение. Сегодня также легко. Особенно удивляет обострившееся зрение.


Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 324071)
Кто-нибудь из применяющих травки с орехом имеет проблемы с печенью/желчным

Мне когда-то, лет 15 назад, ставили диагноз дискинезия и еще что-то (не помню).
У меня никаких ощущений в области печени и желчного нет.

Солнечная 23-03-2010 12:41

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 324071)
Кто-нибудь из применяющих травки с орехом имеет проблемы с печенью/желчным?..

сравнить ощущения...
у меня (особенно последние дни) боли/жжения в области желчного усиливаются именно после очередного глотка травок...

Присоединяюсь к вопросу.

Принимая во внимание недавно перенесенную желтуху + непроходящий зуд по всему телу, планировала пить и травки, и орех одновременно. Но пока с орехом классические проблемы ( как достать побыстрее ), думаю, может, начать пока только с травок или в моем случае целесообразней дождаться и ореха и пить все вместе? как считаете?
( сдавала анализ крови на тканевых паразитов, результат - отрицательный. Проверить их наличие н-р, путем сдачи кала, не представляется возможным, посему, 100% веры в то, что их нет - не существует. Предполагаю, что Орех в равной степени необходим, так же как и травки ), но если пить их по отдельности, добьюсь ли я желаемого эффекта?

Народ, который в Украине находится, может у кого "завалялась" бутылочка Юглона? За оплату, разумеется. :prv03: :prv03: :prv03:

В ближайшее время планирую сделать заказ, так что, можем кооперироваться!!!

Кажется, стоимость доставки на Украину ( из Сочи ) не зависит от количества заказанного.


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами