Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Голодание в борьбе за здоровье (17+40) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12623)

Мышеловка 19-01-2012 05:58

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
elenaz, спасибо!! И за спипидарные ванны тоже! вроде все поняла) но до этого еще так далеко)))

appolinariya, спасибо за поддержку. я не смогу, наверное, чередовать. постараюсь 5 дней СГ , потом воду, пока заразу не убью - мать ее...видела на базаре)) (так мой папа говорит, когда ругается)

Мышеловка 19-01-2012 06:02

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Сегодня Четвертый день СГ и пятый день общего голодания. Вес - 71,9

Ночью приснился жутковатый сон. Будто бы я после СГ попила воды, и эта вода оказалась такой опасной, что у меня выпали все зубы... УЖОС!!!)))

Самочувствие хорошее. Слабости нет. Неужели все таки криз уже был?..
Объемы тают, горло заложено, пить все таки хочется. Только сегодня почувствовала неприятный привкус во рту.
В остальном все нормально.

Мышеловка 19-01-2012 08:31

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Еще забыла написать!
Сегодня ночью проснулась от того, что ужасно онемели обе руки, аж до локтей. утром была та же ситуация. Что это - сердце дает о себе знать?..

Мышеловка 19-01-2012 15:30

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Никто не заходит... ну лады - в конце концов, все, что делает человек в этой жизни, он делает для себя)

Подходит к финалу 4-й день на СГ. Сегодня днем захотелось жареной печенки почему-то)) Странно.
Ужасно намерзлась сегодня, на улице жуткий мороз, как итог - вспоминается вкус горячего чая с лимоном и мучает легкая ностальгия.
В остальном - настрой позитивный. Завтра продолжим.

Edisson 19-01-2012 15:56

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Заходим заходим))), вот думаю можно прогулок добавить к голоданию))

Мышеловка 19-01-2012 16:16

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Edisson, хаюшки! :hi:
Да я гуляю - будь уверен:super: С утра дочку в сад, вечером - от няни, плюс туда-сюда: на работу добежала, с магазина прибежала:bulbool:
Я хоть девушка неземная))), но от земных забот меня никто не избавлял. Так что и продукты покупаю, и на работу хожу (даже на две)), и кушать готовлю:barbecue:

Радует то, что завтра пятница - как-то продержимся, а потом 2 выходных будет совсем легко (захотел - полежал, захотел - погулял) Я все таки росту в убеждении, что и 7 дней СГ смогу осилить. ЭЭЭх!!!! Где наша не пропадала!!!

Мышеловка 20-01-2012 06:10

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
5-й день СГ, и шестой день общего голодания.
Вес -68,4 Наконец-то вес перевалил за ту черту, где показатель начинается с 6-ки! Уже не так стыдно)

Ночью проснулась от сильной жажды. От безысходности скрутилась в позу зародыша - по-другому лежать было очень расточительно, - так мне казалось. Муж еще не спал, посмотрев на меня, осторожно посоветовал , а не начать ли мне уже выход?..
Но нет! Еще минимум 1 день.
Мой энтузиазм насчет 7-ми дневного СГ тает, к сожалению. Жажда становится нестерпимой.
Я думаю, что для первого СГ и 5 дней - это неплохой результат, но я так надеялась на семидневку. Хотя, кто его знает - может, и осилю)

По самочувствию:
Онемения больше не повторялось
Горло заложено, слизь, которая отхаркивалась с первого дня, продолжает успешно это делать (нужно признать, что цвет у не чистый, вкуса нет)
Ноги крутило только одну ночь - в конце третьего дня.
Кожа на лице и на губах становится шероховатой, само лицо очень подтянулось, носогубные складки практически незаметны (правда, они от природы у меня не очень выразительны - но все равно приятно)
Слабости нет, можно жить.
Единственное, что мучит - очень сильная жажда.
Еще одно наблюдения - включился какой-то здоровый пофигизм. Тяжело меня сейчас вывести из себя или задеть. А вот на всякие фильмы-передачи реагирую очень сентиментально)

На этом все. Продолжение следует.

Natasha.Gaiter 20-01-2012 06:53

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Из_мышеловки,

Очень приятно читать тебя! Молодец!:prv03:

Хороший отвес у тебя. Так что правильно подготовь выход и продумай восстановительное питание, чтобы результат сохранить. Даже не думала, что на СГ вес так уходит хорошо.:idea:

Мышеловка 20-01-2012 08:18

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Tasha_Gaiter, спасибо большое!!

Да, отвес отменный! Я этому очень рада, но нужно признать, что объемы начали таять после ацидоза. я не очень сведуща в этом вопросе, но думаю происходит следующее: в первые дни человек теряет на СГ 2-3 кг, но по объемам это особо не заметно, потому что в основном уходит вода из организма, и только после того, как организм переключается на внутреннее питание, начинают уходить объемы, хотя вес уходит уже не так интенсивно, именно ЭТОТ вес самый настоящий жирок.
Если правильно выходить, то в объемах, я уверена, можно еще потерять прилично, хотя весы покажут, наверное, прибавку к весу - это прибудет жидкость, которая необходима организму. Если я не права, поправьте меня.

Tasha_Gaiter
, насчет выхода я уже подумала: планирую после СГ еще неделю на воде, потом две недели на соках. После этого еще недельку фрукты-овощи, поскольку свежих овощей не так много сейчас, а те, что есть- есть не следует, думаю принимать овощные отвары. После этого- кашки, супчики, рыбка. мясцо (которое я, кстати, очень люблю) - через месяц после голода.

Мышеловка 20-01-2012 08:28

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
По самочувствию произошли серьезные изменения.:-(

Отвела дочку в садик. В садике поняла, что ни о какой работе не может быть и речи - я просто никуда не доеду. :bulbool: От садика домой шла в полном отчаянии, еле волоча ноги. Слабость такая, что не могу вам передать. Всю дорогу на глазах были слезы, и я умоляла свой организм дотянуть хотя бы до дома, и уже там пусть падает в обморок, или что там ему хочется... :cry: Кроме этого горит и сильно болит горло. У меня вообще никогда в жизни не было проблем с горлом! Было так плохо, и так ужасно хотелось пить, что я сдуру лизнула сосульку. Боль отошла, и я тут же пожалела о содеянном, - решила, что чистка прекратилась. Но боль возобновилась где-то секунд через 30-40, и я успокоилась. Думаю,можно не считать сегодняшний день переходом на ВГ :-)
Сейчас пришла домой. бухнулась с ноутбуком на кровать, лежу. На работу еще не звонила, нужно будет что-то привирать(( На другую работу все же придется подъехать сегодня где-то в районе обеда, не знаю, как набраться сил.
Но морально отступать я не готова!! Врагу не сдается наш гордый организм! :-)


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами