Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

МаК 14-02-2011 20:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, помоги Бог хорошо выйти, не сорваться... я имела дерзость думать о себе, как человеке с некоторой волей.. а тут стала ограничивать себя в еде, много продуктов сняла, раз в неделю голодаю. И - что? всё о еде думаю, и всё мне мало! Даже удивляешься себе, теперь понимаю, что есть жор и кто такие блюдоманы (я).
Так что будьте благоразумны. Не имею опыта такого серьёзного как ваш, а уже зрю сколь всё не просто.

Витя 15-02-2011 06:37

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от МаК (Сообщение 438231)
Витя, помоги Бог хорошо выйти, не сорваться... я имела дерзость думать о себе, как человеке с некоторой волей.. а тут стала ограничивать себя в еде, много продуктов сняла, раз в неделю голодаю. И - что? всё о еде думаю, и всё мне мало! Даже удивляешься себе, теперь понимаю, что есть жор и кто такие блюдоманы (я).
Так что будьте благоразумны. Не имею опыта такого серьёзного как ваш, а уже зрю сколь всё не просто.

Да нет у меня никакого опыта!:hz: Год только прошёл с того момента, как я начал практику голодания. Но я очень доволен!:good:
А Бог, всегда со мной!:angelinsky:
Очень хорошо, что Вы такого о себе мнения!:claps: У Вас есть возможность развиваться и быть выше, постигать, учиться, приобретать новые знания и т.д.:smile2: А есть же люди, которые возомнили себя "всезнайками", а это уже предел и выше они никогда не будут.
А о еде, я тоже думаю, но больше о сырых фруктах и овощах. Вреднятинка:barbecue: - это не мой путь. Хочешь болеть? Ешь её:shuffle: , хочешь здоровья - кушай видовую пищу! Всё просто!:smile2: Зачем усложнять?:hz:
Сок цитрусовых - тема! Вкусно и полезно!:smile2: Сегодня день №2 выхода. Читаю про микрофлору, делаю упражнения, на улице ещё не был. Во рту, конечно, бардак!:smirk:
Общее самочувствие прекрасное, всегда бы такое!:smile2:

Витя 15-02-2011 13:48

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Много читаю и планирую:-) , планирую свой путь!
Ближе к лету плотно займусь пчёлами и жить буду в деревне - там больше здоровья!:smile2: В интернет можно выходить через Ноут. :busyatcomputer:
Да, в деревне зелени немерено! И я, как сторонник сыроедения, буду кайфовать.:smile2:
А с пчёлами я планирую перейти на бортничесткое пчеловодство и если и кушать мёд, то вместе с воском, прополисом, пергой и подмором. Ну это время покажет.
День №2 выхода идёт хорошо. Пью сок и воду. Силы, вроде бы, чуть больше. Общее самочувствие хорошее. Сок, кстати, разбавляю 1:5 и вкусно!:good:
Ещё раз убеждаюсь в том, что голодание сильнее рассеянного склероза!:doctor: Лечит внутренний врач. Но сейчас первоочередная задача грамотно выйти. И хочу по возможности, долго. Чисто - соки!:good:

Витя 16-02-2011 09:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №3 выхода из голодания:good: . Самочувствие хорошее. Сегодня сделал упражнения по К.Ниши и после займусь йогой. Пью цитрусовые соки и кайфую.
На улице холодно, но схожу обязательно. Только чуть позже. Только что сделал клизму:shuffle: и помылся. Клизмы в планах не было, но раз уж на то пошло...
Опять на больничном Никитка и снова чесотка. :chickenpox: А вот теперь и у меня и у жены и у дедушки с бабушкой и у брата жены. Мои родители у нас редкие гости, поэтому их обошло стороной:dancing2: . Что за детский садик?!:bored: 10 человек отправлены на больничный. Откуда это там?!
Жена купила какую то дорогую прысколку и для тела и для вещей, но распылять надо при открытых окнах - токсичная зараза что ли? Зато 1 раз.
Я иду теперь не спеша и руководствуясь принципом: "Торопись медленно!" купил серную мазь простую:cold: . 14 рублей и 600 рублей - есть разница. Но серной мазью надо мазаться каждый вечер 7-10 дней. Но она не так вредна, наверное...
Ребята вопрос: "Со мной ничего не случиться?:bb: Есть у кого то опыт?"
Мне своих болячек мало что ли?:confused: Заранее спасибо!

Илья 16-02-2011 09:24

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 438842)
снова чесотка

Что значит чесотка?Это название заболевания или симптом?

anyk99 16-02-2011 09:25

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 438842)
Ребята вопрос: "Со мной ничего не случиться? Есть у кого то опыт?"

Я в армии, в юности, заполучил чесотку. Там мазали именно серной мазью.
НИКАКИХ побочных вредностей я тогда и позже не заметил.
Ну, воняет она... Ну неудобно измазанным 2 недели жить... :hz: Терпимо.
Главное - все ВЕЩИ, которые контактировали с больными, пропарить, прогладить высоко-температурно. Чтобы повторно не подхватить...

Неприятное дело, но... "житейское".

А вот этого препарата, который за ОДИН раз клеща всюду травит, я-бы сам боялся, как огня.
Такие мощные инсектициды КРАЙНЕ ядовиты и для нас, несмотря на любые заверения производителя.

Витя 16-02-2011 09:55

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 438845)
Что значит чесотка?Это название заболевания или симптом?

Заболевание конечно.:shuffle: Вот и врач сказала:doctor: , что болезни ребёнка объединяют его и родителей!:love: Да уж...
Ничего, помажусь и всё пройдёт! Главное, на сегодня, это грамотный выход из голодания и переход на строгое сыроедение!:x
А призы получу после и главный приз - ЗДОРОВЬЕ!!!:good:

Ledi_Myrka 16-02-2011 14:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Я болела чесоткой и вся семья. Приехали родственички с Магадана на все лето и привизли с собой и главное как тока они уехали так и начали мы всей семьей часаться. Говорят есть тока 2 болезни самые ужасные :D Это когда чешишь и чисаться хочеться и когда ср... и ср-ь хочеться :D (извиняюсь) Но у меня чисалось так что у меня то ж по телу такие нарывы пошли и все гноилось, спать не могла вообще. Потом врач мазь прописал, ее в аптеки сами делают , воняет тухлыми яйцами. Надо было 5 дней мазаться и не мыться. Все прошло.

Илья 16-02-2011 14:39

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 438944)
Говорят есть тока 2 болезни самые ужасные Это когда чешишь и чисаться хочеться и когда ср... и ср-ь хочеться (извиняюсь)

Значит у меня была вторая болезнь)))))))

Витя 16-02-2011 17:21

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и и закончился день №3 выхода:-) . Пью соки и кайфую!
Планирую эту неделю сделать кисленькой, а следующую на разных соках: морковный, свекольный и т.д. Тыкву обещали привезти. Из неё можно отжать сок?:hz: Было бы интересно, ни разу не пробовал.:smirk:
Сегодня вечером отжал сок 1/2 граната - очень вкусно!:good: Столешников не наврал, реально вкусно. Ещё воды попил, классненько! Сейчас буду обмазываться этой мазью, но она не воняет, пахнет вроде нормально.:hz: Новые технологии!:D
Гранат - это тема! :good: Но перебарщивать тоже не надо. Но вкусный! Как чувствую - моё! :love: Хотя может и ошибаюсь, но я бы это почувствовал?!:hz:
Самочувствие хорошее, делаю упражнения, гуляю, занимаюсь йогой, приседаю и отжимаюсь. Жизнь налаживается!:smile2:


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами