Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Первый в жизни голод 23 дня + подготовка (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9025)

#Inga# 27-04-2010 14:50

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
Давай, не пропадай, отписывайся!
Удачи!:prv03:

Алексаша 29-04-2010 10:23

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
Цитата:

Сообщение от kofffka (Сообщение 334282)
Во время мочеиспускания из уретры в сопровождении сильной режущей боли вывалился кусок....Я не знаю что это...по размеру не меньше 1 кв.см.Кароче он огромный!!!!!! Кровавый кусок мяса.

Надо было сфотографировать. На форуме есть тема, по-моему, "Ужасы нашего городка", там голодальщики описывают, что из них выходит и при каких обстоятельствах. Так, действительно, диву дивишься, сколько разной гадости мы носим в своих организмах.

kofffka 29-04-2010 10:46

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
оки)))))))в след. раз как что появится - обязательно сфотографирую!!!!!!!

Aladdin 30-04-2010 04:59

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
ну что ты там подруга?

kofffka 30-04-2010 14:12

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
Цитата:

Сообщение от Aladdin (Сообщение 336938)
ну что ты там подруга?

Привет всем! Я вообще в шоке.Ни-че-го не происходит.Вообще ничего необычного..Как-будто и не голодаю вовсе...((Решено продолжать до 30ти дней...Сегодня 16тый..

Есть не хочется почти совсем...только суши...без риса..чисто икра и водоросли...))))))))))

Ваниль 30-04-2010 14:28

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
kofffka, ааа, я тоже хочу суши ): держись!

Алексаша 01-05-2010 09:25

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
Цитата:

Сообщение от kofffka (Сообщение 337053)
Ни-че-го не происходит.Вообще ничего необычного..Как-будто и не голодаю вовсе..

Это нормально. Организм после некоторой настройки и ломки вышел на оптимальный для себя режим в конкретных сложившихся условиях. Но это не может продолжаться вечно. Жди какой-нибудь встряски в ближайшее время.

kofffka 01-05-2010 10:52

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 337174)
Это нормально. Организм после некоторой настройки и ломки вышел на оптимальный для себя режим в конкретных сложившихся условиях. Но это не может продолжаться вечно. Жди какой-нибудь встряски в ближайшее время.

спасибо! жду! 17ый день....Ждём-с....у меня язык уже больше чем на половину очистился..и это при том,что я клизмы делаю раз в 5 дней....

Ваниль 01-05-2010 11:05

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
kofffka, а у меня вот язык не очищается, чтоб его :hz: хотя седьмой день выхода

kofffka 01-05-2010 12:21

Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка
 
Цитата:

Сообщение от Ваниль (Сообщение 337189)
kofffka, а у меня вот язык не очищается, чтоб его :hz: хотя седьмой день выхода

Как начнешь овощи-зелень точить,так и очистится.А на выходе по Столешникову у тебя еще чистка идет...И возможно даже с более сильным выведением шлаков,чем на голоде...

А я уже вчера ананасы дешевые нашла!И хорошие такие!Спелые!Знаете как определить спелость ананаса?
У него за хвостик надо потянуть ближе к самой серединке..Если "перышки" очень легко и сразу отваливаются или легонько отрываются - спелый.Вот.Я так проверяла))))))))))На меня в гипермаркете как на идиотку смотрели))стоит стилаж с 20атью ананасами...Я стояла возле него минут 15 с подругой,наглядно ей показывая как выбирать ананасы,повыдергивала все "перья" из ананасов,кроме тех,что не спелые(а они просто не выдергиваются)))) и ушла)))))))))))):super:


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами