Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Длительное голодание: психоз, астения, бессонница (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17463)

Елена-голод-forever 30-06-2014 12:22

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Р (Сообщение 908530)
Похоже на обезвоживание. Добавьте в воду несколько грамм морской соли.

Измеряете давление и вес?

Сергей, да, скорее всего было обезвоживание. Стала пить больше воды - насильно, пить не хочется - состояние стало лучше. Еще раз спасибо за быстрый и нужный совет!

Елена-голод-forever 30-06-2014 13:57

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 908553)
26-30-й дни - трудное время даже при правильном выполнении всего, что нужно. Можно слегка сбить такое состояние минеральной водой - добавить в обычную, чтобы чувствовался кисловатый вкус..

Разбавленная кисленькая минеральная вода хорошо пошла. Обычная вода в горло уже не лезет. Как долго можно пить разбавленную минералку?

Елена-голод-forever 01-07-2014 04:39

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 908553)
26-30-й дни - трудное время даже при правильном выполнении всего, что нужно.

Дад, а после 30го дня станет полегче?

mery 01-07-2014 04:44

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Елена, планируете сегодня ванну? Опишите результат?):prv03:

Елена-голод-forever 01-07-2014 05:13

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Мери, у меня вчера вечером дали горячую воду - ура! Вчера приняла сразу ванну, но без соды -а с морской ароматической солью. Особого результата не заметила. С содой буду принимать завтра - опишу (если не забуду :)).

Мери, вы тоже сейчас на голодании?

mery 01-07-2014 06:21

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Елена-голод-forever, да, у меня 16 день и сильная зашлаковка организма(( Чищусь))

Елена-голод-forever 01-07-2014 08:07

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Продолжать голодание или прервать

Знатоки! Помогите новичку определиться с решением.
Сегодня 29й день голодания. С минеральной водой самочувствие стало лучше. Но все равно сильная слабость. Много времени лежу на кровати. Когда хожу шатает, голова кружится. Вес 63 кг, рост 171..тонометр, блин, мать куда-то спрятала, не могу найти :x

От чего голодаю:
-астения - вроде бы прошла
-психоз, прошел, но не полностью
- бессонница - ВООБЩЕ не прошла.

Прерывать ли мне голодание с таким состоянием? Или можно еще продолжать голодание? Будут ценны и важны любые высказывания!!!

Длительно голодаю первый раз, вообще не знаю, как себя человек должен чувствовать на длительном голоде...только по постам здесь, на форуме.

Елена-голод-forever 01-07-2014 11:53

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Пока ждала ответа здесь, на форуме, вопрос рассосался. Для 29го дня состояние НОРМАЛЬНОЕ. Так что продолжаю голодать.

dad 02-07-2014 14:53

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Цитата:

Сообщение от Елена-голод-forever (Сообщение 908718)
Разбавленная кисленькая минеральная вода хорошо пошла. Обычная вода в горло уже не лезет. Как долго можно пить разбавленную минералку?

С 4-5 дня и пока закончите голодание. Некоторые утверждают, что результаты голодания ухудшатся, но я этого не заметила ни в чем. А вот самочувствие значительно лучше.

Цитата:

Сообщение от Елена-голод-forever (Сообщение 908896)
Прерывать ли мне голодание с таким состоянием?

Дело даже не в состоянии - особенно хорошего его и не будет, все дело в длительности. Если есть возможность получить консультацию врача, который не наугад будет помогать, а точно определять, какие процессы проходят внутри - одно. Но самостоятельное такое длительное голодание - как повезет. Я не стала бы, хотя суперосторожной себя не считаю.

Елена-голод-forever 02-07-2014 15:10

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Дад, спасибо за ответ.

Я уже связалась со знакомой-голодальщицей, которая не врач, но уже 30 лет как успешно голодает и повылечивала голоданием всех своих родственников и знакомых. Теперь она за мной наблюдает (по скайпу) каждый день, и так будет до конца голодания и весь выход. Она сказала, что для 30го дня мое состояние - НОРМА. Она, конечно, не врач, но врача, знакомого с ЛГ мне не найти. Про минералку она сказала точно тоже, что и вы. Так что я теперь пью минералку. Состояние сразу стало лучше.


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами