Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Акуна матата, или дневник Пумбы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23156)

Сергеев 24-10-2020 11:26

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
fizkulturnik, про меня там и речи не было просто Александр бегает и катается в основном в летний период, я у него зимних тренировок в беге и на вело не видел, а вот приседание видел. Вот и написал. Может он грязь не любит или не погоду, а может у него просто так годичный цикл выстроен, я не спрашивал.
Цитата:

одежда как для лыжной прогулки
Wolfram с форума айсберг вообще всю зиму по Питеру голый ездит в одних шортах и иногда по пол ночи:D

Jelenka 24-10-2020 16:51

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1115303)
...
Wolfram с форума айсберг вообще всю зиму по Питеру голый ездит в одних шортах и иногда по пол ночи:D

:idea:маньяк..:lol:

Пумба 24-10-2020 18:37

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Докладываю. Сегодня моей спине полегче. Ещё болит, но уже могу наклоняться (с кряхтеньем, конечно :-)). Зарядку не делал, не бегал, не гулял. Погода плохая :-)
Из полезного - несколько раз лежал на иголочках. Хорошая штука - улёгся на них, и вроде как при деле :D

Сергеев 24-10-2020 22:58

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1115312)
:idea:маньяк..:lol:

Может быть, у моржей своя свадьба. Они вот сейчас в социальные сети перебрались с того форума, но были несколько человек довольно крутые во взаимоотношениях с холодом. Администратор у них, москвичка(кажись Наталья Буковицкая) с работы и на работу босиком ходила по снегу, был где то удобный участок и когда он заканчивался то одевала летние босоножки при любом морозе. Ну и конечно сильны были при купании в проруби.
Но я к этому также отношения не имею как и к zwift, велосипеду зимой. Естественно я также ничего не имею против, потому что кому что нравится. Господину fizkulturnik-у нравятся зимние покатушки и ради Бога, вам скандинавская ходьба, а мне нравятся гири.:-)
Всякие посторонние дела мы приноравливаем к своим хобби, но не наоборот. Допустим я вчера поподнимал 32 кг и меня сегодня ломает и иммунитет снижен, то зачем я сегодня полезу в прорубь следом за Нэлли?:idea: за насморком?, когда я хорошо знаю свои возможности за 63 года хорошо изучил свои пределы. И то эти пределы постепенно снижаются с возрастом и кое что становится недоступным, то что еще вчера было обыденным.

Jelenka 25-10-2020 18:55

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1115334)
... И ...

до последнего предложения соглашалась с каждым вашим словом.

На последнем...споткнулась.
:shuffle:не согласная я с таким заявлением :
Цитата:

И то эти пределы постепенно снижаются с возрастом и кое что становится недоступным, то что еще вчера было обыденным.
:flood::D

пример ... наша Нэлли.Ей-то поболе вашего будет.а её успехи опровергают ваше заявление

О себe.Раньше я и на физру не ходила.Стеснялась своего тела и своей физ.подготовки.
с годами моё тело мне стало нра.Вернее, я его вылепила физ.нагрузками и питанием конечно.

Нордходьба стала любимой лишь из-за лекций,которые я слушаю во время этой самой ходьбы.Так и втянулась.

А вобще мне плавание нра.Особенно в море когда волны.Вот.:-)

Сергеев 25-10-2020 20:21

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1115364)
Jelenka

Мне всегда импонировала убедительная логика блондинок. Потому от всей души желаю вам новых сокрушительных успехов, нестареющего вечного молодого тела и взгляда и лица , абсолютного здоровья, бессмертия.
Только меня с собой пожалуйста не путайте.https://filed15-17.my.mail.ru/pic?ur...54dfbc85c0c1f3

Сергеев 26-10-2020 07:49

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
В связи с этим вспомнил одну правдивую историю. Студенткам строительного факультета блондинкам дали задание измерить высоту флагштока. Ну они значит принесли лестницу, приставили и одна полезла с рулеткой вверх. Другая лестницу толком не придерживала и значит лестница вертанулась. Тут мимо проходит парень тоже студент, взялся им помочь. Вытащил значит флагшток из опоры положил на землю, измерил рулеткой, девушки улыбаются, но молчат. Потом он записал измерения на листик, отдал им и быстренько пошел своей дорогой. Они его поблагодарили с улыбкой и потом одна другой и говорит:" Какой бестолковый инженер получится из этого студента! Ведь нам же сказали измерить высоту, а он измерил длину" и бросили в урну его записи.

Jelenka 26-10-2020 15:57

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1115385)
В связи с этим вспомнил одну правдивую историю. ...

:lol:
однако уточните,битте,а в связи с чем это?
хм...
Откуда такие данные-то?Кста,я очень даже светлая,но шатенка...:idea:

Цитата:

Только меня с собой пожалуйста не путайте.https://filed15-17.my.mail.ru/pic?ur...54dfbc85c0c1f3
и ещё вопросец)))
Этот смайлик нецензурно кричит или неприлично зевает ?
в связи с этим никакой истории не найдётся?нет?:D

Пумба 26-10-2020 20:25

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Сегодня понедельник (был), поэтому снова в бой! :-)
Утром сделал зарядку (спина почти не беспокоила).
Днём сделал очень лёгкую гиревую тренировку, скорее даже разминку - 8 кг 100п + 100л.
По ходу дела пытался контролировать технику. Выяснил, что моя ладонь ну ни в каком виде не пролазит в дужку 8 кг гири! :D
Та же беда и с гирями 12 и 16 кг. А гирю 24 кг я не смог поднять, поэтому толком не понял, пролезет там ладонь, или нет. Вот такие пироги с гирями :lol:

Кремышев 26-10-2020 21:45

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1115428)
Сегодня понедельник (был), поэтому снова в бой! :-)
Утром сделал зарядку (спина почти не беспокоила).
Днём сделал очень лёгкую гиревую тренировку, скорее даже разминку - 8 кг 100п + 100л.
По ходу дела пытался контролировать технику. Выяснил, что моя ладонь ну ни в каком виде не пролазит в дужку 8 кг гири! :D
Та же беда и с гирями 12 и 16 кг. А гирю 24 кг я не смог поднять, поэтому толком не понял, пролезет там ладонь, или нет. Вот такие пироги с гирями :lol:

Ты что Танос? Или Кинг-Конг? :-)


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами