Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Вечная борьба с лишним весом!!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23143)

Венкиан 01-05-2020 13:16

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Ты вообще молодец,еще и работать на голоде!!!:-):bravo: Я тоже решила выходить в среду, но ещё дожить надо.

olghina75 01-05-2020 13:19

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Приходится....:hz:

Я уже привыкла во время голода вести обычную жизнь...сейчас выйду, отдохну немного и начну каскадить...

winema 01-05-2020 16:09

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от olghina75 (Сообщение 1107909)
Приходится....:hz:

Я уже привыкла во время голода вести обычную жизнь...сейчас выйду, отдохну немного и начну каскадить...

Молодец, хорошо голодаешь, всем бы так! Я тоже уже привыкла жить нормальной жизнью и работать на голоде. Просто надо стараться думать и вести себя так, как будто ничего не происходит, ну просто немного себя плохо чувствуешь. А на работе вообще лучше никому ничего не рассказывать, иначе будут ругать, уговаривать сорваться с голода, и постараются отправить в отпуск, которого и так мало. Обычные люди очень мало знают о голодании. Мне одна сотрудница китаянка на полном серьезе сказала, что я умру если не поем 7 дней.

Irrra 01-05-2020 18:27

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1107917)
Мне одна сотрудница китаянка на полном серьезе сказала, что я умру если не поем 7 дней.

от супа из летучей мыши можно пострадать куда больше..

olghina75 03-05-2020 08:32

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
ДЕНЬ 14 - ВГ

Последний день голода...

Вес 57,4 (отвес 300г за два дня вчера не взвешивалась)..
Что сказать..состояние неплохое, но маленькие отвесы не стимулируют..думаю, что в моём случае лучше два голодания по 10 дней, чем одно две недели...результат конечно радует..достигла пятёрки, хотя на выходе естественно будет хороший привес..буду добивать каскадами с июня, как ещё не определилась...

olghina75 04-05-2020 07:31

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Первый день выхода (наконец-таки!!!!), попила яблочного сока (дома были зеленые яблоки грэнни смит), отлично пошли и быстренько в лес!!!! Как-же мне не хватало этих моих прогулок!!!! Прошла 5 км и пробежала 5 км (совершенно неожиданно!!)..итого для начала 10 км, немного побаливают мышцы, перерыв 2 месяца даёт о себе знать..
В лесу собрала крапиву, завтра сделаю смузи с грушей или киви..
Настроение отличное!!!!!:jump2:

Всем замечательного начала недели!!!!

mishaV 04-05-2020 08:04

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Спасибо! Как же завидую... Сама только с природы прибежала :-)
Рада за тебя

olghina75 04-05-2020 08:09

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от mishaV (Сообщение 1108047)
Спасибо! Как же завидую... Сама только с природы прибежала :-)
Рада за тебя

Мишенька тебе спасибо!!!:love:

Irrra 04-05-2020 13:26

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Вас начали потихоньку выпускать? Может я как-то не таки понимаю, но как cидение дома безопаснее прогулок на свежем воздухе. Витамин Д наконец-то. У нас не было запрета на прогулки, так как не сильно густонаселены, но у меня время от прогулок забирала работа и конец семестра, эээх. Я вернулась сидеть на диван, к сожалению.

Millinarose 04-05-2020 17:41

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Оленька! С выходом! :loveroses::dancing2::band:
Вот и продержались 14 дней!!! Уррраааа!!!:good:


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами