Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   И снова каскады. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25410)

piumina 15-07-2022 12:12

Re: И снова каскады.
 
Alenoys,
не печалься и не сдавайся, все в твоих руках
удачи и терпения:prv03:

Alenoys 16-07-2022 21:17

Re: И снова каскады.
 
Вчера был голодный день, который прошел очень легко. Дома не сидела, не готовила. Много ездила на велосипеде и немного ходила.
Посмотрела свой дневник и поняла, что имеет смысл делать отчет после голодных дней и смотреть, какой отвес или привес.
И того, после голодного дня вес 61,45 кг отвес 200 гр
Мне кажется, что так будет более понятна тенденция снижения веса.
Она небольшая, но есть.
Завтра едем с друзьями кататься на кораблике. И завтра тоже будет день еды.
Потом остается последняя неделя перед отпуском.
Планирую понедельник- вторник - голод, среда день еды, четверг-пятница- голод. Суббота-воскресенье еда.
Улетает в отпуск на 2 недели. Не хочу ничего загадывать. Если получится голодать-значит буду это делать. Если нет, не буду переживать по этому поводу.

Alenoys 16-07-2022 21:21

Re: И снова каскады.
 
piumina, Спасибо. Зимой проще, когда в одежде. А летом все на виду. Спорт нужен и он обязательно будет. Мышцы надо подкачать��.

Nicoleta 12-08-2022 20:04

Re: И снова каскады.
 
Alenoys, как ваши дела? Как голодания?

Alenoys 27-08-2022 22:01

Re: И снова каскады.
 
Возвращение блудного попугая:idea:
Съездили в отпуск в Россию, где 2 недели ели и пили все подряд и ни в чем себе не отказывали. Но отпуск был очень активный. Немного сложная дорога туда и обратно. Из Брюсселя в Таллин на самолете, потом до Питера на автобусе и обратно. Плюс еще съездили в Москву на 4 дня. Много всего посмотрели. Я была под большим впечатлением от Сергиева Пасада плюс наконец-то увидела янтарную комнату в Екатериниском дворце.
Уже, как две недели вернулись обратно. Из отпуска привезла 1,5 кг. И тут ко мне пришел Жера и не хочет уходить. Вес плюс минус 1 кг. Пора возвращаться к голоду.
Не люблю начинать с понедельника. Начну во вторник или среду 1 сентября.
Уже больше месяца принимаю гомеопатию. Но о результатах пока говорить еще рано. Возможно будет корректировка. Из-за отпуска и моей лени, это можно было сделать уже недели 3 назад. Но вот такая я. Расслабилась. Опять читаю ваши дневники и вдохновляюсь вашими успехами и силой воли.
Так что, на следущей неделе начинаю голодать. Каскадить.

Nicoleta 28-08-2022 06:06

Re: И снова каскады.
 
Alenoys, с возвращением! 1.5 кг это очень хорошо! Какой каскад хотите выбрать?

Alenoys 28-08-2022 21:09

Re: И снова каскады.
 
Скорее всего это будет не каскад, а пищевая пауза, как ее тут называют. Мне подходит понедельник- среда-пятница. А там буду смотреть.... Пока у меня нет четкого плана. Читаю дневники и вдожновляюсь на подвиги.

Alenoys 12-02-2023 21:30

Re: И снова каскады.
 
Не прошло и пол года, как я опять появилась на форуме. И конечно же с приличным привесом. Все эти пол года ела и ела без остановки. И вот здравствуйте 72.4 кг. Причем все эти пол года не взвешивалась. Знала,что есть привес и не хотела расстраиваться. Но тут новая работа,новый коллектив и решила заказать новую одежду...И вот печалька, не влезла с в 38 размер. А на размер больше чисто психологически не хочу покупать. Ну и живот,который подпирает и очень мешает. Чувствую себя не комфортно в этом весе.
Из-за чего такой набор веса? Каждый прием пищи заедаю чем-то сладеньким и плюс ем много. В какой-то момент еще и перестала ходить и вообще заниматься каким-либо спортом. Теперь все хочу вернуть обратно.
Погода вроде бы улучшается. Днем уже в районе плюс 10 , да и темнеет уже не так рано.
Что планирую...каскады. Прочитала свой дневник и удивилась, как прошлым летом мне удалось сбросить вес.
Но начинать страшно. Организм отвык от голодовок. Завтра пробный день. Но хочу поголодать 24 часа. Буду входить постепенно.
Еще надо научиться не переедать в дни еды.
Как правило, голодается практически всегда легко, а вот выход...тут нужно держать себя в руках. Может у кого-то есть свои секреты?

piumina 13-02-2023 04:11

Re: И снова каскады.
 
Alenoys,
привет
ты права, не так страшен голод, как не правильный выход из голода,
вот и я , в такой ситуации, нахожусь вне дома, еда вся и всё время солёная,
а я никогда не подсаливала еду дома, и вот результат- после нескольких
голодных дней ( делала каскад 1/ 1) , появились отёки, и я отложила голодания
до лучших времен,
но тебе проще, ты можешь смело голодать 1/ 1 день, это не очень то
и легко, хоть и 1 день, но дождавшись вечера, как приятно осозновать,
что ты выиграла победу со своим желудком, что ты не раб еды,
я всегда себя в таких лучаях хвалю,
никогда не верю , когда говорят что, мол 1 день - это просто чепуха,
это не голод, это отказ от приёма еды и т, д, даже 1 день отказа от еды
это великий труд, и его надо выдержать, а для этого нужны мозги,
что бы не заглядывать в кастрюлю или холодильник, а мыслить
в другом направлении, и когда я с этим справляюсь, очень радуюсь
дерзай, у тебя всё получится, ты сильная и умная,
удачи и здоровья:prv03:

Alenoys 15-02-2023 20:17

Re: И снова каскады.
 
piumina, piumina, Спасибо за поддержку. Так приятно осознавать,что ты не одна. Но...вот уже среда,а я все еще не начала. Мой мозг все время придумывает всякие оправдания,чтобы перенести голод...Мне всегда было проще начинать с УГ по Марве Оганян. Все таки, там есть небольшая подпитка медом и лимонным соком. Надо что-то делать. Как дать себе волшебного пендаля? Я знаю,мне это очень надо. Опять голова болит каждую неделю, а иногда и по 2 раза в неделю. Лишний вес мешает, тежело носить лишние кг... С вечера почитаю форум и решаю начинать со следущего дня, но утром моя уверенность куда-то улетучивается и все...
Видимо надо назначать дату... Вот это мое самое слабое место - начать что-то делать. Когда начинаю,потом все начинает работать само-собой. Но начало...


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами