Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ОбаНа...(Дневник Василия) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4133)

Любочка 24-02-2008 18:56

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Очень интересна сама идея дневника (спасибо Василию). Скребу затылок - не завести ли такой же?

Очень порадуюсь, если Вы решитесь завести дневник. С большим интересом читаю Ваши посты.

VladZZ 24-02-2008 19:10

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь (Сообщение 142591)
Скребу затылок - не завести ли такой же?

Заведите, причем дневник не только событий и фактов, но мыслей, чувств, переживаний и перемен - на любые, разные темы. Саккумулировали бы Ваши посты в один топик. Не Вам нужнее - форумчанам:-) Было бы просто великолепно - и учиться у Вас, и общаться с Вами.

Гвоздь 24-02-2008 19:15

Re: ОбаНа ...
 
Воды в Байкале хватает. Главное, всё-таки хариус. Ну и сиг с омулем ничего на бережку, да под хорошее настроение.

VladZZ 24-02-2008 19:36

Re: ОбаНа ...
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Гвоздь (Сообщение 142947)
Воды в Байкале хватает. Главное, всё-таки хариус. Ну и сиг с омулем ничего на бережку, да под хорошее настроение.

Вот и омуль, и хариус, байкальские свежевыловленные. И Байкал - был у вас три года назад, и еще буду, очень тронуло.
Такой воды мало не бывает, всегда в дефиците:smirk:

Жанна 25-02-2008 20:30

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Вчера с приятелем выпил литр водки, заел тушеной картошечкой с грибами и поел баранинки тушеной,

Ну и слава богу. Василий, Вы, оказывается-то, нормальный такой, обыкновенный, земной, а не какое-то небесное светило.
Особенно умилило вот это -
Цитата:

Сообщение от Василий
съел ломоть торта медового

))))))))))))

M.P. 26-02-2008 01:38

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Бывают дни когда я себя веду не как всегда, это раза два три в год, ну в том году было 3 раза,в этом пока вот 1 раз.

маленькое уточнение к Жанниному посту )))))))

Лично у меня все больше отступлений от правил, чем их соблюдений...

Гвоздь 26-02-2008 16:44

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Бывают дни когда я себя веду не как всегда,

А как долго последействие? Возврат к обычному состоянию? Меня так трёхдневный "запой" недели на 2 может вышибить. И ноги тяжелеют (около отёков) и давление "гуляет". И сон тоже "так себе".

anyk99 26-02-2008 18:02

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
А как долго последействие?

Василий! Присоединяюсь к вопросу.

Разными путями к одному и тому-же приходим. Через одно и то-же...

Мы с Катей на этот Новый Год с толпой велосипедистов в лесу мяса да сыра нахряпались, а отвыкли оказывается напрочь...
Да ещё велогонка была шутливая - алкобайкинг. На контрольных пунктах стакан то вина, то шампанского... К концу гонки считай бутылка в крови... Верхушки лёгких я, например, отморозил "спьяну". Дышать во время велогонки - отдельная тема ;))))))))
Слава ЗОЖу, до воспаления лёгких не дошло, но ещё дней пять смеялся над собой - вот ведь баранье чувство стадности!!!

Обьективности ради скажу, что всякие там отёки и вялость в теле продержались не более суток. А "пробой" микрофлоры какой-то отравой в том мясе - значительно дороже. Недели две пищеварил не так, как привык. Вспомнились и Жор и резкое чувство голода и ощущение кирпичей в кишках.
Вполне возможно, что сьеденный карбонат был нашпигован и селитрой и антибиотиками...

Admin 26-02-2008 20:05

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Верхушки лёгких я, например, отморозил "спьяну".

Цитата:

Сообщение от anyk99
Мы с Катей на этот Новый Год с толпой велосипедистов в лесу мяса да сыра нахряпались, а отвыкли оказывается напрочь...

Да...., а я думаю, куда же пропал... Ну и хорошо, что все обошлось

Василий 27-02-2008 04:00

Re: ОбаНа ...
 
Восстановление.
ЕСли настрой силен и погода хороша, то утром на природу и лыжи или велик часов на 5-6 и банька и вечером уже как огурец - имено на свежем воздухе важно длительные нагрузки не максимальные а просто потеть и потеть.
Если с поголой не повезло (дожди, слякотно и т.д) или что то еще, то отхожу только на след день к обеду.
Что такое восстановиться и отойти - это - ясные мысли, свежее тело, бодрость и возможность организма воспринимать тренинг по максимому.


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами