Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

ЛГТ 22-10-2013 18:28

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 853058)
про фруктовые соки на выходе читала здесь на форуме, они же сладкие. А овощные хороши, хотя мне сыворотка больше нра.

Про мясные бульоны тоже есть на форуме положительный опыт.

Насчет выхода Эник99 хорошо высказался когда-то: да хоть на чем выйти можно, хоть на сале; вся проблема в дозировке!

paulino756 22-10-2013 19:26

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
LadyTA,
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 853058)
Про мясные бульоны тоже есть на форуме положительный опыт

Ну да, человек же не умер! Ну, очень положительный опыт. Если хорошо покопаться-на форуме и не такое можно найти. Вы ищете,в конце концов что,что вкусненько, или что полезненько? В старинном польском журнале была карикатура- двое ползут из последних сил по раскалённой пустыне. Один стонет-"...воды...". Второй-" газировки...с клубничным сиропом...":hi:

Доктор Хайдер 19-12-2013 18:12

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от ЛГТ (Сообщение 853086)
Насчет выхода Эник99 хорошо высказался когда-то: да хоть на чем выйти можно, хоть на сале; вся проблема в дозировке!

однако сам он, если я ничего не путаю, строго стоит (стоял?) на морковном соке.

вот бы ещё кто-нибудь знающий надоумил, ГДЕ ЖЕ по нонешним временам взять хоть сколько-нибудь не химическую морковку (что б она... ну хотя бы на вкус!!! хоть приблизительно отдавала собственно морковкой), и можно б было метод аника опробовать...

ЛГТ 19-12-2013 18:45

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Доктор Хайдер (Сообщение 869710)
вот бы ещё кто-нибудь знающий надоумил, ГДЕ ЖЕ по нонешним временам взять хоть сколько-нибудь не химическую морковку

Только на своей грядке, остальные варианты сомнительны, а этот очень уж труден. Я уже третий год это сделать пытаюсь, и время есть, и силы...Только вот эко- урожая в лучшем случае на месяц хватает (на двоих). Вкус великолепный, вид только нетоварный. А дальше искать приходится, как и остальным...

Доктор Хайдер 19-12-2013 18:49

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
ЛГТ, про свою грядку я, верите ли, догадался. только у нас тут горшки, разве что, на подоконниках.(

ЛГТ 19-12-2013 19:41

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
Кому верить в наше время? Где присутствует коммерция-забудьте о качестве. На моих глазах полуграмотные дачницы валят на свои грядки все, что способствует товарному выходу и визуальной привлекательности, и с запасом, с избытком валят. Что уж там про фермеров говорить! А уж про супермаркеты и тем более.

Доктор Хайдер 20-12-2013 03:44

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
ЛГТ, да, но не воздухом же теперь питаться! тем более, что и тот наполовину состоит из автомобильных и пр. выхлопов.

ЛГТ 20-12-2013 07:42

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Доктор Хайдер (Сообщение 869745)
ЛГТ, да, но не воздухом же теперь питаться!

Да, жрать-то в любом случае приходится, остается как-то свести к минимуму прием вредностей. Все продукты, что происходят из пищепрома и те, что прошли транспортную логистику, а также и "колониальные" фрукты-овощи вредны однозначно, о фастфуде и говорить не стоит. Не зря ведь в советские времена вся верхушка питалась с персональных грядок и от персональных коров.
Направить всю жизненную энергию на поиск или производство эко- продуктов не рационально. Вот и остается прибегать к периодическим чисткам с помощью бани, спорта, голодания. Почти весь форум об этом, только понимание у всех разное, да и возможности не одинаковы.

Доктор Хайдер 20-12-2013 08:24

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
ЛГТ, вот поэтому я щас и буду пробовать выходить ни на чём другом, как на апельсинах. а в планах и мандарины с гранатами, и остатки (в торговой сети) яблок, из тех, что видом ближе к нормальным, нежели чисто "игрушечные" абсолютно пластиковые всегдашние сорта. а фигли делать? - всё перечисленное хотя бы на вкус походит само на себя. а вариант с соком из морковки я, с удовольствием бы опробовал, но в магазинах г. москвы уж скока лет лежит повсеместно пенопластовое г из израиловки.(( (кстати, странно, что редиска оттуда же, в общем-то, не самая плохая...)

ЛГТ 20-12-2013 12:29

Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Доктор Хайдер (Сообщение 869778)
буду пробовать выходить ни на чём другом, как на апельсинах. а в планах и мандарины с гранатами, и остатки (в торговой сети) яблок, из тех, что видом ближе к нормальным

Мандарины предпочтительно грузинские или абхазские, там их вроде бы меньше химичат, яблоки скорее подойдут нестандартные и некрасивые, то же самое и морковки касается, ее можно и пробовать, пока что-то понравится. Я последние голодания стал выходить по Столешникову на светлых кислых соках, получается. Жена этот метод тоже одобряет. Сейчас хочу попробовать чисто на морковке.


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами