Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Бортовой Журнал Перехода (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10262)

snowbarsik 20-11-2010 15:55

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
Цитата:

Сообщение от W0lt (Сообщение 407546)
Эксперимента ради стал собирать косточки от апельсинов, мандарин и яблок. Как наберу съедобельную партию, попробую прорастить в целях употребления в пищу. Ну очень уж меня разбирает любопытство какие же они на вкус эти ростки апельсинов и яблок...

не забудь потом отписаться по этому поводу

W0lt 20-11-2010 15:59

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
Цитата:

Сообщение от snowbarsik (Сообщение 407601)
не забудь потом отписаться по этому поводу

Непременно. :)

W0lt 20-11-2010 19:31

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
Купил намедни фруктозу. Написано что натуральная.
Тепеь когда пью чай изредка её добавляю для сладкости. Интересно, насколько она действительно натуральная, насколько её употребление пользительней вместо сахара, и вообще не одна ли хрень???

W0lt 20-11-2010 21:50

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
А фейхуа с мёдом очень даже ничего...

W0lt 21-11-2010 10:11

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
Достал из загашников старый гимнастический обруч. Для использования по прямому назначению пришлось над ним пошаманить, поставить две заклёпки из старых шурупов. Попутно установил и сломал тиски. Всё согласно вселенского правила. Если откуда чего убыло, починен обруч, то где то чего то прибыло, появились сломанные тиски...
Ну да лано, не беда.
Покрутил обруч, упарился однако. Крутил то не больше минуты, а нагрузка на пресс будто ноги к перекладине раз 40 поднял...
Кстати, крутить получается только в одну сторону :((( В другую сноровки нет :(((
Короче говоря ужин, который обед, я себе заработал :)))
Сегодня будет салатик с капусты, морковки, яблок и зелени. Ну мож там ещё чего по мелочи...

W0lt 21-11-2010 12:24

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
Подумалось тут:
Смысл моно-сыроедения, а ежели быть уж более точным то в правильном питании, не в догме есть исключительно "с грядки", исключительно вегетарианскую пищу, а в употреблении той и такой еды, которая будет способствовать развитию и питанию необходимой внутренней микрофлоры.
И далее, как следствие от сюда:
Состав микрофлоры человека, должен соответствовать его потребностям. Постоянство микрофлоры хорошо для мумии, для реально живого и живущего человека состав микрофлоры есть вещь переменная и её состав определяется как внешними условиями жизни, так и самим образом жизни, а так же властью и способностью управлять своими активами, резервами и своей энергетикой.
Лемма:
Если ты дурак, то лучше иметь пузо для круглости, чем не иметь ни пуза, ни ума.

snowbarsik 21-11-2010 12:26

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
не гневи Изюма ))))
смысл сыроедения провозглашен Им Самим :
"Жри живое не смешивая друг с другом" всё остальное от лукавого

это юмор
а без шуток всецело согласен

W0lt 21-11-2010 13:05

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
Цитата:

Сообщение от snowbarsik (Сообщение 407964)
не гневи Изюма ))))

Мне Изюм - фиолетово.

Цитата:

Сообщение от snowbarsik (Сообщение 407964)
"Жри живое не смешивая друг с другом" всё остальное от лукавого
это юмор
а без шуток всецело согласен

Скажи мне, яблоко без косточки живое?
А если посадить стакан апельсинового сока, вырастит апельсиновое дерево?
Как ты думаешь, если есть сырые ростки картофеля, добавил ли это жизни?
Или ты думаешь, что тщательно пережовывая размоченный арахис, ты способствуешь его оживлению?

snowbarsik 21-11-2010 13:09

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
я всецело согласен с твоим предыдущим сообщением
а про Изюма я точнее про изюмовцев это и есть юмор. ты просто в резонанс написал. меня удивляет что некоторые сыролюди поливают грязью других людей которые называют себя сыроедами но то кифир выпьют то творог в рацион включат то мёд ... то финики магазинные. такое ощущение что для изюмовцев цель не ЗОЖ а исполнение заветов Изюма.

W0lt 21-11-2010 13:27

Re: Бортовой Журнал Перехода
 
Цитата:

Сообщение от snowbarsik (Сообщение 407975)
я всецело согласен с твоим предыдущим сообщением

То бишь, с предпредидущим, так?
Таким образом, ты изменил свои убеждения ранее высказанные тут:

Цитата:

Сообщение от snowbarsik (Сообщение 407964)
"Жри живое не смешивая друг с другом" всё остальное от лукавого
это юмор
а без шуток всецело согласен

Ну слава яйца! Теперь у меня есть сторонник и последователь! добрый попутчик :)))


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами