Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23733)

Kojima 10-07-2020 06:34

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
На счёт сроков.
Первый год -- пробовал по 1-3 дня, раз 20, не считал.
Второй год -- 7 дней, 12 раз. Неделя, каждый месяц.
Третий год -- 12-14 дней, 3 раза. И 1-3 дня в промежутке.
Четвертый год -- 20 дней. И месяц каскад 2 через 2 дня.

Я где-то читал про клеточную адаптацию. Мы этих ваших академиев не кончали, но по собственному опыту скажу, что дальше - легче.
Первая проба на неделю - было сложно и тупил. Сейчас 20 дней прошли на легке, работа с 9 до 6 головой, а после - тренировки лёгкие. Было комфортно.

Но согласен, что можно постепенно наращивать сроки. У меня основное правило - слушать тушу, отсекать нытьё собственное, но всеравно придерживаться комфорта.

Natkaperm 10-07-2020 06:50

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1111689)
Впорочем, каждый решает для себя во что верить, я своё мнение никому не навязываю.

приношу свои извинения за слишком резкое высказывание о вашем суждении. Просто я впервые слышу от веруещего человека такие предположения.

Natkaperm 10-07-2020 08:39

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
вес 77.1кг, плюс 1.4
У нас жара всю неделю около тридцатника, сегодня +35, бьем рекорд столетней давности. Соответственно, воды пью много, щиколодки затекли, т.ч. этот великий привес не от обжорства и сойдет в ближайшие дни.
Питание: яичница с грудинкой, салат из огурцов, помидоров, квашеной капусты (использую вместо соли), заправлен оливковым маслом и яблочным уксусом, тушеное в сметане куриное бедро, стакан малины. Немного перебор по углеводам-не удержалась от только что собранной малины)

Natkaperm 10-07-2020 15:16

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Друзья и сочувствующие, назрел вопрос по питанию: после голода у меня нет аппетита, ем потому, что надо и в основном по калорийности не добираю (по расчетам с учетом 10%дефицита, надо 1500, а набираю 1200-1300). Это нормальное состояние или надо что-то предпринимать?
Самочувствие хорошее, нервы в порядке, ничего не болит.

Джессика Флетчер 10-07-2020 17:39

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Нормальное. Во-первых, это временно, во-вторых, главное правило тех кто на кето: едим по голоду. Не хочешь есть - не надо себя насиловать. Поешь в другой раз, когда будет хотеться есть. БЖУ соблюдаете?

Natkaperm 10-07-2020 19:41

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Цитата:

Сообщение от Джессика Флетчер (Сообщение 1111729)
главное правило тех кто на кето: едим по голоду. Не хочешь есть - не надо себя насиловать.

Это с кето не связано. Я знаю какие там ощущения-полгода на чистом кето.
Цитата:

Сообщение от Джессика Флетчер (Сообщение 1111729)
БЖУ соблюдаете?

все давно прочитано, рассчитано и отработано, процесс полностью на автомате.
Сейчас у меня такое ощущение, что запросто могу снова поголодать, у меня нет никаких пищевых желаний, с 23 июня только один раз на 4-й день выхода появилось чувство голода и то кратковременное

Natkaperm 11-07-2020 03:50

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
вес 78.1кг, плюс 1.0
"водное шоу" продолжается( - за два дня плюсом 2,4 кг-просто ужас!
Самочувствие норм, аппетита нет.
По прогнозу еще 10 дней такой жары, в середине недели 2 дня обещают по +36.
Уеду на дачу и буду сидеть в речке).

Тави 11-07-2020 06:05

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Цитата:

Сообщение от Natkaperm (Сообщение 1111719)
Друзья и сочувствующие, назрел вопрос по питанию: после голода у меня нет аппетита, ем потому, что надо и в основном по калорийности не добираю (по расчетам с учетом 10%дефицита, надо 1500, а набираю 1200-1300). Это нормальное состояние или надо что-то предпринимать?
Самочувствие хорошее, нервы в порядке, ничего не болит.

если у вас +35, то нормально
сильная жара, как и сильный мороз меняет метаболизм, меняет вкусовые предпочтения

Я вот пустой зелёный чай не очень люблю, тянет его заесть чем нибудь, а у нас как-то стояла аномальная жара, 3 недели выше 30 градусов, и я начала его пить, и вкус начал нравиться и желудок не требовал его заесть. И не только у меня, с подругой поехали на озеро без еды, только с литром чая, и нам его хватило на весь день, голода не было, хотя подруга очень любит поесть. Жара прошла, новые ощущения от чая исчезли. Но я поняла. как в Средней Азии часами сидят в чайхане, пьют пустой зелёный чай. Если у них с мая по октябрь +40, то они его воспринимают по-другому, чем в нашем климате.

Natkaperm 12-07-2020 08:26

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
вес 79,4, плюс 1,3
итого за три дня +3,7!!!
моя в шоке- с утра даже мордочка опухшая(
что-то не в порядке с организмом
выпила диуретик, т.к. на ноги просто страшно смотреть

Natkaperm 12-07-2020 08:29

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Цитата:

Сообщение от Тави (Сообщение 1111762)
у них с мая по октябрь +40

не, не мой климат))) мне самая комфортная температура +22-25 летом и -5-10 зимой


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами