Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник KATJA (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19961)

Люсь 09-03-2019 20:58

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Desc (Сообщение 1080913)
Здравствуйте.
Начал читать тему с начала, и читать еще очень долго а принимать ммс уже надо, поэтому спрошу сразу что не понял.
Я заказал здесь http://hlorit.ru/products/15284523 Хлорит натрия + суперактиватор, набор 50мл. (1мл = 1 капля?)
Так же заказал мсм.
Осталось купить катетер Фолея вот список их оказывается много http://www.seltaltd.ru/catalog/catheters/catheters/ скажите какой именно надо?
купил полисорб и кофе, что мне еще понадобится?
Стеклянный шприц нужен и бутылочки из под физраствора?
на сайте http://hlorit.ru/ написано что активация должна быть 30сек а я прочитал у вас, что закрывается крышкой и ставиться на 12 часов, потом разливается по бутылкам и в холодильник и еще 12 часов.

Если я правильно понял то план лечения лучше сделать такой?
1 день, с утра выпить полисорб, потом поставить капельницу с ммс и мсм. потом сделать кофейную клизму от интоксикации.
2 день клизмы с содой и пить соду и полисорб? и так чередовать дни?

PS: сделать бы инструкцию для таких тупых как я, и закрепить ее в шапке темы, и на все вопросы чтобы там можно было получить ответы, начиная от аббревиатур и подробных рецептах для разных приемов и вам бы не пришлось объяснять все по новой каждому новичку типа меня.
Спасибо Вам.

Капельницы обычно на ночь ставят, утром я клизмы ставлю, но перед лечебной почистите клизмой кишки... выписывайте себе информацию и систематизируйте, недавно пошагово прописывали , пролистайте немного назад...стр 658

Люсь 09-03-2019 21:00

Re: Дневник KATJA
 
Пока не пришел набор ММС, работайте с содой, очищайте кишечник, купите демиксид, с содовыми клизмами будете делать....
МСМ, не забывайте Вы молодец, что не стали ждать , для профилактики тоже пользительно прием ММС, вреда не буде, а пользы полно

Zannakob 10-03-2019 02:55

Re: Дневник KATJA
 
Desc, каждый подстраивает протокол для себя. Кто капельницы ставит, кто микроклизмы. У каждого свои дозы. Поэтому однозначно подбирает протокол под себя. А Лена пишет про себя. Что то она применяет то одно, то другое, про то и пишет. Основным остаётся MMS и MSM. Вы или берете ее опыт или что то подбираете свое. К примеру, у меня каждый день протокол MMS и MSM капельница на ночь. И не получается кофейная клизма каждый день, так как нет времени. Работаю и ребенок первоклассник. У кого то такое состояние, что без клизмы кофейной никак. Кто то вечером делает, кто то утром. Начинайте основное, а остальное подтянете по мере прочтения. Все также делали. Главное начать и дальше все понятно становится.

холодный февраль 10-03-2019 10:25

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Gini (Сообщение 1080852)
Всем здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, те, кто лечит детей. У ребенка (7 лет) аденоиды, предлагают операцию, но так не хочется делать. Как и в каких пропорциях попробовать полечить?

в внуку ему на тот момент было 2 годика и мы капали разведенный сок чистотела по 2 капли в носик
-отжимаете чистотел берете 1 каплю и плюс 10 капель воды .и по 2 капельки этого раствора в каждый ход .но вот как часто не помню

KATJA 10-03-2019 12:41

Re: Дневник KATJA
 
Опишу мой последний опыт с отваром овса.

В четверг прошлой недели я выпила литр настоя овса. На самом деле литра там не было. Немного я споила детям. Часть воды впитал овёс. Мне досталось стакана 3. Все легли спать, а в термосе оставался ещё настой. Виливать было жалко, а из бодрствующих осталась только кошка. Я осмелела. В последнее время не было кризов. Уже практически ночью допила отвар - здоровую чашку. Вот она человеческая жадность.

Не знаю, что в голове у человека, который наступает второй раз на одни и те же грабли. Не спрашивайте. Может, человек соскучился по токсиновому кризу и своему любимому ведру. Может ему нужны острые ощущения.

Следующий день после отвара прошёл обычно. Ректальную капельницу с ММС сделала утром. Через пару часов пошли токсины, стало хуже. Токсины подвывела. Вечером думала что на ночь поставить: КК или капельницу с полисорбом. И вот ближе к ночи началось. Весь ужин оказался в унитазе. Почти до утра я бегала с клизмами, полисорбом, ведром и читала молитвы чтобы выжить. Ощущалось худоба в сердце. Шёл вниз калий, жали токсины на сердце.
Я подумала: вот если в таком состоянии приехать в больницу и сказать, что плохо после настоя овса - какая у врачей будет реакция? На меня когда я попадала в больницу частенько смотрели как на женщину мягко говоря со странностями. Когда я попала в больницу с низким калием после приёма Хлорида цезия помню, как в приёмном отделении (там я уже лежала подключенная к приборам) врач пытался выяснить, что я принимала - наркотики или алкоголь. Пытал, пока я не потеряла сознание. Тогда меня сразу отвезли в реанимацию. Потом калий переела - и снова реанимация. Попала раз с Чёрной мазью на груди. Врачам тоже было дивно на меня смотреть, особенно на мою грудь. После настоя овса в полуобморочном состоянии к ним явно никто ещё не попадал.

Принимала калий ночью. Надо было умудриться ещё чтобы его не вырвало. Плохо было очень. Полисорб и пила, и делала с ним ректальные капельницы. Постоянно. Капельницы одну за другой. Часам к 4-м стало чуть получше, и мне удалось заснуть.Утром проснулась (это была суббота) - плохо. Не так как ночью, но токсины явно шли. Целый день провела на полисорбе. Ректальных капельниц с полисорбом в общей сложности сделала штук 20. Токсины шли целый день. Становится лучше, а через короткое время снова хуже. Я поняла, что так токсины идут из печени. И только к ночи токсины перестали идти в массовом количестве. За сутки в итоге ушла 700-мл банка полисорба. Я не представляю, как бы я всё это пережила без полисорба.

Итак, после приёма отвара овса сутки ничего вроде не происходит. Овёс работает в печени. А вот через сутки токсины начинают печень покидать - и тогда может начаться отравление организма этими токсинами. Причём токсины продолжают выходить не один день. Первые сутки массово, после - уже в меньших объёмах.

Я поняла, что печень у меня забита токсинами под завязку. Никакие чистки печени мне сейчас не светят. Они меня просто убьют. Мне бы выйти на (даже не знаю сколько - от мизерной дозы становится плохо) отвар овса без ухудшения состояния. Вот если бы я пила настой овса с самого начала, печень бы не накопила того "богатства", которое она в себе насобирала за время уничтожения мной раковой опухоли. Делайте выводы. И пейте отвар овса. Чем раньше начнёте - тем лучше.

KATJA 10-03-2019 12:51

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Desc (Сообщение 1080913)
1мл = 1 капля?

В 1 мл ок. 20 капель.

Цитата:

Сообщение от Desc (Сообщение 1080913)
Осталось купить катетер Фолея вот список их оказывается много

Катетер Фолея - это один вид. Размеры разные. У меня самый тонкий - 12.

Цитата:

Сообщение от Desc (Сообщение 1080913)
на сайте http://hlorit.ru/ написано что активация должна быть 30сек а я прочитал у вас, что закрывается крышкой и ставиться на 12 часов, потом разливается по бутылкам и в холодильник и еще 12 часов.

Там дан рецепт приёма капель, а мы делаем CDS.

Цитата:

Сообщение от Desc (Сообщение 1080913)
PS: сделать бы инструкцию для таких тупых как я, и закрепить ее в шапке темы

Хорошо бы. Но у меня на это сейчас нет времени и сил.

Renes 10-03-2019 15:20

Re: Дневник KATJA
 
Всем здравствуйте! Опишите пожалуйста боли какие бывают "в проблемных местах" после микроклизм или капельниц с cds? Я так же помню что не у всех они есть.

KATJA 10-03-2019 15:28

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Renes (Сообщение 1080990)
Всем здравствуйте! Опишите пожалуйста боли какие бывают "в проблемных местах" после микроклизм или капельниц с cds? Я так же помню что не у всех они есть.

Как при росте, только сильнее. И они возникают именно после дозы ММС. Уже во время капельницы, укола, клизмы. Держатся несколько часов, постепенно становятся слабее.

KatrinM 10-03-2019 15:29

Re: Дневник KATJA
 
У меня тут два дня обострение на ровном месте. Температура впервые за 13 лет! Мазала мазала, пила, всячески принимала ММС, ХЛОРИТ, CDS. На второй день очень сильно болит ухо в котором хронический отит. Стреляет, ноет, все булькает. И вот задумалась: а когда вы зубы мажете (десны) , то не боитесь что все не наружу будет выходить, а внутрь пойдет. Что-то мне не по себе от этой мысли.

Renes 10-03-2019 15:31

Re: Дневник KATJA
 
Да,боли после микроклизмы с cds, вот только какие они дочь не может описать,этому и спрашиваю...


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами