Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дорога длиною в жизнь (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18037)

tree 12-10-2014 18:08

Re: Дорога длиною в жизнь
 
7-й день прошел хорошо, чуть меньше энергии чем вчера, 10 км гулял, 2 часа упражнений (ТБС 3 варианта и давилка в основном по проблемным местам).Симптомы на том же затихшем уровне, жаль если выйду все равно вернутся..

Илья 12-10-2014 18:35

Re: Дорога длиною в жизнь
 
О том что чего накапливает - не скажу,просто не верю подобной информации.Зачастую люди свою частную непереносимость или переедание объясняют наличием "химии".
Вообще все индивидуально на данный момент времени: например ранее я ел немало орехов и не чувствал себя сытым без них,теперь ем пол-кило за месяц.
Раньше ел тазиками,теперь - нормальными тарелками...
Жизнь - искусство возможного,слушайте свой организм и психику - лучший рецепт.

tree 12-10-2014 18:57

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 923289)
О том что чего накапливает - не скажу,просто не верю подобной информации.
Жизнь - искусство возможного,слушайте свой организм и психику - лучший рецепт.

Я поэтому ищу, что тоже не верю в общепринятую информацию о еде, однако верю форумам где отписываются живые люди с серьезными проблемами. А организм мой от меня "отказался", я не знаю как это объяснить, но я НЕ чувствую с момента начала болезни, что ему будет лучше, поэтому ищу какие-то "программы, схемы" (наверно потому что зашел за такой край, за который нельзя, например мне явно теперь понятно, что проблемы с питанием есть и при этом за 3 года что болею ни разу не стошнило, ни разу не было жидкого стула, ни разу ничего не заболело "нормальной болью" , при том что раньше могло быть и то и другое... впечатление что все умерло просто или потеряло связи с мозгом чтоли )

Илья 13-10-2014 05:35

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от tree (Сообщение 923294)
ни разу не стошнило, ни разу не было жидкого стула, ни разу ничего не заболело "нормальной болью" , при том что раньше могло быть и то и другое... впечатление что все умерло

У меня тоже дошло до подобной стадии - чувствал только боли в спине,суставах,мышцах,а кишечник и прочее - ни-ни (хотя в детстве и молодости были проблемы),пытался докопаться до сути,помогла китайская медицина (сам изучал).И правильное питание - со временем начал ощущать организм,хотя по-началу были только интеллектуальные догадки.
Даже если бы Вам кто-то мог сказать что-то близкое к истине,все равно ее надо прочувствать самому,до того это голое малоприменимое знание.На все требуется время,разберетесь.

tree 13-10-2014 07:05

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 923317)
пытался докопаться до сути,помогла китайская медицина (сам изучал)

Илья, а можете написать что конкретно по китайской медицине Вы изучали?

Илья 13-10-2014 09:21

Re: Дорога длиною в жизнь
 
У меня болела спина,шея,определенные суставы - пытался понять как это связанно с внутренними органами.Меридианы,точки,позвонки,зоны - почерпнул из китайской медицины.
Теперь на многих вижу то,о чем они даже не догадываются ))) Или не хотят признавать.

tree 13-10-2014 19:16

Re: Дорога длиною в жизнь
 
8-й день прошел нормально, занимался 3,5 часа(ТБС, наклоны сидя, барабан, гэ, давилка везде, крестец и полтазы, "мотоцикл") Сил меньше чем в субботу , но не слабее чем обычно, ходьба 5 км. Больше хочется пить, первые семь дней почти не хотел

Лексир 16-10-2014 19:12

Re: Дорога длиною в жизнь
 
tree, ну где же Вы?

tree 18-10-2014 19:40

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Да не пропал я)), я точно НАДОЛГО, лет за 20 от меня не избавиться даже, просто ноут сломался и инета к тому же не было.

Сегодня 13-й день, пробежали и не заметил, все было по плану, 10-й 11-й 12-й дни старался побольше ходить, где-то по 15 км, сегодня сделал упражнения 3,5 часа- сил море просто (ТБС 3 варианта до упаду, гэ с партнером, нога на мяче, давилка везде, жаль МФУ на доработке..ходил тоже 8 км где-то). Сегодня партнера я мог пересилить на любом упражнении, такого никогда не было. Жить в разы ЛЕГЧЕ, жаль что если выйду то это закончится... В голове крутится только одна цифра - 42, но спешить не буду - оцениваю только по ФУНКЦИИ.

tree 21-10-2014 19:57

Re: Дорога длиною в жизнь
 
14-й день прошел с упражнениями в легком режиме 1,5 часа с парнером (ТБС 3 варианта, гэ, давилка, спайка в грудном отлетела) самостоятельные- степпер, пружина, потом ходил по грибы часа 2,5 где-то

15-й и 16-й только ходил по 12-15 км, к вечеру было нлегко заснуть, до своих узелков и деревянности так и не достает пока,что а жаль.. продолжаем, завтра упражнения если все нормально будет.


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами