Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Диагноз рак крови (ХМЛ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15817)

breganika 08-06-2014 15:55

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Спасибо! Книгу я скачала.
Кстати, я тоже читала, что нельзя витамин С, еще что то, удивилась, что про яблоки сказали, но, думаю, прийдет посылка, а там буду разбираться...
АСД с ледяной водой хорошо идет, с вечера охлаждала специально. Тоже кто то подсказал на форуме.

MikEB 08-06-2014 19:33

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Из MMS лучше делать CDS лучше пьется и по словам Хамбла эффективней. На сайтах есть видео как это сделать самому. Я переделал его литрами и для себя и для знакомых. Лично я пил его достаточно долго и большие дозы и делал компрессы на тело в этой теме об этом я уже писал. Мне по моему диагнозу ХМЛ это не помогло. Моим знакомым с разными болячками помогало. Могу если, интересно расписать протоколы приема CDS. Проверенный совет. CDS на ура пьется с яблочным холодным компотом приготовленным без сахара. Я и мои знакомые пили именно так. Если кто с Украины могу передать MMS у меня остался или сделать из него CDS.

breganika 09-06-2014 02:09

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Да, я спросила про CDS, прочитала, что его легче пить. Они ответили, что сейчас MMS посылают вместе с активатором и получается этот CDS. Говорят его легче пить. Посмотрю, посылка что то застряла на экспорте, 7-й день там торчит...
Спасибо за информацию о компотике яблочном, воспользуюсь.
Мне сказали пить по протоколу 2000 сначала, потом добавить компрессы и MMS 2.

MikEB 09-06-2014 04:32

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Если Вы смешаете (хлорит натрия) и активатор (лимонная кислота) и выпьете у Вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ выпить CDS. Это как раз и будет ММС. CDS -- это ГАЗ который образуется при смешивании хлорита натрия и лимонной кислоты, но его еще нужно "поймать", т.е. пропустить через холодную воду и полученная жидкость уже и будет CDS. В сети есть видео как это сделать самому.

breganika 09-06-2014 05:29

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Cпасибо за информацию!
Я про MMS узнала только из этого форума и сразу же заказала. Буду подробнее изучать.

breganika 16-06-2014 09:25

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
MikEB, посоветуйте, как делать раствор, чтобы можно было нормально пить. Смотрела какое то видео, там разводят капли на литр воды и добавляют соду. А хранить то можно приготовленный раствор? Как пить тогда? По протоколу капли увеличиваем... Пришел, наконец то, мой MMS. Завтра сдам анализ и со среды начинаю пить.

Milo 16-06-2014 12:24

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Держите нас вкурсе, пожалуйста!
Переживаем за вас и надеемся...
Держим кулачки!!!

breganika 17-06-2014 16:16

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Анализ сдала. Лейкоциты 54,4, лимфоциты 74. Начинаю пить с завтрашнего дня MMS. Я недавно на этом сайте. Вот думаю, может надо создать свою тему, а то влезла в чужую...

Milo 17-06-2014 17:39

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от breganika (Сообщение 906552)
Вот думаю, может надо создать свою тему, а то влезла в чужую...

Да, это правильная идея!
Хорошо бы в названии обозначить, что Вы принимаете ММС.

MikEB 20-06-2014 10:48

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Вам нужно найти видео где из MMS делают CDS. CDS Легче пьётся и вроде как эффективнее. Насчет соды это не то. Не советую. Да пить будет легче, но сода нейтрализует MMS. Лучше всего пить CDS с холодным яблочным компотом. Я говорю о больших дозах. Маленькие дозы можно принимать с водой. Не так уж все страшно --- пробуйте.


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами