Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   рак 3 стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1859)

Начинающий 19-04-2007 17:27

Re: рак 3 стадии
 
Привет, Илья.
Сейчас я на монотрофном сыроедении. Ем 4-5 раз в день только овощи, морковь, капуста, свекла, как основные, бывают кабачки или тыква.
Около 500 грамм за один раз. В день получается около 2 кг сырых свежих овощей. Капуста и кабачки уже нового урожая. Еще примерно 200 грамм орехов (грецкие, миндаль) или семечек (тыквенные, подсолнечные).
Кроме этого прогулки, обливания,гимнастика. Начал постепенно заниматься тяжестями (штанга, турник), скоро открою купальный сезон.
Настроение отличное. Голодать больше не тянет. О голодовках вспоминаю с содроганием. Особенно тяжело было последний раз.
Самое интересное то, что рак постепенно проходит. Картина на сыромоноедении даже лучше, чем была на 42-дневном голодании. Еще рано кричать ура, но тенденция на лицо. Как только вылечусь, сразу сообщу об этом на форум.

pavlo77 22-04-2007 11:56

Re: рак 3 стадии
 
Цитата:

Сообщение от RomanK (Сообщение 45930)
Но читать надо все, что на эту тему попадется, а к Шаталовой и съездить не грех, пока жива старушка.

Тут кто-то дал ссылку на сайт Шаталовой http://www.shatalova.ru/
Как раз вскоре после того сайт накрылся и не работал какоето время. потом открылся снова. вот что взял оттуда.

E-mail: ga@shatalova.ru , справки по тел.: (495) 122-22-18
На сообщения по мылу никто не откликнулся, по телефону сказали, что дочь Г И ведет занятия в дк горбункова. Попросио одноклассника из москвы съездить на те занятия, он вроде ездил и вроде не нашел.
После этого я опять звонил, сказали, что Шаталова не принимает больных... потом еще звонил - вообще посоветовали отправиться к врачам:-(
Вот таким вот образом.

Vadimas 23-04-2007 10:45

Re: рак 3 стадии
 
Цитата:

Сообщение от Начинающий (Сообщение 64135)
Сейчас я на монотрофном сыроедении. Ем 4-5 раз в день только овощи, морковь, капуста, свекла, как основные, бывают кабачки или тыква.
Около 500 грамм за один раз. В день получается около 2 кг сырых свежих овощей. Капуста и кабачки уже нового урожая. Еще примерно 200 грамм орехов (грецкие, миндаль) или семечек (тыквенные, подсолнечные).
Кроме этого прогулки, обливания,гимнастика. Начал постепенно заниматься тяжестями (штанга, турник), скоро открою купальный сезон.
Настроение отличное. Голодать больше не тянет. О голодовках вспоминаю с содроганием. Особенно тяжело было последний раз.
Самое интересное то, что рак постепенно проходит. Картина на сыромоноедении даже лучше, чем была на 42-дневном голодании. Еще рано кричать ура, но тенденция на лицо. Как только вылечусь, сразу сообщу об этом на форум.

Приветствую тебя, Начинающий, как брата по несчастью.
Прочитал твои дневники о проведении 40-дневного голодания, а также стараюсь читать все найденные мной твои сообщения, так как мне эта тема близка и понятна.
Мне - 42, последние два года имею диагноз: меланома (самая опасная разновидность рака кожи). От традиционного лечения (операция и т.п.) отказался. Есть опыт трёх длительных голоданий (30, 44, и 30 дней).
Мой своего рода дневник можно найти здесь: http://genesha.slayyyer.ru/forum/vie...t=1282&start=0
Думаю, что нам нашлось бы о чём поговорить, поэтому предлагаю обменяться координатами. Мой почтовый адрес: vadimas65@mail.ru

C уважением,
Вадим, Литва

Jen 28-04-2007 09:50

Re: рак 3 стадии
 
Чуть чуть со своей колокольне.
Для общего развития начал читать oncoforum.ru и глубоко поразился тем, что там кроме обсуждения химии и прочей дряни нет ни слова о ЗОЖ!!!
Все так и варятся в собственном соку.
А что нить ляпнуть там не дают даже с регистрацией :)

Если совсем не в тему особо не пинайте.

Jen 07-05-2007 06:11

Re: рак 3 стадии
 
Вообщем закончилось тем, что мою ветку там стерли. Понятно, что онкология - это выгодный бизнес и никто не допустит никаких методов оздоровления, кроме как через через их собственный кошелёк.

ОльгаП 31-05-2007 15:05

Re: рак 3 стадии
 
Настроение отличное. Голодать больше не тянет. О голодовках вспоминаю с содроганием.

Я рада за Вас.

Спасибо за ответ Начинающий.
Мама сейчас не голодает, она была в большом протесте когда узнала что ей надоперейти на диету, чего мне стоило убидить ее хотябы ограничить себя в Мясе, рыбе и птице.(так сказала врачь), но потом она согласилась на это.
Ей стало получше. Кстати диагноз панкриотит у нее неподтвердился, врачи так конкректо несказали что было, сказали что осложнения и остановился весь желудочно кишечный тракт, но понемногу потом наладилось.
Как я выяснила без аперации ей было небойтись. У неё была киста наполненая жидкостью, и на момент аперации она уже сочилась, в брюшную полость:-(
Я ездила в больницу выхаживала ее, как известно врачи у нас хорошие, а вот больничный сервис... оставляет желать всего самого лучшего.
Да уж, насмотрелась на тех людей кому апереции делали. Некоторым конечно, без нее было необойтись, как допустим моей маме, а одной молодой женщине удоляли рак 2й сталии на яишнике. Так меня шокировало то, что они с неё (как в принципе и с других больных) взяли расписку, что она невозражает от удолении всех женских органов, лимфотический узлов и т.д., а также приписка в случии необходимости врачи могут ещё чтонибуть удолить по своему усмотрению.
И спрашивается а если я нехочу чтобы у меня удолили здоровые части и органы...?..
Дальше больше... я попыталась узнать у врача почему они удоляют не только рак и больной орган, а еще плюс здоровые?
Был ответ: чтобы раку некуда было сесть...

Вобщем дорогие мои лечитесь всеми возможными неаперабельными возможностями, НО усли без неё не обойтись вообще никак и есть угроза жизни такая что остаются вам только дни то конечно соглашайтесь.
:-)

Начинающий 01-06-2007 16:47

Re: рак 3 стадии
 
To ОльгаП.
Уважаемая Ольга. Вашей маме не просто надо ограничить себя в мясо-рыбе-молоке, а забыть о них как о страшном сне, если она конечно же хочет выздороветь. Раковые клетки безумно быстро размножаются на этом питании, я этому свидетель. У меня открытая форма опухоли. т.е. в виде язвочек, и я очень хорошо вижу как после каких продуктов они начинают бурно расти, а какие продукты их угнетают. У меня даже рис, сваренный на воде, без масла, способствует их росту, орехи и семечки тоже, все фрукты тоже. причем чем слаще тем интенсивнее. Безусловно угнетающее действие на опухолевые клетки оказывает красная свекла и чуть слабее белокочанная капуста, конечно же только в сыром виде.
Думаю, что природа раковых клеток одна и та же независимо от разных локализаций и названий. Диета в лечении рака играет очень важную роль, без ее соблюдения не помогут никакие методы лечения.

Илья 01-06-2007 16:51

Re: рак 3 стадии
 
Начинающий,я хоть и не раком болен,но давно заметил похожие закономерности с питанием(в смысле даже риса и иже с ним,а-ля натураль:-)).И вобще чем меньше-тем лучше,и только сырое.

Гвоздь 03-06-2007 14:37

Re: рак 3 стадии
 
Цитата:

Сообщение от Илья
чем меньше-тем лучше,и только сырое.

И притом КПД пищи выше при сыромоноедении овощей и фруктов.

Ranetka 19-07-2007 05:02

Re: рак 3 стадии
 
У меня была опухоль размером с куриное яйцо. Года два со мной жила.. Росла очень медленно , наверное, потому что, я питалась в основном растительной пищей, с преобладанием сырой. Происхождение не знаю, к врачам я не обращаюсь ВООБЩЕ ( их мнение мне не интересно). Не знаю, что это было, рак-не рак, но ушло после 4-х-дневного голодания.:aliendance:


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами