Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Первый в жизни голод 23 дня + подготовка (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9025)

kofffka 21-04-2010 13:41

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
А теперь....Сори,дамы и господа!
Хоть плачьте,хоть смейтесь!
Можете закидать меня тухлыми помидорами или снежками))))):smile2:

Я как-то плохо проверяла источник мясисто-кровавых выделений))))))))
При последней тщательной проверке выяснилось,что это выделения из того места,откуда обычно у женщин они и бывают)))))

Но вот в чем фишка...Менструация у меня закончилась две недели назад..Да и на менструацию это совсем не похоже....

На более тщательную проверку источника переживаний меня сегодня натолкнула тянуще-ноющая боль внизу живота...
Полезу теперь в интернет искать,что бы это могло быть..:doctor:

Aladdin 21-04-2010 13:42

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
жесть пишешь и это в 22
что же ты делала с организмом прежде?

kofffka 21-04-2010 13:53

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
Цитата:

Сообщение от Aladdin (Сообщение 334323)
жесть пишешь и это в 22
что же ты делала с организмом прежде?

Ооооо)))))Что я с ним делала - вам и не снилось....

с 14 лет алкоголь(много),сигареты(бывало по три пачки в день),неправильное питание,противозачаточные таблетки( в том числе ПОСТИНОР(препарат ,медикаментозно вызывающий аборт):bored: ,ИППП,тонны антибиотиков....:bored:
Продолжить список?
Он длинный,просто не хочу окончательно шокировать публику....((

kofffka 21-04-2010 20:27

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
чуть не забыла ещё один очень немаловажный факт...
я 2 года питалась практически одним только вареным мясо и кашами..

kofffka 22-04-2010 11:21

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
ДЕНЬ 8ой

Что-то как-то совсем можно сказать ничего и не происходит...

Остается немного болезненное мочеиспускание и немного кровянистых выделений из влагалища..С мочой всё так же продолжают выделяться ошметки эпителия...Но все становится всё менее и менее выраженным.

Вчера вечером перед сном разболелась поджелудочная железа.И сегодня иногда в определенных положениях тела поднывает..

Вчера делала клизму..Желчь,одна сплошная жирная желтая желчь..И какие-то белые ошмётки полупрозрачные..как медузы... :doctor:

Есть не хочу,но уже три дня по ночам "ем",во сне....И чего-то не худею совсем...Я читала здесь на форуме,что если даже во сне кушать,то так и потолстеть даже можно..(((Самое обижное,что ем во сне всякую дрянь..шашлыки,мясо жареное :barbecue: ,булочки-тортики и прочую дрянь...И в таких количествах!Вот наверное и поджелудочная болит..канеш,столько дряни съедать,а тем более "на ночь"))))))

Вообще самочувствие хорошее,только мерзну очень..На улице 9 градусов,а батареи пару недель уже как отключили...я уже вся укутаная как суслик и сплю с грелкой под тремя пуховыми одеялами и в махровом халате поверх пижамы,и в носках шерстяных,и всё-равно мерзну((( :zozh (5):

kofffka 23-04-2010 12:38

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
ДЕНЬ 9ый

День добрый!
Докладываюсь)

Полопались сосуды в глазах ближе к носу.Глаза кароче как у зомби.
Давление 86 на 66(у меня слэш на нетбуке почему-то не работает....(()
Исчез маленький розовый шрамик на правой руке...Шрамик в принципе довольно свежий(июль-август 2009), но всё-равно приятно.

Всё,о чем писала в предыдущие дни продолжается с чуть меньшей интенсивностью..:doctor:

Чтобы поднять давление съела пару крупинок крупной морской пищевой соли...вроде бы получше стало...смогла встать с кровати и даже немного прибраться в комнате...

Пока так больше ничего особенного...

kofffka 24-04-2010 10:48

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
ДЕНЬ 10ый

Просто объедаюсь по ночам во сне и днем жрать ахота почти постоянно,а так больше ничего не происхдит..
Читала на голоде бессонница обычное дело..А я сплю по 12 часов в сутки))))))))))))))
Изо рта фонит))
Вобщем кажется затишье перед бурейюююНу не верю я, что вылезли уже все больки,которые должны вылезти!Какой тогда смысл?!
Может они не вылазят от того,что я "кушаю" по ночам???:hz:

kofffka 24-04-2010 22:47

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
30-10 или ДЕНЬ 11ый

НИ-ЧЕ-ГО нового.Просто ужас как обидно...А так хочется интересненького...Я думаю организм ждет физ. нагрузки....А то я от слабости три дня провалялась в кровати в полусонном состоянии...
Погода просто на улице ужас...Бррр....Совсем не катит...Но я так полна решимости запустить процесс, что завтра наверное пойду в тренажерку,куплю разовое занятие и побегаю,ну...или на эллипсоиде,что для меня даже лушчше....а на неделе ещё сгоняю в инфракрасную сауну.....

А ещё я решила голодать не на срок,а до очищения языка,но вообще больше склонна к 30ти дням...Вот так.

Как только что-нибудь где-нибудь отвалится,отломается,посыплется или прыснет,сразу же отпишусь))))))))))))))))))):-)

#Inga# 27-04-2010 14:34

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
kofffka, Ты как?

kofffka 27-04-2010 14:41

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
Цитата:

Сообщение от #Inga# (Сообщение 336046)
kofffka, Ты как?

Привет! Спасибо! Никак!)))Как=будто и не голодаю вовсе...чувствую себя прекрасно..Ничего не болит,ничего не происходит..
Резь при мочеиспускании,правда,прекратилась..

Плохо только то,что по срокам за неделю до КД как обычно обсыпало прыщами...((((Значит пока причина их появления не устранена..((((

Вес с первого дня голодания упал с 65 до 58 кг(на самом деле больше немного,но я не люблю обольщаться,поэтому максимально строго отношусь к цифрам снижения веса).

Клизму не делала уже не помню сколько дней.А нафига,если мне и так хорошо??Сегодня думаю сделать для профилактики...Сплю по-прежнему много,но еда уже не снится..И днём есть тоже не хочется Сны зато снятся такие яркие и красивые!!!Очень интересные!

Напомню,сегодня ДЕНЬ 13ый.Спасибо за внимание.Как будет что-нибудь интересное - отпишусь)


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами