Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   И снова 11 дней СГ.. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10032)

Пери 29-10-2010 18:12

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Bagira,спасибо! Всего вам хорошего!

Пери 29-10-2010 18:21

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Я в шоке,..... сделала сейчас тест на беременность,он положительный.... Мне 50,после 5 лет климакса...и я беременна....вы первые с кем делюсь,это как разговор с самим собой....во дела...и такое бывает..доголодалась,кажется переборщила.....

Фотиния 29-10-2010 18:31

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

Сообщение от Пери (Сообщение 398975)
Очень быстро растет грудь, уже на два размера,меня это немного беспокоит,

Пери, а что на счет этого сказал врач? Честно говоря, впервые слышу о таком. Но я думаю, что это все же нормально, может грудь восстанавливает прежние свои размеры утраченные со временем?
Тем более, что была опухоль и, как я поняла , она рассосалась.
Так что, как по мне, так лучше не бывает.
Да, еще, если можно, я так поняла, что все те симптомы, которые Вы упоминали выше, исчезли? Я имею в виду миома, грыжа и прочие.
Уточните пожалуйста для шокированных.
Вы уже писали, что это так, но результаты настолько потрясающие, что хочется уточнить еще раз.


Пери, очень, очень рада за Вас. Вы настоящий пример целеустремленности, выдержки и силы воли.
Доброго здоровьячка Вам и Вашей большой семье. Браво.:prv03:

zvezda 29-10-2010 18:33

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

от Пери
Я в шоке,..... сделала сейчас тест на беременность,он положительный....
Пери сделайте еще один тест, их в коробочке обычно два, первый может быть ошибочным)))

Slonik 29-10-2010 19:06

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

Сообщение от Пери (Сообщение 398986)
Я в шоке,..... сделала сейчас тест на беременность,он положительный.... Мне 50,после 5 лет климакса...и я беременна....вы первые с кем делюсь,это как разговор с самим собой....во дела...и такое бывает..доголодалась,кажется переборщила.....

Вы когда про грудь сказали, что у вас она ростет :) у меня первая мысль была - беременная:) Ну, Сара не имела детей до 90 лет!;) Это же столько радости, малыш! Поздравляю! Видно голодом можно и от климакса излечиться:)

Пери 29-10-2010 19:13

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Гинеколог сказала (по поводу увеличения размера груди),что такое бывает при климаксе и еще добавила,..всем бы быть такими здоровыми в 50 л... Сделала повторный тест на беременность-положительный...

Да,все что я перечисляла ,...резльтаты анализов показали,что я здорова. УЗИ Щитовидной железы:Заключение-Диффузное увеличение щитовидной железы.Мелкий узел левой дольки.Объем левой дольки9.0 см(норма до 6.0 см). Узел у задней стенки:6.7х5.0 мм,не однородный. С понедельника иду на голод с таким диагнозом.

Пери 29-10-2010 19:16

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Спасибо! Завтра поговорю со своими...представляю их лица...

zvezda 29-10-2010 19:18

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Неужели будете рожать?))

Фотиния 29-10-2010 19:25

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

Сообщение от Пери (Сообщение 398995)
С понедельника иду на голод с таким диагнозом.

Пери, не шокируйте нас так.
Всего лишь 2 недели выхода, и опять на голод? и в Вашем положении?
Подумайте хорошенько. Переживаю за Вас... и тихонько радуюсь...

Пери 29-10-2010 19:31

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Рожать не буду ,у меня взрослые дети, их 5-ро, в марте бабушкой буду....Знаю одно,если очень хочешь,то можешь все...После голода опять займусь делами..


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами