Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник Начинающего (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=947)

Lep 10-09-2006 01:54

так 40 дней закончилось

Milady 10-09-2006 05:31

НУ???

А Вы живи?

Миледи

Jseven 10-09-2006 05:43

Цитата:

Сообщение от Lep
так 40 дней закончилось

аминь ))))

Начинающий 10-09-2006 12:50

Всем здравствуйте!
Я не пропал, просто на последнюю неделю взял отпуск и уехал в деревню, подальше от всех. Свежий воздух, одиночество и все такое. Вчера вечером только вернулся. Отголодал в общей сложности полных 41 день. Вчера вечером начал выходить - пить разбавленный морковный сок, потом съел кусочек арбуза. Сегодня с утра уже пил неразбавленный сок, потом сварил жидкую пюрешечку из картошки. В общем выхожу потихоньку. Вес в конце составил ровно 50 кг (от исходных 66). На последние 10 дней хватило 3 кг веса. Язык в последний день голода стал почище, но налет все равно оставался. Приступа неудержимого голода я так и не дождался, просто начал выходить, пора уже. Устал физически больше даже морально. Да и погода испортилась, похолодало, зарядили дожди.
На последней неделе наметилась тенненция к заживлению болячек. Но до конца еще не прошли. Надеюсь на восстановительном питании, а упор буду делать на сыроедение, достигнуть полного успеха.
Выводы сделал пока такие: 40-42 дня голода не предел, даже для худощавых людей. Причем можно вести при этом обычный образ жизни.

Putin_IRL 10-09-2006 12:54

Цитата:

Сообщение от Начинающий
потом сварил жидкую пюрешечку из картошки

а смысл? где ты это вычитал, спорить не буду, но всетаки лишнее это
Цитата:

Сообщение от Начинающий
На последней неделе наметилась тенненция к заживлению болячек. Но до конца еще не прошли. Надеюсь на восстановительном питании, а упор буду делать на сыроедение, достигнуть полного успеха.

верной дорогой идете, но начали с пюре (((

Jseven 10-09-2006 13:14

Мне тоже картошка не кажется лучшим выбором, вы уж простите.

_vr_ 10-09-2006 19:08

Все равно молодец, Начинающий, поздравляю с выходом.
Видимо, для желающих очиститься полностью РДТ по Николаеву из трех циклов голода - неплохой вариант.

Владимир 12-09-2006 19:37

Re: Пошел на 40 дней, есть проблема
 
Поздравляю!!! Очень рад, что в наших стройных рядах появляются такие ТИТАНЫ ГОЛОДАНИЯ. Всех благ на пути к выздоровлению!
Владимир.
__________________________________________________ _____________
Да! Бой с самим с собой,
Есть самый трудный бой
Победа из побед
Победа над собой!

Илья 12-09-2006 19:56

Re: Пошел на 40 дней, есть проблема
 
:hi: Не заходил сюда,теперь спешу выразить свое почтение!!Очень желаю Вам добиться своего,кажется,что у вас есть к этому хорошие предпосылки характера,дай то судьба хорошую карму :-)
И сколько людей на Вас научаться!Лично я точно буду Вас упоминать.
Так что жду дальнейших отчетов(любых).

Lep 13-09-2006 02:35

Re: Пошел на 40 дней, есть проблема
 
удачи....)))))


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами