Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодаю и худею до 48 килограмм (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14561)

Zolushka 16-03-2013 07:13

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
3 день

Вчера во второй половине дня допила томатный грамм 300 оставалось и на ужин морковного из всей морковки что было получилось грамм 350. Слабость, давление наверное из-за погоды я хз, рука левая немеет, второй день также утром пью валокордин.
Тяжесть в животе, хочу ужасно на голод вернутся так легко было :D
Нафиг вообще нужна эта еда? Переваривать чего-то.. обмен веществ соблюдать.. Хочу чистой водички. Проснулась сегодня от нервного тика на руке и на губе, лепота :rfv: Вес 56,5 - 500 грамм жидкости, фигура не страдает. Страдаю я сама, от еды к которой надо будет привыкать опять :lol:
Ну если говорить о соках, то томатный мне нравится больше морковного, он такой свежий, травяной. А морковный тяжелый насыщенный и какбэ намекает на то что скоро придется есть.
Вобщем я сегодня еще не пила ничего, до магаза схожу надою выжму и в обед надеюсь попью томатный опять :)

mariinka, искренне надеюсь что наши отчеты вас смотивируют ибо нефиг :idea:

Кисточк@83 спасибо, тут же ведь понимаешь, как втянешься и остановится сложно.. :shuffle:

Инна88 16-03-2013 09:26

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Я думала радоваться на выходе сокам будешь, а ты на голод хочешь!? Вот так новости :D Хотя наверное желудок уже расслабился, ушел так сказать в отпуск, а тут на тебе снова за работу! :D А как с аппетитом? Сильно мучает или норм? )

Veryxa 16-03-2013 11:48

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Zolushka, У меня после последнего голода такая депрессия на выходе навалилась. Тоже снова на голод захотелось. Да так, что хоть волком вой. Через недельку прошло. Держись, не раскисай, ты большая умничка.

Zolushka 17-03-2013 06:18

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
4 день

Вчера получился тяжелый день в итоге, тк нужные томаты и морковку я нашла только на рынке а до него пришлось топать по жиже из снега достаточно долго. Хотя это даже полезно, в плане прогулки. Но у меня немели обе кисти рук с внешней стороны и ладони скручивало, как будто отлежала и одновременно будто мне уже сто лет и меня не слушаются пальцы ::unsure.: Решила пить магне B6, покупала когда-то и симптомы описанные в инструкции похожи на мои. Правда я покупала для восстановления месячных, но там магний главный компонент я думаю у меня из-за недостатка кальция-магния эта фигня с онемением + неврологическое, тк чем сильнее я нервничаю тем сильнее немеет и гудит как с мороза + на лице мелкие мышцы дрожат если нервничаю.
Такое бывает когда сильную истерику пытаешься внутри сдержать, и в результате переходит в тик - вот у мя после голода похожая фигня. На 25 день началась. Думаю если я б не вышла, то ща у меня бы симптомы только усилились..так что с голода тоже надо вовремя выходить, надо прислушиваться к своему организму каждый день..
В результате таки дотащила томаты и морковь, часа в 4-5 вечера выпила грамм 400 томатного потом через пару часов еще грамм 300 томатного. Хоррошооооо :D
На ужин и завтрак (сегодняшний) надавила морковки и в результате на ужин грамм 400 морковного выпила и почувствовала что мне желудок от сока раздуло. Сегодня он уже переварился, в туалет ходила морковкиной мякотью какой-то пардон :shuffle: Вес 56,1.
Сейчас попью морковный 200 грамм. На обед томатный остатки грамм 150. И опять буу жать - томатный или морковный еще не решила..

Цитата:

Сообщение от Инна88 (Сообщение 754795)
А как с аппетитом? Сильно мучает или норм? )

Вот аппетит как-то не мучает, скорее норм :) Вчера спонтанно как-то захотела вареное яйцо, но потом поняла что мне только кажется что я его хочу тк я вообще не знаю толком, кроме капустки, с чего мне можно начинать) Но на капустку я не скоро перейду, тк боюсь отеков и вообще я почему-то не хочу капустки)) ... хотя надо с чего-то начинать... мне тут предлагали с овсянки на воде, я как представлю.. вареная каша на выходе, которая облепит мне кишечник и вызовет аппетит.. ваще не хочу. Вот наверное варенки все-таки хочу типа картошки с мясом, но я понимаю что сейчас не смогу переварить, мне будит плоха и отек и тд, и понимаю что максимум что я сейчас могу это сок :-)

Veryxa, у меня депрессии слава богу нет, а вот печаль по норм еде есть, в плане того что я ощущаю что мне не хватает витаминов и минералов а я не знаю где их брать, и пища давала мне тепло а сейчас приходится самой из сока какого-то его вырабатывать и всё. Я просто чуйствую что не хватает у мя энергии и ресурсов на норм. восстановление. И еще думаю что надо сбрасывать дальше, до пятидесяти, а организму нужно время на восстановление и в результате мне приходится терпеть и ждать :)

Zolushka 18-03-2013 06:13

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
5 день

Вчера на ужин выдула литр томатного сока и пол ночи бегала в туалет :-)
На сегодня у меня морковного дофига, но я его не оч хочу, томатный вкуснее и легче идёт.
Также по утрам пью валокордин, кисти рук практически в норме теперь, что касаетсо стула то морковка продолжается, хз откуда столько морковки ведь я пью сок. :hz: Ну зато пищеварение заработало.
Начинаю подумывать об овощах, тк надо разнообразить рацион: у меня лицо идет пятнами с утра, и некоторые участки кожи сохнут..думаю это опять же недостаток каких-то витаминов. Вес 56,1 как был так и остался..
Утром было 400 гр морковного сока.
Вечер 16-17 часов: нарезала себе помидорку и половинку красного перца (всё сырое). Очень легко идёт. Думаю всё делаю правильно. Теперь до конца дня у меня есть литр томатного сока, на нём и допродержусь.

Zolushka 19-03-2013 06:37

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
6 день

Сегодня с утра морковный сок 300 грамм. Думаю еще дня 4 и салаты кушать буу или супчик овощной, не то чтобы соки надоели, но как-будто чего-то не хватает (в плане витаминов-минералов).
Вес 56,6 ну а чего я хотела после перца и помидора и такого кол-ва сока вчера? У меня просто наркоманская тяга к соку из помидоров, я его постоянно давлю пью и повторяю :blush: Зато жирной меня теперь язык просто не поворачивается назвать, ибо я сильно схуднула, а если я дохудею до 48-50 так вообще... наверное у меня изменились пропорции в подкожно жировой клетчатке либо в этот раз ушло больше жира а не мышц тк несмотря на 56,6 я выгляжу стройной :hz: может быть это только кажется потому что помню что было.. Короче фиг с ним с весом, я на овощах и соке из овощей, до конца марта буу кушать а в апреле опять сделаю заход на голод но наверное не более недели тк мне сейчас уже надо просто килограмм 5-7 скинуть.До криза дотяну и опять на соки.. мда, разнообразие так и прет :)

обед: 2 помидора и пара долек перца + 400гр томатного сока. Ужин: 800 гр томатного сока :)

Инна88 19-03-2013 08:21

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Поздравляю и с первой тверой пищей и с небольшими привесами!
Держись! Ты умница! )

Zolushka 20-03-2013 06:48

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
7 день

Привес 56,7. Всё. Сегодня на воде, завтра томатный сок без всего.
Как мне на норм еду перейти, я не знаю. Если от помидоров и перца такое.
Что делать не знаю. Терпеть привесы? А потом опять в голод. Балансировать на грани и терпеть привесы ради ускорения обменки?
:cry:

Инна88 20-03-2013 07:30

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Да привесы это самое ужасное в похудении, такие расстройства из-за них! Надо наверное худеть до 40кг и тогда только привесы не так огорчат )

Zolushka 21-03-2013 07:08

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
8 день

56,6
Я думаю, что привесы неизбежны, поскольку если я не ем, то о каком обмене веществ можна говорить и как тогда заново начинать голодание, если вес будет стоять.
Короче, принято мужественное решение. До 1 апреля я ем овощной суп на обед и продолжаю жать соки. Пусть вес вырастет если это плата за обменку, следующий голод я все равно начну с более низкой цифры.
Пока наверное в записях буит перерыв, а то я параною уже изза граммов.
В апреле продолжу в этом же дневе 2 голод.:creator:

Инна88, боюсь что при весе 40 кг я буду похожа на скелетика и потеряю всякую радость к жизни, потому что уже в 47 я выглядела так как-будто чем-то болею-синяки под глазами, впавшие щеки,руки-палки, изможденный вид и тем самым пугала всех окружающих :-( но я все равно хочу еще раз постараться и в один прекрасный день таки дойти до 47 кг, потому что только тогда мои ноги худо-бедно меня устраивали..а с лицом и поработать можна в конце концов (я тогда просто сильно на работе уставала).


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами