Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дневник dino86 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21353)

dino86 06-04-2017 16:43

Дневник dino86
 
Сейчас у меня проходит 8 день голодания , голодаю давно с 18 лет , хочу голодать 30 дней а там как карта ляжет. Вот мой вопрос: год назад хотел голодать 21 день , ну пришлось выходить из голода , по причине что было трудно глотать на 14- 15 день , не знаю будет ли в это раз такое состояние , ну если будет может, что-то посоветуете.

Alex 07-04-2017 07:05

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1029669)
пришлось выходить из голода , по причине что было трудно глотать на 14- 15 день

Что значит трудно? Сколько времени ждали облегчение?
Я бы подождал/потерпел пару/тройку дней, а затем принимал решение. Длительные сроки ЛГ зачастую сопровождаются волнообразными ухудшениями самочувствия. Если не выходить из голода, обязательно будет облегчение - что конечно же не исключает пристального слежения за своим самочувствием ... .

Agasha 07-04-2017 09:42

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 1029690)
Что значит трудно? Сколько времени ждали облегчение?
Я бы подождал/потерпел пару/тройку дней, а затем принимал решение. Длительные сроки ЛГ зачастую сопровождаются волнообразными ухудшениями самочувствия. Если не выходить из голода, обязательно будет облегчение - что конечно же не исключает пристального слежения за своим самочувствием ... .

Согласна.
Нельзя выходить на плохом состоянии. мы, конечно, не знаем всех подробностей как вы, dino86 проводили голодание. Как к нему готовились, какие были условия, нагрузки, были ли очищения клизмами, и какое изначальное ваше состояние, диагнозы и неполадки в организме. Но чаще всего нужно да, немного потерпеть и помочь себе той-же очисткой клизмой, прогулкой на воздухе, умеренными физ нагрузками. и подальше держаться от еды, по возможности, конечно. Сама сейчас на 15-ом дне ВГ. Вроде всё ок. Не просто, конечно, но состояние хорошее.
Читаю некоторые дневники и обсуждения в них. Как-же люди себя не берегут... отголодали, и почти сразу на твёрдую пищу переходят, или белковую. Причём это не срыв, а осознанно. Издевательство какое-то над собой :shuffle:

dino86 07-04-2017 11:13

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Спасибо, что откликнулись. Вот, что было год назад, сперва немного сдавливала посередине груди , и было немного трудно глотать , после сна прошло. Утром походил , опять стало сдавливать, воду пью нормально , а слюна сглатывается трудно , походил я так по сглатывал и решил, перейти на сок, как сок начал пить сразу отпустило. Может болячка какая выходила.

Agasha 07-04-2017 11:47

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Если было терпимо, нужно было продолжать. Все такие неприятности бывает проходят сами собой. Может быть нужно было пить тёплую, или почти горячую водичку, чтоб не было этих сдавливаний типа спазмов в горле. Голод это же очень хороший доктор, сам знает что лечить, только ему время надо.

dino86 07-04-2017 12:59

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
На счет теплой воды даже не задумывался , спасибо за совет!!! можно сказать спасли мою жизнь. Век живи век учись. Удачи всем

Agasha 07-04-2017 14:11

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1029722)
На счет теплой воды даже не задумывался , спасибо за совет!!! можно сказать спасли мою жизнь. Век живи век учись. Удачи всем

Уточню немного: даже не тёплой, а почти горяченькой. Ну примерно как чай. Сначала выпиваю сразу сколько могу, грамм может 150, а остальное из 300граммового бокальчика допиваю понемногу, постепенно. Горячая вода еще тем хороша, что помогает желчи из желчного пузыря выходить, чтоб застоя не было. И не бойтесь 30-дневного голодания, особенно если вес позволяет. Мне кажется худым тяжелее длительно голодать ( но может и ошибаюсь, у всех по-разному). Самое главное настройтесь на очень строгий выход, что бы не случилось -НЕ НАРУШАТЬ! Это же не вечно, месяц, ну если получится, то и чуть дольше. Тогда доктор Голод вас отблагодарит отличным состоянием :-)

dino86 16-04-2017 17:17

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Ребят знает кто причины сладкого привкуса во руту 18 день голодания ?

Eurydice 16-04-2017 21:00

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1030443)
Ребят знает кто причины сладкого привкуса во руту 18 день голодания ?

Нет ли оттока (очистительного характера) из гайморовых пазух (обычно чувствуется по задней стенке горла)? - там как раз у выходящей жидкости (назовем так мягко) сладковатый привкус.

dino86 17-04-2017 05:17

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Оттока ни какого не чувствую , сладкий привкус ушел. Не подскажете если во время сырого голодания провести 1 день сухого это будет равно 3 дням сырого ???

Eurydice 22-04-2017 16:54

Re: Дневник dino86
 
dino86, как у тебя дела?

dino86 29-04-2017 10:27

Re: Дневник dino86
 
Все хорошо , к сожалению 30 дней от голодать не получилось , закончилось все на 20 днях. Соки пропил , овощи проел , сейчас добавляю в пищу рыбу молоко кефир , мясо пока еще не ел. Настраиваюсь на новое голодание . Пару дней. В следующем году попробую взять 30 дней.

dino86 01-10-2017 11:56

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
24 дня голода из них 8 дней сухих. Появилось урчание в животе, причину кто нибудь знает. На языке еще есть пока налет, значит голодание не закончено ? хочу 30 дней и выходить

dino86 24-05-2018 11:34

Re: Дневник dino86
 
Вот и пришло время приступить к длительному голоданию , на сей раз к 40 дням. За спиной уже 14-20-(29 из них 10 сухих. ) Время приближения поста , голодание проходит, как-то ни так, как раньше ,более тяжелей, что ли значит и эффективней в разы) За спиной уже 2 сырых и один сухой .

dino86 27-05-2018 15:40

Re: Дневник dino86
 
Вот и заканчивается мой 7 день голодания, из которых 2 сухих дня. Смешивать сухие и сырые дни очень тяжело, так-как 1 день сухого равен 3 сырого. Когда голодаешь на сухих днях , сна вообще нет. Поэтому просто не спал, на протяжение 2 дней . Пока с сухими решил воздержаться. Много пью воды , потеря веса где то 5-6 килограмм. Стадия ацидотического кризиса позади, ждем следующую.

dino86 30-05-2018 05:02

Re: Дневник dino86
 
Пришло время снова написать. 10 день полет нормальный , правда вчера закололо в сердце, пришлось лежа на диване, задрать ноги на стену и в таком положение считал до 400,потом просто еще полежал и все прошло. Заметил такую штуку , что на длительных голоданиях, где то на второй неделе, могу заплакать, когда смотрю смешной фильм или программу. Наверное в организме проявляется какая то жалость к себе. Мы с женой начинали голодать в одно время, сегодня она идет в магазин за цитрусами , сейчас шуршит на кухни довольная , предвкушает наверное свежие соки )

dino86 01-06-2018 05:35

Re: Дневник dino86
 
день 12 настроение не плохое, стал очищаться язык, кончик и по бокам. Теперь буду ждать второго кризиса, ведь самый смак идет после него . В целом все не плохо , вроде время и тянется а вроде и летит. Сон не всегда хороший , ну это издержки производства , надеюсь в дальнейшем все нормализуется и все придет в норму. Наконец то наступил новый месяц) осталось чуть-чуть . Как сказал один парень на форуме "что такое 30-40 дней из нашей жизни. За то потом тело будет нам благодарно долгое время " вот и я так думаю .

dino86 03-06-2018 05:48

Re: Дневник dino86
 
День 14. Мозг чистый, тело бодрое, настроение хорошее. Язык потихоньку очищается от белого налета , вес стоит на 71 кг уже несколько дней. Жду прихода кризиса.

dino86 06-06-2018 08:31

Re: Дневник dino86
 
Наступил 17 день, со вчерашнего дня я на сухом , хочу пару дней. Погода сегодня дождливая и пить не особо хочется , думаю, что продержусь. Вчера было странное чувство в животе, будто пожевал чего-то мятного, сегодня слава богу все прошло. Настроение неплохое , небольшой дискомфорт в животе , ну терпимый. Сон к сожалению становиться все короче и короче, скоро наверное не буду спать вообще. Мой вес на сегодня 69 килограмм. Стали поедаться края родинок, они поедались еще в прошлый раз, ну думаю в этот раз если доведу дело до 40 то некоторые пропадут вообще.
А да! странно ну вчера как заведенный бегал целый день и откуда в человеке этот резерв , сделал столько дел, что и в сытом состоянии не сделал бы.

dino86 09-06-2018 17:22

Re: Дневник dino86
 
День 20 из них 4 сухих . СЕГОДНЯ у меня был кризис третий,сильно болела голова и клонило в сон, уснул и проспал около часа. После чего пошел гулять и все прошло. язык чуть больше очистился и я этому очень рад) продолжаю свой марафон. Да кстати, есть приятные изменения в организме , у меня и так зрения неплохое ,ну левый глаз видел чуть хуже чем правый , теперь и левый как у орла.

dino86 12-06-2018 08:43

Re: Дневник dino86
 
День 23 из них 6 сухих, стало закладывать уши на прогулках. Утром сильная сухость во рту кислятина. Язык опять весь белый, силы то уходят то приходят, короче волнообразное настроение. Вес 67 килограмм. Не думайте, что так все просто взял и от голодал 40 дней , такого не бывает , каждый день это тяжелая работа.

dino86 14-06-2018 10:10

Re: Дневник dino86
 
день 25 Настроение неплохое, сегодня с самого утра ходил на колодец за водой. Пью только воду с колодца, считаю если уж голодаешь, то вода должна быть только чистой. Бурчание, урчание ушло из живота, язык потихоньку чистится . Хотелось бы побыстрей , ну организму видней. Ходил гулять , каждый день стараюсь ходить по 12-6 километров , зависимо от сил. Да, ночью не мог уснуть , думал, что спать вообще не буду, в первом часу все так уснул. Проспал до 8 наверное, ни когда не думал что буду радоваться сну как еде)))
Знаете теперь наверное безразлично, 25 или 26 день-40 идет как обычная жизнь. Уважаемые читатель дневника, если вы читаете то говорите спасибо, этим вы меня поддерживаете за ранее благодарен.

dino86 15-06-2018 16:01

Re: Дневник dino86
 
За время проведения метода системы организма проходят очистку. В первые 3 дня очищаются почки, на седьмой день – желудочно-кишечный тракт, после 12 дней голодания чистятся лимфатическая система и сосуды. Спустя 20 дней без пищи очищается костная система, к 36 дню – нервная система. К 40 дню тело очищается полностью.

Мотовилов 15-06-2018 16:54

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1061981)
Спустя 20 дней без пищи очищается костная система, к 36 дню – нервная система. К 40 дню тело очищается полностью.

:-( От чего очищается полностью костная система?

dino86 15-06-2018 19:16

Re: Дневник dino86
 
Дмитриий Николаевич это было взято из социальной сети. Для меня лично закинуто в мой дневник . Тоже взято от туда же (шлаки могут накапливаться не только в соединительной ткани, но и в жировой, и в костной, в неработающих или слабоработающих мышцах, в межклеточной жидкости, в протоплазме любой клетки, если клетка неспособна их выделить, либо из-за недостатка энергии, либо из-за слишком обильного их поступления, т.е. при избыточном питании.) ИМХО вспомните великого Поль Брега , когда его вырвало ртутью, на 14 день голодания. Думаю ртуть точно просачивается во все что можно , в том числе и костную ткань. А вот вам ссылка что и как происходит в организме http://bookitut.ru/Golodanie-v-leche...elyakh.13.html

Only 15-06-2018 19:34

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1061981)
За время проведения метода системы организма проходят очистку. В первые 3 дня очищаются почки, на седьмой день – желудочно-кишечный тракт, после 12 дней голодания чистятся лимфатическая система и сосуды. Спустя 20 дней без пищи очищается костная система, к 36 дню – нервная система. К 40 дню тело очищается полностью.

А откуда именно такие данные не подскажите..
Это из Ваших личных наблюдений?

Only 15-06-2018 19:44

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от Мотовилов (Сообщение 1061985)
:-( От чего очищается полностью костная система?

В кости организм выводит самые сильные яды, как например при медикаментозном преизбытке ..

Патогены - вполне удачно живут в костях... Это я лично испытала на себе.
Лечение пошло только с того времени, как почувствовала процесс в кости, ощущения были очень не из приятных.

Мотовилов 15-06-2018 19:47

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1061995)
вспомните великого Поль Брега , когда его вырвало ртутью, на 14 день голодания. Думаю ртуть точно просачивается во все что можно , в том числе и костную ткань

Ртутью даже лечили совсем недавно... Но в чём смысл такого голодания?. Ведь "очищение" - всего лишь инструмент для чего-то. Как и улучшение здоровья.
Может это увеличение срока жизни? Но он зависит исключительно от старения стволовых клеток. Очищение и ВГ никак их не омолаживает.

dino86 15-06-2018 19:49

Re: Дневник dino86
 
Only,
http://bookitut.ru/Golodanie-v-leche...akh-golodaniya Отсюда
Отсюда
http://bookitut.ru/Golodanie-v-leche...nizm-cheloveka

dino86 15-06-2018 19:59

Re: Дневник dino86
 
1) Я верующий человек, очисти тело свое и впусти бога в себя
2) Я не хочу быть развалюхой, вы крепкий сразу видно, вот и я хочу работать всю жизнь сколько бог мне отмерил
3) Моя жена вылечила астму , аллергию и кучу еще разных болячек , не буду говорить обо всех , ну почему то пока она не голодала они не проходили
4) таблетки , я их ни разу с 18 не принимал , а на работе люди тратя пол зарплаты на них

Голод не панацея НУ Я ХОЧУ ТАК СЧИТАТЬ) Ведь вера великая сила

Мотовилов 15-06-2018 20:07

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1062003)
1) Я верующий человек, очисти тело свое и впусти бога в себя
2) Я не хочу быть развалюхой, вы крепкий сразу видно, вот и я хочу работать всю жизнь сколько бог мне отмерил
3) Моя жена вылечила астму , аллергию и кучу еще разных болячек , не буду говорить обо все , ну почему то пока она не голодала они не проходили
4) таблетки , я их ни разу с 18 не принимал , а на работе люди тратя пол зарплаты на них

Голод не панацея НУ Я ХОЧУ ТАК СЧИТАТЬ) Ведь вера великая сила

Понимаю...

Очень любопытный и очень ценный опыт, от души благодарю.
Вам 31 год. Хочу посмотреть, насколько поможет в пенсионном возрасте за 60 бороться с обвисанием кожи и мышечной массы, вымыванием кальция из костей.
Может кто из возрастных авторов здесь уже опробовал такой путь.

dino86 16-06-2018 05:39

Re: Дневник dino86
 
День 27 из них 7 сухих , так-как нахожусь на сухом голодании , то спал ночью всего 3 часа, кучу ненужных мыслей в голове. Настроение непонятное, вес 65 килограмм. Сегодня проведу целый день в кровати , так-как когда что то делаю, сразу начинает закладывать уши.

Мотовилов 16-06-2018 06:00

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1062014)
нахожусь на сухом голодании

Первый день СГ? Перед этим ВГ?

МИЛУСЯ 16-06-2018 06:20

Re: Дневник dino86
 
очень понравился дневник. и действительно ценный опыт.
прочитав такие дневники люди начинают понимать и верить в пользу голодания.
а сколько само больше жена голодала, что смогла победить астму?
клизмы не делаешь?
работаешь?
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1062014)
так-как нахожусь на сухом голодании , то спал ночью всего 3 часа

я изредка СГолодаю по 36 часов, но именно во время СГ со сном такая же проблема...
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1062014)
День 27 из них 7 сухих , так-как нахожусь на сухом голодании

40 не зависимо сколько из них будет сухих? ведь если 1 СГолодный день считать даже как 2 водных это... уже за 40.

а вообще молодец. восхищаюсь такими людьми. удачи тебе.

dino86 16-06-2018 07:12

Re: Дневник dino86
 
По поводу клизм скажу так я их делаю 1-2 раза в неделю , ну это для меня так муторно, короче с не особой любовью) Кто делает клизму после сухого голодания, надо выпить воды 700 мл и через 20 минут приступать иначе все токсины пойдут в кровь из ненужных мест) К жене я более лоялен, для нее срок 10 дней два раза в год, и разгрузочные когда ей удобно. Про жену тема закрыта (написана без ее согласия)

dino86 16-06-2018 07:21

Re: Дневник dino86
 
Да Дмитрий Николаевич сухой день уже закончился,хочу из 40 10 сухих, ну к сожалению сил не хватило на 2 как планировал, еще одну бессонную ночь просто не выдержу. Поэтому числа 30 еще один и к 40 еще 2, если бог сил даст.

Мотовилов 16-06-2018 11:20

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1062024)
Да Дмитрий Николаевич сухой день уже закончился,хочу из 40 10 сухих, ну к сожалению сил не хватило на 2 как планировал, еще одну бессонную ночь просто не выдержу. Поэтому числа 30 еще один и к 40 еще 2, если бог сил даст.

Не хочу советовать и мешать, но обрати внимание, у меня сходу получается 5 СГ без проблем. Но всё конечно индивидуально. Может мне на пенсии гораздо легче сочетать с таким образом жизни.

dino86 18-06-2018 10:04

Re: Дневник dino86
 
Ну что же пришло время опять написать. День 29, сегодня гулял, очень быстро стал уставать, настроение неплохое,очень устал и морально и физически. Жду когда начнутся лечиться нервные клетки) вроде, как на 33 день должны. Там и посмотрю изменения если они будут. А так скоро начнется финишная прямая ___________ :barbecue:

dino86 21-06-2018 14:19

Re: Дневник dino86
 
День 32 Настроения нет особо писать , поэтому напишу вкратце, слабость ужасная, еле прошел сегодня 6 км. Знаю, что осталось немного, ну почему то радости мне это особой не придает, ну а так держусь молодцом ! Уже начинаю готовиться к выходу , для тех кому интересно, выход намного важнее голодание, так что учтите и относитесь к нему ооооооочень серьезно. Всем удачи, до новых встреч.

МИЛУСЯ 21-06-2018 19:27

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1062584)
День 32

да уж, мечтал 30, а уже 32... молодец.
смотрел Фильм Путем Колумба. По пути Колумба.
https://www.youtube.com/watch?v=F46N2p80amE
ему, в его обстановке легче было, чем тебе хоть и 40 дней.

хорошего тебе выхода.

dino86 22-06-2018 07:43

Re: Дневник dino86
 
Уважаемая Милуся мне несложно, потому что меня поддерживают родственники и очень сильно моя жена, ну и конечно вера, без нее ни куда. Если ее нет, смысла голодать я не вижу. Коллеги конечно смотрят странно, поэтому стараюсь не пересекаться, чтобы не тратить энергию на них, это очень важно!!! для голодающего, ИМХО они как вороны, они все хотят твоей энергии, так-как ихние тела зашлакованны и не могут ее черпать из мира и вселенной. Поэтому начинают спрашивать всякую ересь, а почему а зачем, вот это по настоящему трудно, ведь всем не объяснишь))) День 33

МИЛУСЯ 22-06-2018 14:40

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1062629)
поэтому стараюсь не пересекаться, чтобы не тратить энергию на них, это очень важно!!!

так я это и имела ввиду.
смотрел видео?
они все голодают, вдали от соблазнов и людей.
удачи.

dino86 25-06-2018 06:01

Re: Дневник dino86
 
День 36. Наступило время написать, ночь прошла ужасно, уснул только в 2 часа ночи, проснулся разбитым. Ходил гулять вчера 2 раза по 6 км, сегодня уже один, теперь до завтра. Если голодаете такие длительные сроки, как-бы тяжело вам не было, сжимая зубы, идите гулять, каждый день, иначе будет еще хуже. Вот и все что я хотел сказать, жду чувство голода, может придет а пока продолжаю голодать, пошла последняя неделя.

dino86 27-06-2018 04:18

Re: Дневник dino86
 
Ну что, вечно молодые и и красивые , голодающие или те кто хочет попробовать) Пришло время поделиться своим настроением ну и конечно же датой 38 день как ни как. Настроение хорошее , позитивное , жене все нервы проел , в плоть до того почему у тебя урчит в животе, ведь я засыпаю. Ну почему эти дети, орут как оглашенные, где их родители и почему не уводят их домой, ведь врем уже девятый час))) А так в целом все неплохо, день сменяется днем и вот уже виднеется где то там, тот самый маяк пока еще тусклый , ну с каждым днем все ярче и ярче. Осталось немного , 30 или 1 буду выходить , уже купил апельсины для начала , а там как силы появятся куплю все остальное .


ГОЛОД НЕ ТЕТКА А РОДНАЯ МАТЬ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ

dino86 28-06-2018 03:43

Re: Дневник dino86
 
день 39 завтра день выхода:-)

dino86 29-06-2018 02:34

Re: Дневник dino86
 
The End 40 дней .До следующего года.

МИЛУСЯ 29-06-2018 12:55

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1063101)
The End 40 дней .До следующего года.

поздравляю! силён!!!
только вот как на счёт правильного выхода?

dino86 29-06-2018 16:09

Re: Дневник dino86
 
Сейчас пью разбавленный сок апельсиновый, грейпфрутовый, лимонный (они сдерживают аппетит и продолжают очистку организма) , 50 грамм сока 100 воды. 2 день та же каша, 3 100 грамм сока 100 воды каждый час , 4 та же каша, 5 день чистые. Потом неделя на салатах метелках и овощах сырых. Потом овощи тушеные буду вводить. и т.д

dino86 30-07-2019 09:36

Re: Дневник dino86
 
Здравствуйте я Dino86 и я 0.5 дней без еды :-) Все привет!!! Как и обещал я вернулся, ну на этот раз более сложная миссия в голодании, даже не ставил себе времени сколько буду голодать. Ну концовка это полное очищение языка. Надеюсь все получиться. Периодически буду оставлять комментарии о моем самочувствии.

МИЛУСЯ 30-07-2019 14:52

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1090118)
Как и обещал я вернулся

а в течении прошедшего года голодал?

dino86 30-07-2019 15:54

Re: Дневник dino86
 
МИЛУСЯ, привет старые лица, голодал ну очень мало. Поэтому времени затраченного на голод до полного очищения потребуется больше чем если бы я придержал вес с прошлого голодания.

dino86 01-08-2019 15:00

Re: Дневник dino86
 
Пришло время, сказать пару слов . Начало 4-го дня, самочувствие не очень хорошее, болела голова и хочется поесть. Думал что у меня нет больше сильной привязанности к еде, а не тут то было. После года без длительных голоданий оно вернулось. Ну ни чего, бог даст обуздаем. Для того что бы время шло побыстрей, стал осваивать йогу, настроение поднялось , голова перестала болеть. Всем советую это реально круто. Думаю, что за время голодания научусь правильно сидеть, это азы в йоге.

dino86 05-08-2019 11:00

Re: Дневник dino86
 
Ну что, скоро начнется 8-й день. Неделя почти позади, настроение средненькое, периодически желудок напоминает о себе урчанием и тошнотой, гашу желание горячей водой. Время неумолимо двигается вперед. Язык весь белы, утром и вечером чищу его от налета. Сон хороший, сплю крепко и много. Продолжаю осваивать йогу, понемногу. ну каждый день. Она помогает вернуть организм в тонус, после сна . А то ходил бы как зомби. Вес 74 кг , скинул 6.

dino86 13-08-2019 15:39

Re: Дневник dino86
 
День 16
Всем читающим привет, это снова я. Решил снова написать как развиваются события в моем голодном организме. Язык начал очищаться по краям, правда немного. Ну это огромный стимул продолжать. Первый кризис позади, на 7 день пришел, жду второго с 17-по 23 в этом районе. Недавно продуло спину, даже встать с кровати не мог, в обычном состоянии у меня на восстановление ушло бы до двух недель, на длительном голодании за 3 дня как новая. Что еще, подолгу ворочаюсь и не могу уснуть. Голодание проходит волнообразно, есть и светлые и серые стороны . Продолжаю голодать и буду отписываться дальше.

МИЛУСЯ 17-08-2019 19:08

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1090809)
Продолжаю голодать и буду отписываться дальше.

с большим интересом читаем. не пропадай, пиши подробнее.
всего наилучшего.

dino86 18-08-2019 09:57

Re: Дневник dino86
 
21 день голодания
Ну что же , время записи. Много читаю, сейчас перечитываю Виталия Зыкова "раб запретных земель". Вот, что я хотел бы процитировать. "ЧТО ГОЛОД НЕ ЛЕЧИТ, НИ ВЫЛЕЧИТ УЖЕ НИЧЕГО"- полностью согласен, начал голодать, настраивай себя на то что организм выкинет из твоего тела весь хлам и расставит все по полочкам, пусть не сразу, ну а куда спешить. Если верующий , обращайся к богу, тогда это будет двойной эффект. Старайся быть добрей, будьте ближе к природе, как в Аватаре))) и это тоже принесет плоды, тогда это будет уже тройной эффект.
Ну а теперь о голодании. Как и писал голодание проходит тяжеловато, сегодня вроде последний кризис, ИМХО потом пойдет напитка организм энергией, уплотнение квантового тела, выравнивания энергетических линий. Проще говоря возврат к заводским настройкам. Много пью воды 3-4 литра в день, поэтому сказать точный вес не могу , а так 71-70 кг. Язык очищается не особо быстро, но потихоньку, я ни куда не спешу. Мой примерный расчет полного очищения тела (просто я так думаю)
7 дней кризис
21 день кризис
49 дней полное очищение каждый раз умножаю на два. Так ли будет напишу в конце, если бог даст сил.
Штудируйте больше форум прежде чем начать, ни учитесь на своих ошибках это чревато последствиями, а то будете как тот парень который отголодал много дней , съел батон хлеба и не знает что делать.:doctor:

dino86 26-08-2019 03:56

Re: Дневник dino86
 
28 день. Сон ужасный. В желудке дискомфорт, такое ощущение что он склеился. Да вот что я хотел написать. В том году я практиковал и сухие и сырые вместе. В этом только сырые , разницы вообще не вижу. Ну пусть на 1 кг больше скинул , за то и в два раза тяжелей было. Очищение организма идет полным ходом, кислятина во рту ужасная , чищу зубы по пять раз на дню.

dino86 30-08-2019 16:24

Re: Дневник dino86
 
День 33 Вес 67 кг, потеря на сегодняшний день 13 килограмм. Стало немного тяжеловато, пришлось купить минеральную и на стакан воды добавлять треть минералки, стало немного получше. Вода уже поднадоела, за три дня 130 литров выпито. Язык очистился примерно на треть, зубы как будто отбелили, камень еще прошлый раз весь отвалился. Мысли, просто не могу от них избавиться перед сном, постоянно на чем-то зацикливаюсь, на каких то мелочах целую глобальную проблему устраиваю. После сна трудно раскачаться. Ну сам прикол в том, что были такие трудные дни, а потом они забываются будто их и не было. Так день на день накладывается и время идет. Народ на счет минералки, хочу услышать ваше мнение, не буду затормаживать процесс расшлаковки ??? Покупал в аптеке с минимальным количеством соли.

dino86 10-09-2019 09:22

Re: Дневник dino86
 
день 43-44
продолжаю голодать
Дата завершения 23 число 56 дней

Княженика 13-09-2019 17:27

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1092725)
день 43-44
продолжаю голодать

Дино, при таких сроках очень бы хотелось видеть ваши записи, пусть самые короткие, каждый день. Не представляю, как вы держитесь при таких больших сроках

dino86 14-09-2019 04:28

Re: Дневник dino86
 
день 47-48
сам бы хотел писать почаще, нет сил . каждый день война с коварным соперником. только большой опыт и смекалка помогает. и моя семья.

dino86 16-09-2019 13:46

Re: Дневник dino86
 
50 день
Всем привет, ну что пришло время написать, пошла 8 неделя, силы уже на нуле. Так-как я повар, жду с нетерпением когда возьму нож в руки и разделаю тыкву и сделаю себе сока. Мой вес 62-63 кг. Организм не очистился так-как на это есть причины, язык белый каждое утро, потом в течении дня очищается на треть. Когда просыпаюсь во рту кислятина, чищу зубы по пять раз на дню, с сегодняшнего дня принял решение, не выходить на улицу , провожу время на диване. Сил в ногах осталось мало, по прежнему пью много воды, около 3 литров. Посещает желание все бросить и начать выходить, ну скрипя сердцем продолжаю голодать. Ну и конечно с божьей помощью и помощью родных.

dino86 17-09-2019 14:10

Re: Дневник dino86
 
51 день. День когда у меня пришло чувство голода! как я и считал, запоздало правда на 1.5 дня. Всю ночь урчало в животе, тело все кинуло под утро в жар, и сильно захотелось есть , и оно не проходило. Рвотный рефлекс под утро пару раз был , слюной. Ну и пришлось выходить. Сейчас уехал к родителям в деревню , 6 дней буду пропивать соки, потом начну кушать, фрукты и овощи тертые. Так что всем пока.Дай бог уже не вернусь на этот сайт.

Фасолинка 17-09-2019 16:36

Re: Дневник dino86
 
dino86, вы мой герой, 51 день-это за гранью реальности...
сил вам и полного очищения!!!

dino86 30-01-2020 08:03

Re: Дневник dino86
 
Время неумолимо двигается вперед, пришло время нового голодания. День 1 всем привет

dino86 01-02-2020 14:39

Re: Дневник dino86
 
День 4
Настроение как в дождливую осень. Хочется кушать, ну я преодолеваю это желание, Как писал Поль Брег, скрипя зубы нужно продолжать, ведь разум главнее желудка.

dino86 02-02-2020 07:25

Re: Дневник dino86
 
День 5
Настроение неплохое. За 4 дня ушло 3,5 килограмма. Чем чаще голодаешь и поддерживаешь в чистоте свой организм, тем быстрее приходит ацидотический кризис.На 6-10 день у загрязненного человека. У меня думаю он уже позади. Недавно на работе коллега разделывал свинину, отключили свет и от хрюшки исходило зеленоватое сияние) Я не пропагандирую отказываться от мяса, ну есть его нужно как можно реже.В здоровом теле здоровый дух,больные и немощные вряд-ли мы кому-то будем нужны

dino86 03-02-2020 10:20

Re: Дневник dino86
 
День 6
Ночью плохо спал, ворочался и только под утро уснул. Сейчас настроение не особо, периодически побаливает голова и небольшая слабость.Скрипя зубы продолжаю голодать и описывать свое состояния .

МИЛУСЯ 03-02-2020 14:54

Re: Дневник dino86
 
на сколько в этот раз?

dino86 04-02-2020 05:37

Re: Дневник dino86
 
День 7
До полного очищения в планах, а там как карта ляжет.
Как ни странно в прошлый раз не было полного очищения, ну результатами остался доволен. Надеюсь тех итогов которых я жду придут пораньше, устал я уже от этих сверх длительных голоданий.

dino86 05-02-2020 06:42

Re: Дневник dino86
 
День 8
Все хорошо, ну после сна ноет немного челюсть. Всю ночь снилась еда, потеря веса 5,5 килограмм. Есть небольшая слабость в организме, всего скорей это из-за зимы. Летом как-то веселей голодается, а сейчас даже на улицу выходить ни какого желания нет.

dino86 10-02-2020 11:30

Re: Дневник dino86
 
День13
Настроение неплохое, силы как будто и не глодаю. Жду кризиса и там останется финишная прямая________)

dino86 16-02-2020 17:33

Re: Дневник dino86
 
День 19
Ну наконец то я могу написать. Ну что нового, прошел кризис на 17 день, чтобы он пришел быстрее из 17 дней провел в общей сложности 6 сухих дней. Как ни странно кризисы в этот раз чувствовались очень хорошо. Сейчас настроение хорошее, скинул около 11 килограмм. Теперь осталась у меня финишная прямая.

dino86 20-02-2020 15:51

Re: Дневник dino86
 
День23
Всем доброго вечера, продолжаю голодать , так как все кризисы позади, то настроение хорошее, иногда только небольшой дискомфорт в животе ну это терпимо, вес стоит на одном месте 65 килограмм. В мое распоряжении еще 10 килограмм, есть где разгуляться))) С утра по прежнему кислятина во рту, и приходиться раскачиваться ну а в течении дня все хорошо. Из 23 дней 8 сухих. Продолжаю голодать и буду отписываться.

dino86 25-02-2020 08:12

Re: Дневник dino86
 
День 28
Нахожусь на сухом, настроение неплохое, ночью спал более менее. С утра, жуткая кислятина во рту, тяжело раскачаться ну а в течении дня все нормализуется и день проходит как по маслу. Много мыслей перед сном, поэтому долго не могу заснуть. Вес 63 килограмма уходил при весе 77-76 итог 14. Еще есть в запасе 8. Буду выходить на 56 день, законченное голодание или вес 55. Так что сегодня у меня экватор.

dino86 04-03-2020 07:18

Re: Дневник dino86
 
День36 из них 14 сухих.
Вес 61 килограмм , очень тяжело. Настроение не очень хорошее. Сил особых нет. Уже все куплено на выход.Выход запланирован на конец месяца, продолжаю. голодать.

dino86 11-03-2020 14:50

Re: Дневник dino86
 
День 43 Все привет , настроение хорошее , веселое. Появились силы, стал много гулять быстрым шагом. Несколько дней добавлял в воду немного лимонного сока и молочной сыворотки. Сейчас на втором сухом дне голодания. Что еще, вес 60 килограмм. Продолжаю голодать, буду описывать, что происходит.

winema 11-03-2020 17:01

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1102722)
Буду выходить на 56 день, законченное голодание или вес 55. Так что сегодня у меня экватор.

А не слишком ли зто много - 56 дней? Вообще-то все специалисты говорят что 40 дней - это максимум, иначе система ЖКТ может не завестись потом. И в Библии тоже так написано, что сам Господь вышел из голодания на 40 день. Может лучше не рисковать, а сделать два захода?

Agasha 11-03-2020 17:01

Re: Дневник dino86
 
dino86, какой же вы стойкий человечек!!! Браво!! Настроения вам хорошего и терпения! :-) Всегда поражаюсь таким срокам. Пусть у вас всё получится. А результатом будет отличное здоровье и бодрость.

dino86 16-03-2020 07:26

Re: Дневник dino86
 
День 48 всем привет.
Опишу вкратце. Все хорошо, настроение хорошее, гуляю много и подолгу. Вес 59,5

dino86 19-03-2020 09:45

Re: Дневник dino86
 
день 51 Все рекорды перебиты. гуляю продолжают голодать

Nadezda-leto 20-03-2020 09:37

Re: Дневник dino86
 
Скажите, пожалуйста, такой длительный период голодания для решения каких задач?

Восхищение искреннее Вам!

Nadezda-leto 20-03-2020 11:27

Re: Дневник dino86
 
Искренне восхищение!

Скажите, пожалуйста, а какие проблемы вы решаете столь продолжительным голоданием: здоровье, психика, рекорды (прошу прощения, обидеть не хочу)?

Что в здоровье, по Вашему опыту, восстанавливается первым, какое улучшение (изменение) в самочувствии сохраняется длительно (а может - остается на всегда), именно, в Вашем случае?

dino86 21-03-2020 10:05

Re: Дневник dino86
 
День 53
Сказать не могу, ну если когда-то я получу от голодания , что хочу. То мной будет написана книга "Вернуться к заводским настройкам" название может поменяться. И там, подробно будет написана для чего такие сверх длительные голодания.

winema 23-03-2020 19:48

Re: Дневник dino86
 
dino86, Вы собираетесь выходить на 56 день, как говорили нам раньше?

dino86 24-03-2020 04:26

Re: Дневник dino86
 
Нет 1-6 числа.Зависит от веса. Выход мной тоже будет описан. И специально для вас winema я напишу когда заработает мой животик)

Княженика 24-03-2020 04:45

Re: Дневник dino86
 
dino86,
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1104595)
Нет 1-6 числа.Зависит от веса.

Каков вес на сегодняшний момент? И немного о самочувствии. Клизмы делаете?

dino86 24-03-2020 05:46

Re: Дневник dino86
 
Самочувствие на высоте. Вчера целый день делали дела с женой. Прошел около 15 км. Вес в запасе еще 4 килограмма. Клизма,клизма, клизма) Делаю 1 раз в неделю, вся чернота уже вышла. Сколько вопросов))) как в школе.

Agasha 24-03-2020 19:50

Re: Дневник dino86
 
dino86, здоровья вам. И весеннего бодрого настроения! Удивлена, конечно, такому огромному сроку. Если и выдерживают его голодающие, то в последние дни уже еле ходят, а вы 15 км.... Супер.... Успокаивает, что самочувствие ваше хорошее. Главное -на выходе будьте аккуратны :-)

dino86 26-03-2020 07:58

Re: Дневник dino86
 
58 день
настроение хорошее . Собираюсь на прогулку 10 км. Осталось чуть- чуть.

Agasha 26-03-2020 15:43

Re: Дневник dino86
 
dino86, :prv03:
главное, чтоб это не было ради рекорда. Только на здоровье!!!!!! Если вдруг почувствуете что пора, выходите, независимо от даты. Удачи! :prv03:

Agasha 26-03-2020 15:46

Re: Дневник dino86
 
dino86, а как у вас с налётом на языке? Считается, что когда организм очистился, то появляется просто зверский аппетит, и язык становится чистым, розовым. Но может это всё очень индивидуально... всё-таки голодание не до конца ещё изучено...

ВЖиК 28-03-2020 04:21

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1104246)
день 51 Все рекорды перебиты. гуляю продолжают голодать

Главное не пропустите чувство сильного голода! Организм его запросит обязательно! Это будет последний звонок. Точка невозврата. Выходить надо будет несмотря ни на что, даже если язык не до конца очистился. Бывает, что язык не всегда очищается до конца, но на выходе в первые же дни он "дойдет", как начнете принимать соки. И в любом голодании важно не рекорд поставить, а результат!

dino86 28-03-2020 06:33

Re: Дневник dino86
 
День 60
Всех благодарю за комментарии и поддержку.Конечно для меня не главное рекорды а главное результаты. Жду чувство голода, надеюсь к 1 числу придет. Ну а если нет значит не судьба, буду выходить. А так должен появиться волчий аппетит или присниться сон, который явно мне скажет пора выходить. Настроение не плохое, на последние дни запланированы сухие, а потом выход. Слушаю свое тело, надеюсь не прослушаю, все во благо организму. Налет на языке есть, и останется, на то есть причины, веса осталось 3 килограмм, сейчас мой вес 56 килограмм. Всех люблю целую :D

Княженика 28-03-2020 07:49

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1104886)
Всех люблю целую

И мы вас тоже любим и волнуемся! Заранее записываюсь на книгу "Перезагрузка"

Irrra 28-03-2020 15:46

Re: Дневник dino86
 
ну ничего себе длительность. а вес 56 кг - это же мечта

dino86 30-03-2020 08:40

Re: Дневник dino86
 
День 62
нахожусь на сухом . Осталось немного , жду чувство голода,надеюсь придет. Уже 10 прошел с утра.

Agasha 30-03-2020 10:02

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105010)
День 62
нахожусь на сухом . Осталось немного , жду чувство голода,надеюсь придет. Уже 10 прошел с утра.

dino86
:prv03: хороших вам денёчков!! Здоровья, мира и спокойствия на душе! :-)

winema 30-03-2020 15:15

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105010)
День 62
нахожусь на сухом . Осталось немного , жду чувство голода,надеюсь придет. Уже 10 прошел с утра.

А если не прийдет? Может вы его уже выключили вообще и больше не чувствуете? Врачи пишут что в этом и заключается опасность голоданий более 40 дней, что выключаются нормальные процессы и чувства. Лучше не рискуйте здоровьем.

dino86 31-03-2020 06:59

Re: Дневник dino86
 
Всем привет. Ну что мой вес подошел к 54 килограммам дальше опасно. Поэтому голодание закончено.
День 1 выхода
Сегодня пью разбавленные сок, грейпфрутовый, 70 грамм и 140 воды, то есть один к трем. Сок это круто, как будто взрыв миллионов салютов))))))))))))))

Княженика 31-03-2020 08:38

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105103)
Ну что мой вес подошел к 54 килограммам дальше опасно.

Слава Богу, здравый смысл победил. А то мы уже сильно волновались.Кто его знает, как организм поведёт себя на таких сроках. Анализы, самые обычные, сдавать будете?
Плавного выхода, и вкусного!

Agasha 31-03-2020 09:00

Re: Дневник dino86
 
dino86, с началом выхода! :prv03: Это как праздник какой-то, после такого длительного голодания. Теперь вам главное - терпения!! И аккуратного выхода.

dino86 31-03-2020 09:18

Re: Дневник dino86
 
Я хорошо себя чувствую . анализы сдавать не буду. может перед работай если только.Сейчас я готов летать.

ВЖиК 31-03-2020 16:49

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105112)
Я хорошо себя чувствую . Сейчас я готов летать.

Молодцом! Плавного выхода и восстановления!

winema 01-04-2020 00:27

Re: Дневник dino86
 
Очень рада что вы вышли, а то я уже волновалась. Это одно из самых долгих голоданий, которое я вообще тут видела.

Плавного вам выхода! Как планируете выходить?

dino86 01-04-2020 06:04

Re: Дневник dino86
 
День 2 выхода
У меня все хорошо,самочувствие на высоте.Сходил уже на колодец за водой принес 2 бутылки 20 литровые. Приготовил сок , сегодня как и вчера 70 грамм и воды 140, каждые 2 часа. Всю ночь был огромный прилив сил, хотелось встать и идти на пробежку)) ну пока еще рано. Сейчас немного погулял, буду делать зарядку а вечером в церковь постараюсь попасть. На долгую службу, нужно и с грехами разобраться.

winema 01-04-2020 18:17

Re: Дневник dino86
 
dino86, а какой у вас общий отвес за такое длительное голодание, если не секрет?

Agasha 01-04-2020 19:00

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105202)
День 2 выхода
У меня все хорошо,самочувствие на высоте.Сходил уже на колодец за водой принес 2 бутылки 20 литровые. Приготовил сок , сегодня как и вчера 70 грамм и воды 140, каждые 2 часа. Всю ночь был огромный прилив сил, хотелось встать и идти на пробежку)) ну пока еще рано. Сейчас немного погулял, буду делать зарядку а вечером в церковь постараюсь попасть. На долгую службу, нужно и с грехами разобраться.

на Мариино стояние в церковь?
Сегодня причащалась. Чашу целовать не разрешают, крест тоже, его только к голове прикладывали всем. Ложечку после каждого причастника моют в какой-то чашке, и протирают. В общем гигиена противовирусная....
В церкви человек 20, половина в масках. Но у нас большой эпидемии нет, 33 человека заражены на весь город ( Екабург)
Божьей благодати вам! :-)

А сок пока только грейпрутовый? Или разные цитрусы и фрукты? Мне пюре ананасовое понравилось на выходе. Сначала протёртое в блендере, пока пила соки, а потом кусочками ела. С него стул быстрее появляется. Только чтоб ананасы дозрелые были.

dino86 02-04-2020 07:34

Re: Дневник dino86
 
День 3 выхода
вчера сварил компот из своих яблок. сегодня на компоте не разбавленном) исповедовался, причастился, отстоял две службы. Теперь я новый человек))

dino86 02-04-2020 11:50

Re: Дневник dino86
 
Ну что же, пришло время написать вам всем благодарность, за то что поддерживали меня в мои трудные дни и придавали мне сил. Куда я без вас в своих бесконечных воздержаний без еды) Очень много вещей которые я не описывал в своем дневнике, ну надеюсь, когда все закончится и устаканется в нашей матушке, всеми любимой РОССИИ и по всей необъятной земле, я возьму перо и напишу книгу. В ней и будет описаны все подробности, с чего все начиналось и к чему все пришло. Завтра у меня по плану сухое голодание с 17-00 на 1,5 дня. Для того , чтобы мозг был главнее желудка))) До завтра

Agasha 02-04-2020 14:44

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105324)
День 3 выхода
вчера сварил компот из своих яблок. сегодня на компоте не разбавленном) исповедовался, причастился, отстоял две службы. Теперь я новый человек))

поздравляю! :-) Компотик такой тоже не плохо. Но лучше на не прогретых соках, натуральных, тогда витаминок больше. Можно чередовать компоты- соки

winema 03-04-2020 04:16

Re: Дневник dino86
 
Компот - это как то что надо. У меня от цитрусовых соков изжога, а от компота - нет.

ВЖиК 03-04-2020 05:37

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1105418)
У меня от цитрусовых соков изжога

А морковный сок? Он должен хорошо заходить на выходе. У меня супруга даже с хроническим панкреатитом хорошо его переносит.

dino86 03-04-2020 08:33

Re: Дневник dino86
 
День 4 выхода
Решил начать с 8 вечера вчерашнего дня. Немного стопорнуть организм и дать все переварить. Так что теперь до завтра.

Agasha 03-04-2020 08:38

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1105418)
Компот - это как то что надо. У меня от цитрусовых соков изжога, а от компота - нет.

ну... это у вас ТАК. мы все разные.
Если у вас изжога, то что-то недолечено...

dino86 04-04-2020 07:55

Re: Дневник dino86
 
День 5 выхода
Утром яблоко свежее небольшое,и один маленький инжир, ну очень сладкий. Оставшийся день соки 50.50 Был стул, все хорошо Уважаемая Винема мой животик заработал)

Agasha 04-04-2020 12:37

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105565)
День 5 выхода
Утром яблоко свежее небольшое,и один маленький инжир, ну очень сладкий. Оставшийся день соки 50.50 Был стул, все хорошо Уважаемая Винема мой животик заработал)

Ну вот... Хоть за вас порадоваться.. :-)

dino86 04-04-2020 13:05

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от Agasha (Сообщение 1105587)
Ну вот... Хоть за вас порадоваться.. :-)

И за себя и за мир и за близких, друзей, родных. Радость дарить надо всем.

winema 04-04-2020 17:34

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105565)
День 5 выхода
Утром яблоко свежее небольшое,и один маленький инжир, ну очень сладкий. Оставшийся день соки 50.50 Был стул, все хорошо Уважаемая Винема мой животик заработал)

Очень за вас рада! Желаю хорошего выхода!

winema 05-04-2020 03:01

Re: Дневник dino86
 
dino86, вы конечно, молодец, но все-таки вы поосторожнее в следующий раз с такими сверх длительными голоданиями. Я волновалась, поскольку вот что пишет Столешников на этот счёт в его книге «Как вернуться к жизни»:

«Существует вполне точная граница, сколько человек может прожить на чистой воде. Ирландские борцы за освобождение от английского владычества, практически здоровые молодые люди, в 70-е-80-е годы 20-ого века, объявив голодовку, жили на воде 68-72 дня. После этого следовала смерть. Таким образом, это показывает, что сильно не зашлакованный молодой человек может безопасно жить на одной воде до 50 дней. Однако, если человек зашлакован или более 40 лет возрастом, а вы с возрастом не можете знать, насколько вы зашлакованы, то лучше не заходить далеко, иначе вы рискуете повредить почки выводимыми ядами.»

dino86 05-04-2020 07:59

Re: Дневник dino86
 
День 6 выхода
Рацион на сегодня.сок 50\50
Суп пюре из моркови брокколи тыквы и цветной капусты без соли с сухариками из ржаного хлеба.
Лепешка на воде без соли.
Немного сухофруктов.

dino86 06-04-2020 04:49

Re: Дневник dino86
 
День7 выхода
вчера переел немного, тяжело контролировать пока еще свой организм. Сегодня воздержусь от еды. Пусть все перевариться, так что до завтра,

dino86 07-04-2020 06:03

Re: Дневник dino86
 
День8
На сегодня пророщенная гречка залитая соком, простоквашей с яблоком и капустой, смузи короче.
Овощной суп,вареники,сухарики и каша.

winema 08-04-2020 02:04

Re: Дневник dino86
 
dino86, если не секрет, то скажите какого вы примерно возраста? Вам уже за 40, или ещё нет? Просто все думаю прав ли был Столешников, который не рекомендовал длительные голодания тем кому более 40 лет.

Irrra 08-04-2020 02:17

Re: Дневник dino86
 
Цитата:

Сообщение от dino86 (Сообщение 1105932)
День8
На сегодня пророщенная гречка залитая соком, простоквашей с яблоком и капустой, смузи короче.

У Вас ужин прям как у модели Виктория Секрет - у тех тоже смузи из гречки

Agasha 08-04-2020 07:25

Re: Дневник dino86
 
winema, в профиле возраст есть, а в нике у него год рождения 86 Чудесный возраст! Учитывая, что взялся за себя сейчас, проживёт доолго-долго, чего вам, dino86 и желаем! :-):prv03:
А по поводу голодания после 40. Про себя могу сказать. 40 было давненько... Ничего, голодается не плохо, здоровеем понемногу :)))) Минусов для себя пока не вижу, на голодание пожаловаться не могу.
Ещё же от веса начального зависит. Если его не много, то и в 25 лет долго голодать наверно будет сложно.

dino86 08-04-2020 18:56

Re: Дневник dino86
 
День 9
Возраст Христа у меня. Ну что на сегодня у меня.
Сок, остатки смузи, каша, сухари,яблоко, и суп пюре. Всех люблю,храни вас бог. В туалет устал холить 4 раза днем 3 ночью ,поем и стул. Бумаги не напасешься:D

dino86 08-04-2020 20:08

Re: Дневник dino86
 
А вот вам для дум грядущих. Почему я и не пишу, в основном о выходе. Сейчас сил столько,что спокойно двоенные суток отпахают и не устану. Ну это не суть ,может крыша ку-ку а может и нет. Готовлюь ко сну, а тут раз и шум в голове волнами, не пойму а как мне теперь спать-то . Жух-жух-жух. Минут 20 а потом все тишина,изучили меня и хватит:aliendance: а у меня волосы дыбом. И это только 1 % из историй. Вот так вот братцы мои.

winema 08-04-2020 20:16

Re: Дневник dino86
 
Мда, на выходе из длительного голодания столько энергии, что от бессонницы и крыша может поехать. Спать вам надо, батенька. Гоните дурные и греховные мысли из головы, ведь сейчас Великий Пост. И кроме того, эти мысли повышают дофамин и не дают спать. Если совсем станет плохо, то и к врачу можно, за снотворным или нейролептиками.

Вот вам ссылка для психологической поддержки, тут советы на все случаи жизни, и про голоса тоже: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BF%D0%B8%D1%8F

Agasha 08-04-2020 20:41

Re: Дневник dino86
 
dino86, шум - это скорее всего временное явление. Организм восстанавливается. Это должно пройти. Иногда ещё зрение немного подсаживается, потом всё нормально. А вот со стулом частота... у меня сомнения, что микрофлора там успела правильно образоваться. Но и это дело времени. Если, конечно, питаться правильно.

dino86 09-04-2020 15:26

Re: Дневник dino86
 
День 10
Всё хорошо у меня., сегодня поделал дела побольше сейчас в сон клонит .
Стул тоже норм 2 раза . Это мое не первое сверх длительное голодание .
Сегодня каша, простокваша ,пирог, суп овощной, окрошка. Дальше без мяса. Через пол года
опять буду голодать, всего скорей долго. Больше писать о выходе не буду, я вышел и наслаждаюсь жизнью.

dino86 11-04-2020 17:03

Re: Дневник dino86
 
Всем привет. У меня все хорошо, из минусов была стадия жора. Думал в этот раз избегу её, ну не ту-то было. Век живи , век учись . Мама мне кисель сварила и мне после каждого стакана на перекус тянуло. А сдержаться ни как и переел. Немного с изжога помучился за то теперь как рукой сняло , 2 маленьких пиалки еды на целый день хватает. Так что не пейте кисель после голода, там крахмал а он на жор пробивает.
Что еще нового, животные стали липнуть как липучки. Дома собака промеж ног заберется и спит ,пока пинка не дам не уйдёт. У мама кошка в жизни не подходила ни к кому а комме приходит кладаёт голову на руку и спит .


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами