Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

zhuk 14-03-2010 09:19

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от лелька (Сообщение 320113)
меня тоже корежит на травках и орехе

Все! Уговорили! Тоже буду карежицца за компанию. До голода пила травки 2 недели, но ничего не заметила, пототму как и не знала, что может оттравок что-нить измениться, кроме местожительства драпающих паразитов.:lol: :lol: :lol:
Сегодня нашла для себя способ не пихать в рот чё попало, когда готовлю дочке чтой-нибудь. Чищу морковку, и когда хочется запихнуть чего-нибудь блюдоманского, что в руках держу - я откусываю морковку и тщательно пережевываю. Вы знаете, срабатывает. Наверное, организму все-равно, что есть, главное, чтобы вот рту что-нить было.

Что радует: Сподвижки хорошие - мне захотелось вчера на ужин просто пожевать одну морковку, без всяких примесей. И сегодня с утра - одна морковка. На обед - тыква с прованскими травками, ну это потому, что не люблю вкус местной тыквы. А еще запила цикорием с самдельными трюфелями. Вкуснотень!

Пишу состав: трюфели "Пальчики оближешь":
3 грецких ореха
3 ч.л. кунжута
1 ч.л. меда
3 ч.л. цедры лимона
На глаз какао-порошок

все перемешать, скатать шарики, обмакнуть в кунжут.

РАИСА 14-03-2010 11:03

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 320386)
Чищу морковку, и когда хочется запихнуть чего-нибудь блюдоманского, что в руках держу - я откусываю морковку и тщательно пережевываю.

Классный способ! Всем так надо! Не мытьем, так катаньем! Развеселила! :good:

zhuk 14-03-2010 11:06

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 320413)
Классный способ! Всем так надо! Не мытьем, так катаньем! Развеселила!

Раис, на самом деле помогает, просто наготове нужно всегда держать морковку под рукой - абсолютно всеравно что жевать.

РАИСА 14-03-2010 11:17

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 320414)
Раис, на самом деле помогает, просто наготове нужно всегда держать морковку под рукой - абсолютно всеравно что жевать.

Я уже давно поняла, что морковка помогает, но у меня часто такое бывало, что даже и морковка под рукой а все равно срывает, нет даже сил таких, чтоб за морковку взяться. Только на силе воли иногда заставляла себя 2-3 дня просидеть только на морковке, и тогда уже на срыв не тянуло.
В такие периоды могла приготовить праздничный стол и вместе совсеми сидеть за столом, и даже ничего внутри не дергалось. Смотрела на все эти яства абсолютно равнодушно. Заранее нарезала себе огуцы с помидорами, и за компанию со всеми жевала свой сырой салат без всяких приправ.
А однажды эти блюдоманы слопали этот мой салат и свои блюда тоже. Представляешь как обидно сыроеду? Я и подарок принесла, и еду себе(зимой огурцы-помидоры недёшевы). А они подарки-то принесли, а угощение-то уже не за их счёт! Вдвойне обидно!:smile2: :boxing: :qaz:

МилаВ 14-03-2010 11:20

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 320076)
А может не прокол надо было делать, а поголодать неделю?

Честно говоря, давать советы человеку, у которого из носа льет гной с кровью, я бы не рискнула.
Хочет делать прокол, значит пусть делает прокол.
У нее раньше даже простого насморка никогда не было. перепугалась и ринулась к врачу.

Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 320115)
Неужели Аник прав и тяга к сладкому - признак наличия паразитов?

Странно: у меня до голодания тяга к сладкому была просто безумная.
Я могла слопать вафельный шоколадный торт целиком. Просто усилием воли еле себя сдерживала.

А после голодания сладкого почти не ем. Буквально несколько сухих абрикосинок или немного изюма.
Даже фрукты в себя не могу запихнуть.
Куда же паразиты подевались?

zhuk 14-03-2010 11:27

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 320417)
А однажды эти блюдоманы слопали этот мой салат и свои блюда тоже. Представляешь как обидно сыроеду?

РАИСА, вот когда приедешь ко мне в гости, я буду угощать вот такими сыроедными трюфелями:

РАИСА 14-03-2010 11:31

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 320424)

РАИСА, вот когда приедешь ко мне в гости,

Хотела сказать - да когда ж это будет! А потом подумала, что в жизни всё так быстро и неожиданно меняется. что все вполне возможно. Я легкая на подъем, могу приехать, муж только меня тормозит.

zhuk 14-03-2010 11:39

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от МилаВ (Сообщение 320420)
Куда же паразиты подевались?

МилаВ, умерли с голоду.:lol: :lol: :lol:
Сладткого хочется, это по моим наблюдениям, после излишеств - ароматных травок, перца, чеснока. Если есть только овощи - ничего такого хотеться не будет. Вот я в обед посыпала тыкву травками, и захотелось к цикорию чего-нить такого. Поэтому лучше монотрофа для здоровья и кишечника не придумаешь. Вот только в этот раз ущемлять себя не хочется, поэтому позволяю вольности. Считаю, что всему свое время. Зато настроение хорошее, отсутствует самобичевание.

zhuk 14-03-2010 11:44

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 320426)
Я легкая на подъем, могу приехать, муж только меня тормозит.

В Павлодар летом надо приехать. Это самый зеленый город в Казахстане. Правда не знаю,как сейчас выглядит Алмата. Давно там не была.

Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 320426)
в жизни всё так быстро и неожиданно меняется.

Вот это верно, согласна на все 100!!!

zhuk 14-03-2010 11:50

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от МилаВ (Сообщение 320420)
Честно говоря, давать советы человеку, у которого из носа льет гной с кровью, я бы не рискнула.

МилаВ, это не совет, я просто написала как бы я сама поступила. Здесь каждый решает за себя, как и что надо делать. С гайморитом знакома не понаслышке. У нас семейное средство от гайморита - черная редька. Моя мама не дала в свое время делать прокол, а вот редькой вылечилась и до сих пор о гайморите не вспоминает. Дай Бог уж лет 25 прошло! И при малейших признаках заложенности носа все члены нашей тогда не маленькой семьи (9 человек) грели носы редькой.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами