Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14022)

Irena20 02-09-2012 06:06

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 660313)
Irena20, я напишу вам просто для сведения и просто маленький отрывок из моего опыта.

Когда нашли у меня эндометриоз, интернет был не изобретен еще и я искала инфу по диссертациям и научным журналам И нашла, что эндометриоз никогда не исчезает. Никогда. Но он сжимается до минимума и не беспокоит. Все травы, которые стимулируют подстегивают работу внутренних органов, точно также подстегивают функционирование эндометриоза.

Есть известное лекарство Карсил. Это травы. В инструкции написано: при эндометриозе нельзя принимать. Раньше этой фразы в инструкции не было.

Спасибо вам за информацию, и ваш опыт. Грустно если это так, я вот думаю, информация, что эндометриоз нельзя вылечить, это ведь мнение официальной медицины? Она считает, что и рак не излечим, но видя прямо противоположное остается надеется, что и эндометриоз можно вылечить...

Sandrinka 02-09-2012 08:12

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Irena20, здесь, на форуме, есть дневники успешно проведенных чисток по Оганян с хорошими результатами - миомы рассасывались у людей и другие хорошие результаты, я плохо помню, потому что меня эффект похудения в большей мере интересует. Поищите по форуму, почитайте.

Irena20 02-09-2012 12:53

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Цитата:

Сообщение от Sandrinka (Сообщение 660394)
Irena20, здесь, на форуме, есть дневники успешно проведенных чисток по Оганян с хорошими результатами - миомы рассасывались у людей и другие хорошие результаты, я плохо помню, потому что меня эффект похудения в большей мере интересует. Поищите по форуму, почитайте.

Спасибо, да я многие дневники перечитала, вот и воодушевилась, очень сильная система очищения, на мой взгляд.

Irena20 02-09-2012 16:31

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Сегодня очень болит поджелудочная после приема травы...

Irena20 02-09-2012 17:34

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Ой, ребятушки, даже не знаю, что и думать, ныла я ныла, что симптомов нет, а вот сейчас началась какая то кровянистая мазня... А по плану завтра хотела переходить на соки, вот сижу и думаю, что делать?

Irena20 02-09-2012 17:43

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
И это 12 день цикла...

Sandrinka 02-09-2012 18:34

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Сложно сказать что это, может обострение, а может, какая-то травка спровоцировала? Хотя там в сборе крапива есть... Пиши как себя чувствуешь, я на Оганян вообще отлично себя чувствую, и сил полно, и не болит ничего... у каждого своя индивидуальная реакция...

Irena20 02-09-2012 18:53

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Я это воспринимаю как этап чистки, не знаю только продолжать или идти по плану... Что то подсказывает продолжить...И отложить соки...

Sandrinka 03-09-2012 02:49

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Правильно, нужно слушать себя! Держись!

Irena20 03-09-2012 03:46

Re: Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек
 
Цитата:

Сообщение от Sandrinka (Сообщение 660946)
Правильно, нужно слушать себя! Держись!

Спасибо, за поддержку! Ты тоже держись )))


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами