Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Моя борьба с раком. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10685)

Redpoint 12-02-2011 05:07

Re: Моя борьба с раком.
 
Всем доброе утро. Проснулся, встал на весы-блин 85,2!!!!!! Сохну)))))) Полный рот всякой дряни(((((((. Отжался 16раз. Так, что-то меня покачивает-ну это ничего, насыплю мелочи в карманы)))))). Пожалуй свожу сына на тренировку, да съезжу на полигон-постреляю по тарелочкам, свежим воздухом подышу. Состояние бодрое, чувства голода нет.

Небо 12-02-2011 06:01

Re: Моя борьба с раком.
 
Скажите, по какой схеме вы принимаете болиголов. Есть ли какие-нибудь побочные явления, связанные с приемом? Я сейчас прохожу 1 курс этого года приема болигоова - от капли до 40 и в обратном порядке, но вот что странно, где-то на 18 кап. у меня вдруг появились сильные боли в области правого подреберья, пришлось свернуть это дело, т.е. дойти до 20 кап. и повернуть назад. Хотя раньше этого не наблюдалось. А как у вас?

Redpoint 12-02-2011 08:44

Re: Моя борьба с раком.
 
Небо, у меня таких проблем вроде нет. Болиголов пью давно, с мая месяца. Пробовал капельную методику 1-40-1, думаю она не самая лучшая. Организм постепенно привыкает к ядам((( Сейчас я без каких либо побочных ощущений выпиваю 50 капель утром 50 капель вечером. Так в течении месяца. Чередую с мухомором.
Так, для всех остальных форумчан. Отковырнул комочек той хрени которая выделяется из языка- на гной не похоже, присутствуют какие-то волокна, в пальцах комок разминается плохо. Теперь самое главное-кроме вони в комке присутствует четко различимый запах керосина! Думаю это результат приема тодикампа.
Самочувствие отличное, чувства голода нет. На полигоне отстрелялся неплохо, и по тарелочкам и по мишени, заметил неприятный факт-при прицеливании сильно слезятся глаза-раньше такого никогда небыло. Друзья к концу пострелушек притащили мангал, замутили шашлыки. Я похоже наелся запахами-на еду даже не тянет.
Вот о чем подумал, кто нибудь знает-насколько канцерогенен свинец? Как человек привыкший все делать своими руками с детства с отцом и дедом и по сегодняшний день сам лью и дробь, и картечь и пули. Хоть и в гараже стоит принудительная хорошая вытяжка, но чем черт не шутит.

dad 12-02-2011 08:59

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от Redpoint (Сообщение 437117)
Подводим итог дня: произошел довольно резкий скачек веса, ..

Это может говорить о нарушении в обмене жидкости при голодании. Пьете, но не все выводится. А это, сами понимаете, почки. Или весы сломались).

dad 12-02-2011 09:07

Re: Моя борьба с раком.
 
Игорь64,
Цитата:

Сообщение от Игорь64 (Сообщение 436761)
Если интересно, прочти о моей стратегии непрерывного частичного голодания. Моё ноу-хау

Игорь64, интересно... а где прочитать? можно фразу из текста? а текст я найду.

Redpoint 12-02-2011 09:25

Re: Моя борьба с раком.
 
dad, наоборот, очень много выводится! За три дня с 89,4 до 85,2. И это при том что на клизмы я со среды забил.

dad 12-02-2011 09:49

Re: Моя борьба с раком.
 
Redpoint, а, понятно. Тему не с самого начала читаю.

Игорь64 12-02-2011 11:40

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 437293)
Игорь64,

Игорь64, интересно... а где прочитать? можно фразу из текста? а текст я найду.

Модераторы любезно прикрепили мою тему (хоть и уже закрытую) в подраздел "Рак" Называется "Помощь организму в борьбе с раком" http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5526
Хотя с тех пор некоторые мои взгляды изменились, но суть темы изложена на мой взгяд доходчиво.)

Евочка 12-02-2011 11:46

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от Redpoint (Сообщение 437117)
Из опухолевых язвочек продолжает выделяться густая белая зловонная хрень. Густой налет на языке после полоскания перикисью водорода отвалился. На данный момент налет слегка белый.

Судя по всему, у вас кандидозный вид...Попробуйте полоскать ваш рот крепким раствором соды, поищите по поиску Симончини.

Vovec 12-02-2011 12:55

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от Игорь64 (Сообщение 437371)
хоть и уже закрытую

Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 249734)
В связи с отсутствием автора темы кабаре закрывается.

Автор вернулся. Открыть кабаре?:-)
Цитата:

Сообщение от Redpoint (Сообщение 437220)
Отжался 16раз. Так, что-то меня покачивает-ну это ничего, насыплю мелочи в карманы

Может не стоит злоупотреблять нагрузками? Гуляйте себе на свежем воздухе в свое удовольствие? Впрочем я сам отжиманиями давление себе на голоде подымал.:smirk:


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами