Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

goja70 01-04-2011 21:41

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 456597)
от сырой печени не может быть непроходимости.

у вас может быть и нет, а вот у пациентки после операции на кишечнике легко
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 456597)
чтобы так заболеть должно быть "везение" особого рода.

чтобы заболеть раком тоже надо везение особого рода
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 456597)
Никто не болеет. Вернее, единицы... где-то, не знаю где, никогда не видел.
__________________

вы работаете в профильном инфекционном стационаре? Не поступают пациенты с сальмонеллезом?

goja70 01-04-2011 21:46

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 456598)
А еще не мешало бы Вам почитать

что именно?
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 456598)
Вам уже не поможешь

а мне требовалась ваша помощь? Я ничем не больна.
Я понимаю, что яичко и свекольный сок лечит рак, но я вам не верю, всё это не в этой жизни, а пудрить мозг смертельно больному человеку и её отчаявшимся родственникам это очень безответственно и подло.

Евочка 01-04-2011 21:52

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
goja70, а вы чем помогли Наташе? Разговорами о том, что все плохо, т.е. идет по плану умирания от рака? Да пошли бы вы...От разговоров оф медиков ни здоровья не прибавится ни денег.

goja70 01-04-2011 22:00

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 456603)
goja70, а вы чем помогли Наташе?

а вы? Никто из нас не может ей помочь
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 456603)
Разговорами о том, что все плохо, т.е. идет по плану умирания от рака?

каждая болезнь имеет свои законы, свои прогнозы, и рак в том числе. Умирают же не только от рака, но и от инфарктов, туберкулёза, дорожно-транспортных проишествий, умирают длительно, умирают скоропостижно. Если любая болезнь прогрессирует, то от неё рано или поздно наступит смерть-это закон.
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 456603)
Да пошли бы вы...

а вот это хамство. Я никуда не пойду, здесь столько наивных, оторванных от жизни и проблем людей, такой паноптикум нигде больше не встретишь.

Евочка 01-04-2011 22:04

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 456608)
Никто из нас не может ей помочь

какая вы противная.

goja70 01-04-2011 22:16

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 456612)
какая вы противная.

очень жалко, что знания и информированность являются противными. Мне известно про одну даму, которая 15 лет назад после удаления основных опухолей жива и утверждает, что канцероматоз и метастазы исчезли у неё без лечения-такое возможно, но существует буйная фантазия и онкофобии, ведь это был только её рассказ без подтверждения документально, поэтому я верю только в одно, что рак 4-ой стадии может вылечить только бог данной ему на это силой, а нам людям с этим пока не справиться

Admin 02-04-2011 03:16

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 456591)
Админ, если честно, то Вы меня достали

Насчет печени не знаю, а по поводу желтков..... дня два назад, после двух яиц всмятку с черной икрой на ужин, была тяжесть и слабая тупая боль в животе до утра. Может от яичных белков.

Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 456595)
а если после этого Наташа поедет в стационар с кишечной непроходимостью, что при её ситуации вполне возможно?

Почему она может возникнуть? Ведь ест она понемногу вареное мясо..., правда в измельченном виде (повторной непроходимости она боится до слез)

Евочка, прошу без эмоций.

mula 02-04-2011 03:31

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 456614)
очень жалко, что знания и информированность являются противными. Мне известно про одну даму, которая 15 лет назад после удаления основных опухолей жива и утверждает, что канцероматоз и метастазы исчезли у неё без лечения-такое возможно, но существует буйная фантазия и онкофобии, ведь это был только её рассказ без подтверждения документально, поэтому я верю только в одно, что рак 4-ой стадии может вылечить только бог данной ему на это силой, а нам людям с этим пока не справиться

Такое рассуждение только у врачей.

У моего мужа работник заболел аппендицитом ,и мне в место мужа пришлось его повезти в больницу.И вот пока я ждала операцию сидела у знакомой (она работает в болнице ренгенологом) у нее начала переспрашивать про керосин и тодикампа.Она так возмущалась нет слов.Что это яд и очень вредно почке печени ит.д. Я там так побоялась пришла домой давай в инет. И потихонечьку написала на форум.
И что вы думайте есть люди которые пили сам керосин и вылечились от миомы и от рака то же. По этому медики всегда против на такое .

Админ может по просту надо попробовать то чего рекомендует Волдав.

Почему советую,потому что я то же пью керосин и мне она помогает ,
после поездки в окологию мне гораздо хуже была сейчас у меня облегчение намного. Я просто устала от врачей .

tarnar 02-04-2011 03:40

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 456629)
черной икрой на ужин

Осторожно с этим продуктом! У нас этого добра ОЧЕНЬ много! Беру только прямо с речки и только у проверенных людей. В икру кладут пеницилин, уротропин и прочую хрень. Тем более в Москве практически ВСЯ икра дагестанская! А уж там бадяжить умеют!

Admin 02-04-2011 04:50

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Волдав

Утренняя моча PH 5.12

Яичные желтки возражений нет, но печень принята в штыки.

С понедельника будем посещать дневной стационар, будут капать венофер для поднятия гемоглобина и железа


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами