Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Разноцветная весна! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12944)

Versaveia 17-03-2012 18:55

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 579703)
Даже не за неделю, за 5 дней!

Результат очень хороший!!! Молодец!!!:-)
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 579689)
Надо составить график водопоя

Составь.Это очень важно (водопой)! Сначала тяжело привыкнуть,потом привыкнешь и организм тебе скажет спасибо!:-)

5_element 17-03-2012 20:13

Re: Разноцветная весна!
 
План на 3 дня ЛГ: выпивать 1 стакан воды каждые 2-2,5 часа!
Все, поехали.

Fleur de sel 18-03-2012 06:44

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 579689)
Что делала неправильно: пью мало, ну очень мало воды.

Когда у меня получается "сыроедный" день, в меня вода просто не лезет.
Пыталась пить через силу, ощущение инородного в желудке((
Лишь после сладких яблок слегка хочется пить, а после капусты-морковки-апельсинов полный комфорт без воды.

5_element 18-03-2012 19:04

Re: Разноцветная весна!
 
1 день ЛГ, тяжко и очень хочется есть! Я обычно первый день не замечаю, очень легко проходит, а сегодня вечером ну очень, очень есть хочу! Сижу перечитываю рекомендации для новичков, в надежде, что муки других меня вдохновят. Вот так! Пожалуй пора спать , спать тоже очень хочу, это мне поможет не сорваться.
Пойду, забудусь сном!:sleeping:

Versaveia 18-03-2012 19:17

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 580529)
тяжко и очень хочется есть!

Крепись! Завтра может легче будет! Мне в лежачем положении есть почти не хочется ! Попробуй лечь,может и тебе так будет:-)

5_element 19-03-2012 09:08

Re: Разноцветная весна!
 
Всю ночь ела, чего только не перепробовала, особенно запомнился торт огромный шоколадный с масляным кремом я уже лет 100 таких не ем, а мозг помнит из детства должно быть. Встав утром поняла, что начались КД.
Вот откуда и вчерашний ужасный голод и сны о еде!:-)
Интересно, что за прошлые голодания в этом году 3+7+3 снов о еде совсем не было и голода особого тоже, я уже решила, что организм полностью адаптировался к голоду (отвесы кстати тоже небольшие были мах 500 г).
Сегодня полегче, есть почти не хочется, состояние бодрое, да и осталось то всего полутора суток до оранжевого дня.
Бодро двигаюсь вперед!

Орхи 19-03-2012 10:00

Re: Разноцветная весна!
 
5_element, желаю тебе легко доголадать и снова погрузиться в разноцветную весну!
Мне тоже сегодня снилось, что я ем мармелад и шоколадные конфеты. А утром тоже начались КД. Забавно!

5_element 19-03-2012 14:15

Re: Разноцветная весна!
 
Сегодня работаю в ночь, так, что завтра останусь почти без отвеса (проверено на себе), зато третий день ЛГ буду валяться дома, пить водичку и ничего не делать, красота!

5_element 20-03-2012 06:26

Re: Разноцветная весна!
 
Ужас, что со мной было этой ночью! Часа в 4 утра поднялась метель, а снег валил уже с вечера. Мое давление упало ниже плинтуса, поднялась рвота, думала всю наизнанку выполощет. Пришлось выходить из голода, выпить морковный сок. Но его тоже выполоскало. В 6:30 выпила молока, вроде оно усвоилось, после работы отвар овса. Пока все хорошо. Сейчас иду спать. Купила хорошей моркови, завтра оранжевый день планирую на одной морковке, без цитрусовых.

Просто я 20-03-2012 06:34

Re: Разноцветная весна!
 
5_element, держись! бывает....на работе тяжело голодать и сыроедить....
а ты кем работаешь? у тебя график похоже как и у меня, день-ночь-2 выходных?


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами