Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23733)

Natkaperm 18-07-2020 14:04

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
в честь выпадания из кетоза устроила углеводный загул-полкило нектаринов+дынька -колхозница на столько же)
и завтра продолжу на даче-малина+смородина+ирга+копчёный терпух (муж просто виртуозно делает)+речка (100 м от дома широченная вода

Нажмите тут для просмотра всего текста

Natkaperm 18-07-2020 14:11

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Нажмите тут для просмотра всего текста

лестницу построили сами года 4 назад (коллективный труд), а до того ползали по глине-дачи расположены на месте бывшего карьера местного кирпичного завода, но им уже больше 30 лет.

Всеволод 19-07-2020 03:34

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Цитата:

Сообщение от Natkaperm (Сообщение 1112073)
она элементарна в изготовлении и ее можно заказать-чертежи есть в свободном доступе. Надо только найти небольшую мастерскую, в пригороде дешевле будет.
У нас есть сайт "Шабашка", где без посредников люди размещают заказы и ищут исполнителей-очень удобно. Наверняка и у вас в городе что-то подобное есть.

При самостоятельном изготовлении главное не забывать, что нужно не только менять угол наклона доски, но и положение каретки, она вверх вниз ходит по доске и фиксируется на нужном для упражнения уровне. Я лично для себя заказывал. К тому же заводская доска еще и гибкая. Склеена из нескольких слоев. Но видел о других людей доски самостоятельного изготовления.

Всеволод 19-07-2020 03:37

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Всмысле я для себя заказывал заводскую в центре Евминова, но видел у людей разные. В том числе и с неподвижной жесткой кареткой. Они не могут делать на ней вообще ни одного упражнения из комплекса направленного на профилактику грыж.

Тави 19-07-2020 08:43

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Красивая природа, простор :-), у нас с набережной немного похожий вид, напротив города длинный остров, прогулочный теплоход вокруг него ходит.

Natkaperm 20-07-2020 04:35

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 1112110)
я для себя заказывал заводскую в центре Евминова

winema живет в США, доска с доставкой золотой выйдет, да и вообще, цена заоблачная, вот народ и
Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 1112110)
но видел у людей разные

я тоже себе заказала в столярной мастерской-клеёная, с подвижной кареткой за 3 800, как говорится, почувствуйте разницу.
Жаба коммерсантов победила разум-сделали бы цену в 2 раза меньше, продали бы в 10 раз больше)

Всеволод, большое спасибо за наводку.

Natkaperm 20-07-2020 05:10

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
До первого числа далеко, поэтому начинаю новый этап с понедельника)
вчерашняя поездка на дачу была прекрасной-семья, спокойствие, природа, мои любимые хвостики, вообщем, идиллия)
вес 79.1 кг, минус 300 гр
Гидрометцентр не оплошал - сегодня +22 и весь день дождь. Обещают такую же погоду на ближайшие две недели.

Сегодня день ВГ для возвращения на кето питание (ела вчера в 17 ч. два яйца, 10 стручков зеленого горошка и морс с малиной).

План до 31.08.2020г.
1. Вернуться на кето питание.
2. Среда и пятница на ВГ (или один день)
3. Ежедневная физическая активность (минимум-растяжка, отжимания, приседания, максимум-поход в зал)
4. Вес 70 кг (фантазийный, но русские не сдаются!)

Режим самоизоляции в Пермском крае продлен до 27 июля и когда разрешат массовые мероприятия-неизвестно, т.ч. я все еще без работы(. Печальная печаль ....

Иван1961 20-07-2020 08:51

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Кето-режим,кетоз-это тот режим питания на котором жиры не вредны, даже насыщенные, они вредны на режиме не кето. Особенно в сочетании с углеводами с высоким ГИ, например, булка с маслом.
Так что ......никогда не выходить из кето? Я думаю в сезон фйруктов можно выйти и побыть на фруктоедении без употребления крахмалов и жиров.
Такие чередования, типа, веганское сыроедение и кетодиета, полезны организму. Причем вход в кето должен быть быстрым и легким, посде сыроедения

Всеволод 20-07-2020 08:55

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Цитата:

Сообщение от Иван1961 (Сообщение 1112147)
Кето-режим,кетоз-это тот режим питания на котором жиры не вредны, даже насыщенные, они вредны на режиме не кето. Особенно в сочетании с углеводами с высоким ГИ, например, булка с маслом.
Так что ......никогда не выходить из кето? Я думаю в сезон фйруктов можно выйти и побыть на фруктоедении без употребления крахмалов и жиров.
Такие чередования, типа, веганское сыроедение и кетодиета, полезны организму. Причем вход в кето должен быть быстрым и легким, посде сыроедения

Ну кето на любителя. Ведь на кето нужно отказаться к примеру от проростков. А это добровольный удар по здоровью. Я не готов, один из основных моих продуктов - это всякого рода проростки. :-)

Иван1961 20-07-2020 08:58

Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы
 
Возможно наиболее оптимальный режим питания: сыроедение (овощи и фрукты)+кето+голодание+сыроедение. Тут вот в чем суть. С голодания вы выходите на сыроедении, потом кето, потом с кетозом вход в голодание и по кругу. Кето месяца трни, сыроедения три, голодание 15 дней.
Но это гипотеза, которую еще надо проверить в эксперименте на себе.


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами