Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Вечная борьба с лишним весом!!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23143)

Bernash 14-06-2020 03:53

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Millinarose (Сообщение 1110342)
Ты для меня пример, герой и огромный молодец: пальчик болит, а ты бегаешь, ходишь, голодаешь и не отступаешь:lovegifts::loveroses::loverose: Не то что некоторые.

Ну и ты же не отступаешь? Ну подумаешь пара дней? Можно же снова? Или уже всё?
У меня тоже что-то с ногой и я перестала бегать и даже ходить по утрам с 5:30 до 7:30...((( но ногу надо по беречь... Восстановить и потом снова начну. Мне зашёл такой подход)))

Bernash 14-06-2020 03:53

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Олечка, как дела? Ещё голодаешь?

olghina75 14-06-2020 08:53

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Всем привет!!!!!!:prv03:

Девочки мои хорошие спасибо за интерес и поддержку!!!!!:loveglasses:
Я сегодня вышла на грейпфрутовом соке...жарко, тяжело голодать...тем более, что стараюсь бегать и ходить каждый день..вчера 5 км бега+5 км ходьбы, сегодня 18 км ходьбы...эти дни продолжу на соке, а там нужно будет решать какую стратегию выбрать...:D
Обнимаю!!!!!!!

Сергеев 14-06-2020 09:52

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Bernash (Сообщение 1110352)
Круто, про арахис я не знала...а можно дурной вопрос: а какой конкретно арахис вы берете, чтобы 1,5 дня подержать на проращивании?

Мелкий арахис, раньше его например в Узбекистане выращивали и не знаю откуда он сейчас. Есть еще более современный выведенный сорт - крупный он мне не нравится на вкус, его я то же пробовал проращивать, но теперь покупаю мелкий.

olghina75 27-06-2020 15:38

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!:hi:

Давненько не отписывалась, времени совсем мало, удавалось только почитывать любимые дневнички...
у меня всё ничего..бегаю и хожу ежедневно плюс тренирвки по каденсу и ускорения..:-)
большая новость.я наконец-таки добралась до спортивного зала!!!!!!! начала заниматься функциональным тренингом..круто! после первого пробного занятия (работала в медленном темпе и в половинную силу!!!!!!!!) тело ныло так будто по мне трактор проехал..:dumb:
четырёхглавая бедра болела до слёз..даже страшно вспомнить, но сейчас всё отличненько и продолжаю мои тренировки с большим энтузиазмом..:super:

стараюсь есть поменьше (как получается)..каскажу (не регулярно)..это конечно no good.:bad: но летом в жару и с тренировками уж очень тяжко!
пока без весов, но не зацикливаюсь на весе..хочется тонуса, не стремлюсь к худобе теряя мышцы..думаю что физическая активность мне в этом поможет...
Всем замечательного воскресенья!:prv03:

Millinarose 14-09-2020 11:28

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Оленька, привет? Как ты? Зашла в голод?
Я как и договаривались с воскресенья начала. Сегодня напишу отчёт.

olghina75 06-06-2021 12:55

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Всем привет!!!!!:hi:
Возвращение блудной дочери...:blush:
Давно не заходила на форум, не голодала, но с завтрашнего дня решила вернуться к старым добрым привычкам и поголодать...вроде как тело просит...давно просит, но только сейчас решилась..знаю, что будет непросто....но главное начать!!!!!!
Кто со мной??????:dancing2:

olghina75 07-06-2021 06:21

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Итак...

1 ДЕНЬ

Начинаю с веса 76,5 кг
На сколько дней пока не знаю, буду смотреть по обстоятельствам...
Настроение боевое.....

Всем хорошего дня!:prv03:

olghina75 08-06-2021 04:52

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
2 ДЕНЬ

Вес 76,3
Отвес малюсенький, не знаю почему :hz:
Сегодня с утра спортзал..
Посмотрим, что получится...
Настроение и самочувствие отличные..чего и вам желаю!!!!!!

olghina75 09-06-2021 05:13

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
3 ДЕНЬ

Вес 75,3 (отвес 1 кг) :good:
Идём вперёд!!!!!!!!:aliendance:


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами