Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

coqueta1 22-04-2011 21:21

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Мне очень хочется верить,что процесс о котором говорится не тот, что разрушит организм Наташи, а реакция на хлорид цезия,и возможно первые знаки того что процесс пошел...Процесс ,который означает переломный момент в борьбе с болезнью.Ох как мне хочется в это верить.

22-04-2011 21:27

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
coqueta1,
Я в это не верю.Увы...

coqueta1 22-04-2011 21:35

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Думаете это...А может все же..Ну не может быть,чтобы столько бороться и не вырваться

22-04-2011 21:50

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
coqueta1,
Наташа САМА давно ничего не решает.И в этом вся проблема.А вырваться можно.Пусть это будет один шанс на миллион...Но только не с помощью хлорида цезия.

Лань 22-04-2011 21:50

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 464397)
Сильный лейкоцитоз 34. Напрягает.

По-моему, при лейкоцитозе очень важный фактор температура тела. Так как Вы ничего не пишите о температуре, правильно ли я поняла, что у неё температура нормальная или повышенная незначительно в пределах 37 - 37, 5?
Цитата:

Сообщение от NATAS (Сообщение 464465)
Но только не с помощью хлорида цезия.

Вы же понимаете, что автоматически за Вашим утверждением следует вопрос: "А с помощью чего? Как возможно вырваться, используя один шанс из ста?" Может Вы дополните свой пост?

22-04-2011 21:57

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Лань (Сообщение 464466)
По-моему, при лейкоцитозе очень важный фактор температура тела.

Не надо путать лейкоцитоз при ОРЗ с лейкоцитозом злокачественного характера в терминальной стадии рака ( Вы цифры видели ?)

coqueta1 22-04-2011 21:58

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Natas,а почему не с хлоридом,я конечно понимаю,что это не панацея от всего,но в данной ситуации...Я сама в похожей ситуации,потому и интересуюсь

22-04-2011 22:10

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
coqueta1,
Понимаю Вас.На медицинском языке все эти эксперименты с неизвестно чем ( простите...) называются " терапией отчаяния" и, как правило, заканчиваются плачевно(только усугубляют интоксикацию,от чего человек и погибает, в конечном счёте).По типу " пальцем в небо"...
Рак-сложная болезнь.Лечится строго индивидуально...или ...не лечится.

coqueta1 22-04-2011 22:13

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Но и отравление организма в целом химией и облучением тоже не лечение.Я просто один раз уже прошла через это,правда это было уже давно,а вот сейчас ищу альтернативу ,но уже для другого рака.

22-04-2011 22:26

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
coqueta1,
Мне трудно Вам что-то толкового посоветовать, ведь я не знаю вашей истории. Скажу одно:раз есть другой рак, значит, первый не вылечен.А залечен.Причину надо искать и первого и второго. А она одна.
А шанс у Вас есть,потому что по-доброму у Вас всё как-то...


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами