Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вылечить заболевания шейки матки (25+3) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6438)

mula 02-10-2009 17:30

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 266325)
По-моему это кризис среднего возраста - у каждого он проходит в разной форме. Кто работу меняет, кто семью, а кто и весь образ жизни пересматривает

Да вы правы :-) ,но не мне менять семью,наверное я на 3 ем остановилась. Меняю образ жизни.Начала всех подряд прощать ,меньше ругаюсь и начала совсем ни на кого обжаться.Мне кажется все начали ко мне по другому относится как то начали меня любить и уважать оссобено дети и муж. Перестала думать о недаво умерших моих близких
людей.Перестала плакать и рыдать по ним .Время лечит.И я не Бог ,только Он дает человеку жизнь и только Он сможет отобрать у людей.Вот так пока.

Начинающий 03-10-2009 06:35

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Леона, мощный у Вас образ жизни, я уверен в том что результат будет обязательно. Не понял насчет ежедневной клизмы, зачем она нужна, на таком питании кишечник должен срабатывать сам, естественным образом. Тем более что свекольно-морковный сок вам по себе обладает послабляющем действием, по крайней мере так было у меня.

Porque 04-10-2009 16:07

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Прочитала книгу, которую Вы выложили у Алены про зеленые коктели, спасибо интересно, я как поняла, Вы уже готовите коктели? и как? Вкус? Действительно дают результаты? Mula права, когда болеешь, то и яд будешь пробовать пить.

Леона 05-10-2009 18:08

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Начинающий (Сообщение 266530)
Не понял насчет ежедневной клизмы, зачем она нужна, на таком питании кишечник должен срабатывать сам

Согласна! Вот и я была не уверена, что после всех голоданий и почти сырой диеты она мне нужна, поэтому вторую неделю решила обойтись без них. Я думаю, что эти рекомендации были даны на среднего человека не занимающимся своим здоровьем, поэтому решила рискнуть опустить эту часть.:hz:
В целом пороцесс оздоровления надеюсь идет - медлено, но верно. Трудно отследить всю дрянь что выходит, но периодически какие-то сбросы происходят. Правда, макрота у меня до сих пор не прошла, видимо я попала на большую "жилу".:-)

Леона 05-10-2009 18:37

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 266821)
Вы уже готовите коктели? и как? Вкус? Действительно дают результаты?

Дорогая Porque, только можно на "ты" - у меня младшая сестра твоего возраста, только 5 мес. с тобой разница. Я как то привыкла с её девчёнками по-простому..:shuffle:
Начала делать зелёные коктели на свой вкус, без бананов и фруктовых соков - не хотелось добавлять и воду, но без неё блендер не мелет..:hz: О результатах говорить думаю рановато, стул конечно регулярный, ну это понятно, а чего-то другого пока не заметила.
Я с пятницы (3-й день), пью по 500 мл. Правда не обошлось без усиления формулы.:-) Я туда добавляю прямо перед потреблением молотое семя льна и отруби, чтобы сделать равномерную консистенцию ну и для пользы тела:D
В холодильнике смесь может хранится ~ 3 дня, я стараюсь за 2 дня выпить и много не делать. Опять же на работу удoбно брать. Этот зелёний коктель заменяет мне суп, он живой и .. не светится - надо туда фосфору подкинуть.:lol:
На мой непритязательный вкус (особенно после травок-отравок) пить вполне можно, если ещё лимон или лайм отжать, совсем мечта!:good:

Porque 05-10-2009 19:48

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
конечно на "ты".
а какие именно ты делаешь? Я в кулинарии только мастер-плагиат,т.е. по любому рецепту приготовлю, а чтобы сама что-то придумать или соорудить - не умею, поэтому и назойливо как муха прошу рецепты.

Леона 06-10-2009 20:18

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 267140)
поэтому и назойливо как муха прошу рецепты

да ладно тебе так по себе проходиться, конечно с удовольствием поделюсь - я с детства в песочнице все игрушки раздавала, да и сейчас если кто заидёт всё что есть - на стол!:-)
Правда пока мой багаж опыта не велик. В книге Виктории Бутенко "Зелень для жизни" в главе 15 "Мудрость растений" приведен список растений, которые авторы рекомендуют чередовать в своем рационе. Я пока пользовалась только двумя категориями: ЗЕЛЕНЬ и СПЕЦИИ (ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ). СОРНЯКИ начну весной, сейчас поздновато, а ПРОРОЩЕННЫЕ ПОБЕГИ у меня идут за основной продукт питания и я их туда не кладу.

Из ЗЕЛЕНИ у меня идёт: Аругула, Ботва свеклы, Бокчой, Брокколи, Сельдерей (листья), Молодые листья тыквы, Ботва редиса, Салат зеленый или Ромен, Шпинат.
Из СПЕЦИЙ: Укроп, Базилик, Кинза, Мята, Петрушка, Листья перечной мяты, Мята луговая, Чабрец. Автор не использует, но я ещё добавляю Шалфей, зел. яблоко или зел.виноград (лучше кислый) для вкуса, сок лимона или лайма.

Что бы получить ~ 1 литр месива такой рецепт:
~1,5-2 ст. воды
1 вид зелёного фрукта (1-2 зел. яблока, виноград)
пучок салата, шпината или другая ботва - что есть под рукой
несколько видов специй 1-2 не больше что бы вкус не потерялся
По консистенции это месиво напоминает тёртое яблоко. Заливаю в банку с широким горлом, на работу беру в банку стаканного р-ра и перед потреблением добавляю молотое семя льна и отруби.

В конце книги в Приложении 2 - Автор приводит свои рецепты Зеленых Коктейлей. А в Приложении 1. можно почитать Отзывы. Даже если половина из этого сработает, оно того стоит.
Жалко не знала об этом летом - столько сорняков можно было бы утилизировать с пользой для здоровья.:idea:
Tолько домашнии на эту зелень смотрят скептически - не мешают и то хорошо!:D

Porque 06-10-2009 20:47

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Спасибо, завтра голодаю, а в четверг попробую.

Леона 07-10-2009 20:00

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Я заметила, что на второй день, если кислоты недостаточно, то вкус у этогo зелья не очень привлекательный. :smirk: Если нет лимона, можно посолить. Я добавила серую соль, хоть автор о сoли ничего не пишет, но мы то знаем..из постов Таты что ПРАВИЛьНАЯ соль только пользу приносит.:idea:

Porque, если в четверг получится что-то вкусное, поделись пожалуйста, да и вообще интересно будет узнать твоё мнение и реакцию "голодного" организма. Жалаю тебе успешного эксперимента и чтобы печень, желудок и вкус тебя не подвели!:4u:

У меня пока стул 3 раза в день - это умора, я после голодания никак не могла прийти в норму - есть не очень хотелось и стул был очень скромный и 1 раз в день - нечем было! А теперь вроде и ем не много, но это зелье с семенем льна и отрубями точно способствует. :-)
Я в день его выпиваю ~400-500 мл - перед обедом и ужином и теперь мой стул -ттт, просто супер. :super:
Правда сегодня былo опять немного с чёрным мазутом и чёрными вкраплениями. Я ведь на травках-отравках. Я бы во все эти противиглистные схемы добавила приём такой смеси, что бы глистам легче было наружу выбираться.:lol:

Леона 07-10-2009 20:20

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Вложений: 1
Я сегодня закончила работу над 2-й книгой Евгения Лебедева "Давайте лечить ВСЁ!"
Спасибо большое dragon63 за предоставленный материал и терпение в тех. поддержке!:prv03:
Надеюсь Модераторы сочтут это работу полезной и поместят её в библиотеку форума.
Книга публикуется с некоторыми сокращениями, отдавая предпочтения методам лечения и опыту автора и его клиентов. Политические взгляды и личное мнение автора на идеальную структуру мира я опустила поскольку они выходят за рамки данного форума.
И так:
Цитата:

Советы, позволяющие избавиться от причин, вызывающих болезни. Изложение причин возникновения хронических и онкологических заболеваний с точки зрения Апостольской Православной Церкви.
Прилагаемый документ позволяет прочитать техт книги, но не расчитан на печать. Поэтому если вам надо распечатать схемы, советую скопировать их в отдельный документ и проверить на печать - поля могут выходить за рамки страницы. На таком большом - 100 стр. дукументе у меня не хватило сил играться с полями.
Может кто из Модераторов может довести эту работу до блеска, но моих знаний MS Word-а на это не хватило.:shuffle:


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами