Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Снова на форуме и новый рывок! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21102)

Hungry85 20-02-2017 13:41

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Norg (Сообщение 1025156)
У меня на грейпфруте лучше уходит.

Оо, я, кстати, думала об этом, когда в магазине мимо грейпфрутов ходила. У меня обычно даже на цитрусовых вес либо стоит, либо даже в плюс идет. Единственное, что лимон еще пару дней может давать результаты. Иногда даже уже бывает, что голодаешь и отвесы ни о чем, а с лимона хорошие начинаются.
Но чистый грейпфрут я не пробовала, может, и сделаю денек на нем.

Gulichka 20-02-2017 18:13

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Я как то сидела три дня на яйцах и грейпах вес ушел около 2х кг

Norg 21-02-2017 01:18

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 1025183)
Я как то сидела три дня на яйцах и грейпах

Вкусно, по-моему :) Но вообще я 3 дня уже мечтаю о квашеной капусте, которую особо не любил никогда и не ел уже с год примерно. А на этом голодании я каждый день о ней думаю. Как лучку добавлю, маслицем залью...

Gulichka 21-02-2017 05:58

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Norg, мммм как вкусно. Я почему-то на голоде тоже о ней всегда думаю

Hungry85 21-02-2017 12:43

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Norg (Сообщение 1025200)
Но вообще я 3 дня уже мечтаю о квашеной капусте, которую особо не любил никогда и не ел уже с год примерно.

Мне с детства внушали, что квашеная капуста - незаменимый источник микроэлементов. Может, тело её хочет, чтоб восполнить их запас. А мне вот навязчиво чеснока хочется в этот раз.

Итак, выход, день 1. 3 раза делала себе лимонно-медовую водичку. Вкусно. Только употребила сок всего 1 небольшого лимона - не могу я большую концентрацию. Самочувствие как прежде, изменений особых в этом смысле нет. Вес точно не знаю. Садится батарейка. Утром то 85,4, то 85,6 показывали. А разница сейчас есть. Если первый вариант, то 500 г - хорошо для 7 дня, а 300 - ни о чем. Вообще настроение так себе. Вес еще на 1.5 кг превышает то, что мне было нужно. Вроде и все необходимое делаю, а результата нет. Продолжать голод тоже не вижу смысла. Такие темпами до нужных мне 84 может и неделю понадобится сидеть. Были мысли провести еще одну ступень каскада: ну сегодня лимон, завтра грейп, 23 нормально поесть в честь праздника, а с 24 еще на 5 дней. Но тогда 8 марта я опухшая-преопухшая буду, это надо тоже понимать... Пока в раздумьях.

Hungry85 22-02-2017 03:49

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Выход, 2 день. Вес 84,9 - ну наконец-то нормальная подвижка! То ли лимон сделал свое дело, то ли телу, лишенному практически всего, таки пришлось взять из себя. Выпила утром сильно разбавленный сок грефпфрута. Давилки в своей квартире нет, поэтому просто выдавила из половинки в водичку то, что получилось. Вкус не понравился. Но получила ощущение насыщения - и в животе сразу что-то забурлило. Видимо, лимон воспринимался как продолжение голода, а грейп как еда. Завтра начинаю есть твердую пищу. Посмотрю по ценам, что из овощей могу сейчас себе позволить.
Тем более, завтра день памяти моей бабушки, а мне сегодня всю ночь снились покойники, в том числе она. Хоть я и атеист и материалист до мозга костей, но иногда думается, что что-то в этом есть.

Norg 22-02-2017 04:13

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Hungry85, я вчера час в настольный теннис поиграл как следует, 1 кг сбросил :)

Hungry85 22-02-2017 13:31

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Norg (Сообщение 1025302)
Hungry85, я вчера час в настольный теннис поиграл как следует, 1 кг сбросил :)

Честно говоря, я думаю, это совпадение, сбросил ты его от того, что еще находишься на облегченном питании. Хотя не знаю, у мужчин все по-другому. По себе знаю, что физические нагрузки меня не берут. Только летом, в жару, когда лишняя вода физически выпаривается.
А вообще для меня загадка, что такое вес, то есть из каких он складывается субстанций. Вчера ушло порядка 600 граммов. Вроде лишней жидкости уже нет, а жира больше 200 граммов за день уйти не может. Стула не было... Сейчас в конце дня взвесилась - 85,8. Хотя целый день провела в режиме "с одного конца вливаю, с другого выливаю", твердой пищи не ела, по калориям максимум 250 получилось, то есть жиру взяться неоткуда. Вопрос: что приросло? И никто не может на него ответить.

Hungry85 22-02-2017 14:18

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Вложений: 1
Заселфилась, чтобы увековечить 85 кг. Вроде не сильно жирная. Вложение 18523. Но похудетельная наркомания делает свое дело. Думала, мне кг 80 уже норм будет, но вижу, что проблемки еще есть и вряд ли через 5 кг они решатся. Очень трудно поймать размер одежды. Джинсы эти покупала примерно в 90, специально с расчетом на то, что похудею еще. Так еще в 87 из них вываливался жирок, а сейчас они начали сползать вниз... Но особо не парюсь, меньше 85 до лета у меня точно не будет. Чтобы хоть так на еде стало, надо еще ступени 2 каскада 5/2.

На-Талия 22-02-2017 19:06

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1025345)
Заселфилась, чтобы увековечить 85 кг. Вроде не сильно жирная. . Но похудетельная наркомания делает свое дело. Думала, мне кг 80 уже норм будет, но вижу, что проблемки еще есть и вряд ли через 5 кг они решатся. Очень трудно поймать размер одежды. Джинсы эти покупала примерно в 90, специально с расчетом на то, что похудею еще. Так еще в 87 из них вываливался жирок, а сейчас они начали сползать вниз... Но особо не парюсь, меньше 85 до лета у меня точно не будет. Чтобы хоть так на еде стало, надо еще ступени 2 каскада 5/2.

Hungry85, дорогая, привет! Читаю тебя уже долго и восхищаюсь! Ум-ни-ца!!!
Щикарные результаты!!! Я всё собираюсь, расслабилась ужасно. Ты - замечетельный пример!!!:prv03::prv03::prv03:


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами