Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

корнак7 20-01-2022 17:07

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Katia.9625, попробуйте измерить АД. Такое бывает при его падении. Если это так, то лучше из голода выходить. Хотя я бы и без такого падения начал выход. Успеете еще наголодаться. У вас ничего срочного нет.

Katia.9625 20-01-2022 17:58

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от корнак7 (Сообщение 1134657)
попробуйте измерить АД

Спасибо, тоже думаю до 21 го дня только дойти, что то это голодание мне тяжело даётся ( С другой стороны явно вижу активный процесс очищения. Жалко выходить, когда осталось перетерпеть не так много..

Княженика 20-01-2022 18:08

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Katia.9625, попробуйте любую другую воду из минеральных, либо колодезную, которая окажется для вас вкусной

корнак7 20-01-2022 18:17

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Katia.9625 (Сообщение 1134664)
явно вижу активный процесс очищения. Жалко выходить, когда осталось перетерпеть не так много..

чистка сразу после начала выходя не прекратится
она еще продолжится несколько дней
так что этот уже достигнутый вами успех будет развиваться

к голоданию лучше относиться как к постоянному занятию и не настраиваться на него как на "последний бой, он трудный самый"

Софья 20-01-2022 20:37

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Katia.9625 (Сообщение 1134664)
Спасибо, тоже думаю до 21 го дня только дойти, что то это голодание мне тяжело даётся ( С другой стороны явно вижу активный процесс очищения. Жалко выходить, когда осталось перетерпеть не так много..

Поробуйте талую воду. Мне она прям спасает на голоде.

Софья 20-01-2022 20:44

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Прикупила оксиметр, что б проверять уровень кислорода во время голода и удивилась когда он начал показывать 90% Это нормально вовремя голода!? Сатурация может падать во время голода!?

корнак7 21-01-2022 08:05

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 1134675)
Прикупила оксиметр, что б проверять уровень кислорода во время голода и удивилась когда он начал показывать 90% Это нормально вовремя голода!? Сатурация может падать во время голода!?

в принципе голод вызывает снижение вентиляции легких, накопление СО2 и улучшение снабжения кислородом тканей
но во время чистки из-за интоксикации дыхание может наоборот увеличиться

попробуйте сверить свой с другим оксиметром
попробуйте измерить сатурацию в динамике

Валерия57 21-01-2022 08:08

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
измерьте стоя-сидя-лежа и сравните

maikl-jkl 23-01-2022 10:10

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 1134675)
Прикупила оксиметр, что б проверять уровень кислорода во время голода и удивилась когда он начал показывать 90% Это нормально вовремя голода!? Сатурация может падать во время голода!?

Если китайский то не берите в голову. Он такой.:D

Nadiafocsha 08-02-2022 20:35

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Здравствуйте! Голодала 30 дней и первые 3 дня выхода на свеже-выжитом яблочном соке (50 воды 50 сока) все было хорошо а на четвертый день началась сильная тошнота и такое чувство что сок не переваривается, темнеет в глазах и жуткая усталость. на 5й день выпила пол стакана воды с пищевой содой и спровоцировала рвоту. Выходит пена с желудочным соком. Что это может быть и что делать? пробывала пить воду и чуть чуть меда, улучшается состояние но не на долго.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами