Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Второе голодание, план 40+ (40 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19697)

Илья 1985 06-12-2015 02:37

Re: Второе голодание, план 40+
 
DrWolf, Не пробовал. Вообще я не люблю нагретую воду, всегда пью комнатной температуры. По глотку тоже не хочу, потому что при голодании часто бывает даже отвращение к воде. Если я чувствую, что что-то не так в желудке или ухудшилось самочувствие - пью воду и становится лучше. Спасибо за поддержку!

Илья 1985 06-12-2015 02:45

Re: Второе голодание, план 40+
 
15 день. Ездил в город за покупками. Сил было не много, но хватало ходить по магазинам. Но основные грузы помогал грузить папа. Самочувствие нормальное.

16 день. После поездки сил прибавилось, без труда ходил и что-то делал, но без нагрузок. Самочувствие хорошее.

17 день. Чуть хуже, сил мало, в основном сидел или лежал, съездил в соседний поселок по небольшим хозяйственным делам, и от этого очень устал. Но в целом самочувствие нормальное

Илья 1985 06-12-2015 19:24

Re: Второе голодание, план 40+
 
18 день. Утром была изжога и тошнота, выпил таблетку, и стало на удивление хорошо. Много всего делал, пол дня на ногах, сил хватало. Самочувствие хорошее.

Поварешка 07-12-2015 05:58

Re: Второе голодание, план 40+
 
Илья 1985, привет! :talk::angelwithstar: Прости, что не заходила давно - меня тут в умирающие уже записали, нужно было срочно доказывать, что я не из таких! ::laugh24::no:
У тебя уже 19й день сегодня? Обалдеть! Время быстро летит, а ты радуешь нас своей целеустремленностью :good::bravo:
А мне без голода как-то скучно жить, хотела еще поголодать - не пущают, бессовестные =) Хотя правы, конечно... Надо выйти толком, прежде чем о новом голоде думать... Так что я тебе завидую, что ты спокойно голодать можешь =)
Успехов тебе, сил в достижении цели! Ты молодчина :good:

Subul 07-12-2015 18:25

Re: Второе голодание, план 40+
 
Цитата:

Сообщение от Илья 1985 (Сообщение 977175)
выпил таблетку, и стало на удивление хорошо.

Аккуратней с тоблетосами! Может лучше обильное питьё и два пальца в рот? Меня на раз спасало от изжоги. Это желчь в желудке, лучше её не гасить, а избавляться прямым путём.

Илья 1985 07-12-2015 19:00

Re: Второе голодание, план 40+
 
Поварешка, Спасибо за поддержку:) Да еще только 19 день заканчивается, большая часть впереди. Ну ничего, я продержусь, благо все возможности есть, дел особых до весны нет, так что можно голодать сколько хочется и спокойно выйти

Илья 1985 07-12-2015 19:16

Re: Второе голодание, план 40+
 
Subul, Изжога сопровождаемая тошнотой, для меня большая проблема при голоде. В прошлый раз я с ней намучился. В желудке образуется не желчь, а кислота, это понятно по вкусу. Причем кислота настолько сильная, что даже при промывке желудка большим количеством воды, сильно обжигает горло. В прошлый раз я что только не пробовал, промывать желудок приходилось все чаще, дошло до того, что промывал каждый час, не мог нормально спать. Сода давала только кратковременный эффект. Тогда я купил в аптеке средство от изжоги Лосек Мапс. Оно не гасит кислоту как сода, а прекращает ее выработку желудком. Оно мне очень помогло, и никаких побочных действий не было. Я понимаю, что это не правильно, но другого варианта не было, иначе надо было выходить, даже не потому, что тяжело, а потому что не хотел сжечь себе пищевод и голосовые связки этой кислотой. Сейчас я не довожу до сильной изжоги, сразу пью таблетку и все хорошо. Как-то много написал, но может еще кому пригодится этот способ

VIRA 07-12-2015 19:50

Re: Второе голодание, план 40+
 
Цитата:

Сообщение от Илья 1985 (Сообщение 977331)
Subul, Изжога сопровождаемая тошнотой, для меня большая проблема при голоде. В прошлый раз я с ней намучился. В желудке образуется не желчь, а кислота, это понятно по вкусу. Причем кислота настолько сильная, что даже при промывке желудка большим количеством воды, сильно обжигает горло. В прошлый раз я что только не пробовал, промывать желудок приходилось все чаще, дошло до того, что промывал каждый час, не мог нормально спать. Сода давала только кратковременный эффект. Тогда я купил в аптеке средство от изжоги Лосек Мапс. Оно не гасит кислоту как сода, а прекращает ее выработку желудком. Оно мне очень помогло, и никаких побочных действий не было. Я понимаю, что это не правильно, но другого варианта не было, иначе надо было выходить, даже не потому, что тяжело, а потому что не хотел сжечь себе пищевод и голосовые связки этой кислотой. Сейчас я не довожу до сильной изжоги, сразу пью таблетку и все хорошо. Как-то много написал, но может еще кому пригодится этот способ

Такая же проблема всегда(( Повышенная кислотность сопровождает всю жизнь, а на голоде - это вообще АД :x. Таблетки вроде не хочется принимать...промывания не приносят облегчения. Спасает выход на улицу, свежий воздух, поначалу через не хочу, потом расходишься вроде отпускает. А вообще заметила...перетерпишь это состояние, оно всё равно хочет не хочет - проходит, потом долгое время кислотность ПШ нейтральный :lol:как у ребёнка :good:

Илья 1985 10-12-2015 18:49

Re: Второе голодание, план 40+
 
19-22 дни. Все дни примерно одинаковые, так что пишу о всех сразу. Самочувствие в целом хорошее, иногда бывает слабость, но примерно по пол дня провожу активно, постоянно хочется что-то делать. Но с увеличением активности возрасти потери веса, последние дни по 400г. Сейчас вес 69, -12 кг за все голодание.

Илья 1985 16-12-2015 21:20

Re: Второе голодание, план 40+
 
23-28 дни. Как-то особо и не о чем было писать. Все идет ровно и спокойно, единственное, в последние дни иногда тошнит, и вдруг стал сильно теряться вес, за 3 дня 1,8кг. В остальном все идет хорошо, ну есть конечно слабость, трудно себя заставить что-то делать, но все же силы есть. Самая большая нагрузка в последние дни это колка дров, переношу нормально, сильной усталости не возникает. Так что в целом все хорошо, самочувствие хорошее.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами