Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Мое 3 условное голодание по Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20324)

Lana64 07-05-2016 17:18

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Trusting (Сообщение 1000117)
Главная радость - лёгкий, как гелевый шарик, животик. А на счёт "фартушка" не переживайте. Временно можно поносить бандажик и поделать лёгкий разглаживающий массаж. А можно и ничего не делать, сам уйдёт.

мерси за поддержку, я вчера начала на жир живота ставить банки.так даже синих кругов не образуется- очень здоровый живот))

Lana64 07-05-2016 17:19

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
Цитата:

Сообщение от HappyKnitter (Сообщение 1000124)
Lana64, да, свекла сильнее. Я пробовала. Но мы ее уж на следующий этап оставим ))))
Раньше мясо, да, ели. С прошлого года не едим. А молоко уже давно не пьем. Раньше мама корову держала - пили. Как перестала, и мы перестали пить. Это уже несколько лет точно )))
Посмотрим, что дальше. Ведь по идее и чеснок должен дать эффект в нашем случае )))

А на счет живота, у меня такая фигня с первых дней наблюдалась. Я начала делать бодифлекс. Уходит именно жирок от туда, от куда надо ))))

Надя, у меня завтра входной- вот и начну капать свеклу.У меня не течет из носа сейчас, однако частенько чихаю.

Lana64 07-05-2016 23:00

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
15 день -8 мая 2016 вес 86,4 вся одежда болтается... надо в салон одеваться... а спереди, судя по темпам -сброс еще 15 кг... что делать? покупать промежуточные варианты- нет желания...Народ, как вы это переживаете?
Во время клизм опять вымылся шнурок см30... точно звери..похоже нет белка организм и он начал всю трущить что есть и не очень для него важно. Я когда раньше читала в дневниках других людей про то что на УГ по Оганян выходят звери всегда думала- не. у меня точно нету- я ж каждый квартал принимаю тройчатку противопарзитарку - сама ее делаю из свежих трав. И вот...

HappyKnitter 08-05-2016 04:49

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
Lana64, а я и не чихаю... От чесночного масла так хорошо дышится ))) и кашля почти не осталось, хотя его почти и не было.
Я похудела, но не сильно. По одежде заметно. У меня наоборот - все как раз стало )))) ничего не обтягивает, нигде не выпирает ))))
А вот мужу свободновато. Будем думать ближе к выходу, что же делать )))

Lana64 08-05-2016 05:03

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
Цитата:

Сообщение от HappyKnitter (Сообщение 1000210)
Lana64, а я и не чихаю... От чесночного масла так хорошо дышится ))) и кашля почти не осталось, хотя его почти и не было.
Я похудела, но не сильно. По одежде заметно. У меня наоборот - все как раз стало )))) ничего не обтягивает, нигде не выпирает ))))
А вот мужу свободновато. Будем думать ближе к выходу, что же делать )))

Надя , я вчера вышла на работу , мои сотрудники говорят- вся одежда болтается, и правда сильно- я постройнела на 6.3 кг.

HappyKnitter 08-05-2016 05:41

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
Lana64, это здорово!!!! У меня пока где-то около 3 кг, у мужа 4-5 кг
Но окружающие тоже говорят, что заметно!

Ой, еще хочу спросить, Вы ведь сейчас до 21 дня на фруктовых соках, потом 21 на овощных. Я правильно поняла, что Вам так М.В. сказала?

Lana64 08-05-2016 07:00

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
да, верно.Я просто фигею от этого. я бы сама на это не отважилась...Посчитала по уже сброшенному весу и по времени программы- получается 0,5 кг в день сброс- выходит что к концу УГ я буду как модель, рост 172- вес 70.Кабы не моя главная задача ( о ней молчу) я бы сказала- худая корова никогда не станет стройной газелью))

HappyKnitter 08-05-2016 08:45

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
Lana64, скажете тоже )))
Желаю Вам достижения поставленной цели!!!:4u:
Мы, надеюсь, на 21 день. Но посмотрим ))) может и пораньше выход начнем )))
Сейчас зелени полный огород! Так и хочется зеленого коктейльчика :shuffle:

Еще хотела спросить. А соль и желтки на какой день выхода уже можно?

Lana64 08-05-2016 09:47

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
Надя, же не помню, надо читать- у меня еще работа чудная я- хозяйка клинингового агентства( очень увлекательная и требующая внимания работа)- так что когда подходит срок завершения этапа то - я читаю что делать нужно дальше.

HappyKnitter 08-05-2016 11:24

Re: Мое 3 условное голодание по Оганян
 
Lana64, замечательная работа!
Я тоже читаю. Просто в нескольких местах разное написано. Вот решила уточнить :blush:


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами