Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Вечная борьба с лишним весом!!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23143)

olghina75 04-05-2020 19:39

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1108062)
Вас начали потихоньку выпускать? Может я как-то не таки понимаю, но как cидение дома безопаснее прогулок на свежем воздухе. Витамин Д наконец-то. У нас не было запрета на прогулки, так как не сильно густонаселены, но у меня время от прогулок забирала работа и конец семестра, эээх. Я вернулась сидеть на диван, к сожалению.

по идее да..выпускают по-немногу..открыты парки, можно ходить и бегать индивидуально..расширилась сеть открытых магазинов..пока закрыты пляжи, бары, рестораны, парикмахерские и т.д..школы откроют с сентября..пока ситуация улучшается, заражённых всё меньше..будем надеятся на скорую нормализацию..:-)

olghina75 05-05-2020 14:47

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Ну вот, за что боролась на то и напоролась!!!!:dumb:сегодня ужасно болят мышцы ног..напрыгалась вчера на радостях в лесу как коза!!!..уже вчера вечером на дежурстве чувствовала, но сегодня копец..но всё равно опять пошла в лес..гонять лактаты хахаха!!! Сначала потихоньку...итог 12 км из них 3 пробежала...в остальном ок!!!! Не взвешиваюсь, хочется немного расслабится...жора пока нет, но наверняка придёт..как же без него родимого!!!!:lol:

olghina75 05-05-2020 15:35

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Наташенька родная как ты там?!?!:loveeyes2:

Irrra 05-05-2020 18:35

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
фигассе 12 км O_o - так держать

olghina75 06-05-2020 07:12

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1108127)
фигассе 12 км O_o - так держать

Мышцы болят, но и сегодня планирую очередной раунд!!!!!:aliendance:
Irrra :blowkisses:

olghina75 06-05-2020 14:27

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Привет всем кто считает мой дневничок!!!!!!:prv03:

Рацион фруктово-овощной...сегодня обновила сезон арбузов!!!!!
Ходила в лес: 2 км ходьба, 4 км бег, 7 км ходьба, итого 13 км..могла бы пробежать и больше, но решила не лезть на рожон и увеличивать постепенно..ноги ещё побаливают, но уже лучше...:lol:

Irrra 06-05-2020 14:54

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
а сколько времени эти прогулки и пробежки занимают за раз? 3 часа где-то или меньше?

olghina75 06-05-2020 15:06

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Привет Irrra!!!! Сегодняшняя 13,4 км 2 часа 8 мин..:-)

Irrra 06-05-2020 16:42

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от olghina75 (Сообщение 1108167)
Привет Irrra!!!! Сегодняшняя 13,4 км 2 часа 8 мин..:-)

еще вопрос - как Вы следите? Я с трекерами и гаджетами мало знакома. По времени гуляю много, но в основном собака или нюхает кусты или застыв выжидает кроликов, поэтому не вкурсе что и как в итоге в плане результативности наших с ним вылазок

olghina75 06-05-2020 16:57

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Я скачала app Adidas Runtastic для iPhone и активирую его перед каждой прогулкой..даёт кучу информации типо скорости, шагов, израсходованных калорий ( в это мало верю, уж слишком их много!!!!) и т. д. Чисто для спортивного интереса....


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами