Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дневник Мотовилова. СГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22287)

Ящерица 29-05-2018 23:45

Re: Дневник Мотовилова
 
Благодарю Вас!!! Это гениально!!! Все, что Вы пишете - это прекрасно. Пусть я не совсем согласна с некоторой "идейной", скажем так, частью, (может просто не достаточно опыта, чтобы быть согласной со всем), но я Вас прямо полюбила, пока читала Ваш дневник!!!
Хочу обратиться к людям, которые тоже читают это. Мое убеждение, что важен ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ. (причем результат в нашей жизни можно реально оценить только со временем). Вот тут есть РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Скопировала себе почти весь дневник. Скринами. Распечатаю кое-что из и повешу себе на видное место. (и это при том, что пока до 5 дней сухого голода не дозрела мысленно даже одноразово).
Моя огромная благодарность Вам за вдохновение, опыт, за то, что делитесь своим опытом, за радость, которую Вы мне подарили. От чтения дневника Вашего, от озарений, которые пришли во время чтения. Спасибо за подсказки, ответы на вопросы, которые накопились за 10 лет голодания и получены впервые и в полном объеме. Дай Вам Бог здоровья, сил, радости!!! Спасибо, что Вы есть!

Мотовилов 30-05-2018 05:30

Re: Дневник Мотовилова
 
Правильно делаете, даже мне полезно скопировать и систематизировать свои записки. Надеюсь ещё многое подсказать полезного. Хорошо, что вместе. :-)

Мотовилов 30-05-2018 08:05

Re: Дневник Мотовилова
 
30 мая 2018
11:00. Начало первых суток второго цикла "5М", где 5М означает;
"Сухая голодовка 5+5=10 по философии возрождения Мотто Вилле, см. журнал ИТАР-ТАСС 1997,№1-2, статья "Человек Новый"
Обозначим, как и положено для таких "эпохальных процессов",
своим особым номером, по которому можно увидеть
описываемую нами точку времени
В данном случае это №
1/2-5М

BezNik 30-05-2018 13:12

Re: Дневник Мотовилова
 
Здравствуйте, Мотовилов! С интересом прочитал Ваш днев. Оптимизму в Вашем возрасте можно только позавидовать. Еще не раз к Вам забегу. Удачи!

Мотовилов 30-05-2018 13:42

Re: Дневник Мотовилова
 
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 1060729)
Еще не раз к Вам забегу. Удачи!

Здравствуйте, БезНик! Благодарю. Надеюсь, вместе забежим далеко за сто лет :D

Мотовилов 31-05-2018 06:19

Re: Дневник Мотовилова
 
31 мая 2018
- 9:00. 2 часа до вторых суток второго цикла (до точки 2/2-5М).
Самочувствие без жалоб. Перемены в здоровье позитивные. Вношу небольшие изменения, для тестирования новых идей и расширения доступности метода.

- Постыдно ждать здоровья от природы. Взять его - наша задача.

Мотовилов 31-05-2018 17:57

Re: Дневник Мотовилова
 
Моя первая попытка взятия нового формата 5М отбита. Так что второй цикл 1/2-5М начал сегодня заново, в 16:00, уже в прежнем классическом варианте, приведённом выше. :idea:

Весенняя 31-05-2018 20:43

Re: Дневник Мотовилова
 
Мотовилов, Почему отбита? Что пошло не так?)

Мотовилов 31-05-2018 21:11

Re: Дневник Мотовилова
 
Организм недостаточно адаптировался к классической схеме и был нестабилен, неустойчив к пищевой тяге. Такие опыты теперь целесообразны только месяца через 3-4. Раньше так и делал.
Но я всё равно по "звёздному графику" укладываюсь в оптимальный биоритм.
Рекомендую желающим начинать новые 10-суточные циклы одновременно со мной.

МИЛУСЯ 01-06-2018 09:01

Re: Дневник Мотовилова
 
Цитата:

Сообщение от Мотовилов (Сообщение 1060844)
Моя первая попытка взятия нового формата 5М отбита.

в смысле не получилась или осилил?
а можно для особо "смышлённых" писать попроще. отголодал ..., выход ...дней.
извини если что не так. удачи.


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами