Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Полгода в темнице... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6495)

Volchica 29-06-2009 19:46

Полгода в темнице...
 
Всем доброго времени суток!
Привет мой любимый форум!
Господи, как же я по вам всем соскучилась!

Расскажу небольшую предысторию моего столь длительного отсутствия...

...мой (придурок) муж отказался разводиться и ... посадил меня в подвал...
Понимаю, звучит дико... но стать героиней столь абсурдной истории было ещё более дико и жутко!
Ровно 5 месяцев пришлось просидеть в узеньком подвале с дневным светом, практически без свежего воздуха и вообще без движения...
Слава Господу, хоть туалет кое-какой был...:shuffle:
Из питания: картофель + макароны + маргарин + карамель + хлеб (больше похожий на затвердевший клейстер)... + грязная вода...
На мои попытки отказаться от еды, посыпались угрозы... думала, вообще прибъёт... жуть, одним словом...
Практически всё время провела без движения... пыталась делать гимнастику, но без воздуха и в пыли постоянни задыхалась... потом начались приступы удушья, потому занятия забросила...
Результатом всего стала прибавка 25 кг:cry:
Все 5 месяцев день в день болел жкт + сутками жуткая изжога + стул -если раз в неделю - это уже хорошо(((

4 дня назад вернулась домой:
Впервые за всё это время глянула на себя в большое зеркало... до сих пор в диком шоке! Я себя даже не узнала!!!!!
- лицо отёчное
- под глазами чёрные мешки на полмоськи
- вся кожа в прыщах (на спине, на плечах, на лице)
- ноготочки разрушаются
- месячных уже полгода нет:hz:
- сама похоже на пингвина)))

И что самое интересное: уборку даже в одной комнате сделать не могу - устаю, будто вагоны разгружаю, а не пыль протираю...
гулять долго тоже не получается - 20 минут для меня предел! И одышка, и ноги болят!
Ножки, кстати, тоже все отёчные(((((((
На улице глаза полностью не открыть - слепит до невозможности! чувствую себя кротом:oops:

Вот в кратце моя предыстория.....
если учесть , что до того, как всё произошло, я была заядлым преверженцем голодания, а в рационе предпочтение отдавалось сырыи овощам и фруктам... то организм жутко болезненно принимал те кардинальные перемены, которыми его пичкали!

Нужна срочная чистка! завтра первый день голода...
Очень надеюсь на вашу поддержку и советы... а то, честно говоря, я в растеренности...


:prv03: :prv03: :prv03:

Саламандра 29-06-2009 19:58

Re: Полгода в темнице...
 
Volchica, искренне желаю встать на ноги морально и физически, кроме того, с телом,я не сомневаюсь, Вы справитесь без труда.

Volchica 29-06-2009 20:01

Re: Полгода в темнице...
 
Саламандра, благодарю за тёплые слова))
я тоже надеюсь на скорейшее восстановление)))

Саламандра 29-06-2009 20:09

Re: Полгода в темнице...
 
Вся жизнь еще впереди, возьми себя в руки и ЖИВИ!
Ты сильная, если такое пережила, а все остальное - уже мелочи!:prv03: :prv03: :prv03:

olga 29-06-2009 20:17

Re: Полгода в темнице...
 
Только что прочитала... Ужас. Держись, Волчица, недаром ты имя себе такое выбрала, думается мне, ты сильная. Очень тебя поддерживаю, кулачки держу, вперед, дорогая, пиши почаще, будем за тебя болеть (в хорошем смысле). Ни о чем не думай, только о себе, красивой... Крепко обнимаю.:prv03:

Volchica 29-06-2009 20:20

Re: Полгода в темнице...
 
Саламандра, olga,
:prv03:
надеюсь, у меня всё получится!
Сознание, конечно, ещё пока не на месте..:girls (63): :girls (52):
да и организм весь какой-то болезный... а сомое противное - осознаиние собственной беспомощности((((

Porque 29-06-2009 20:25

Re: Полгода в темнице...
 
как выбраться то получилось? Просто история мне очень близкая, сама почти такое пережила когда-то. Но честно, (ттт) все вернулось: и красота, и здоровье и оптимизм. И у тебя все будет хорошо, даже еще лучше, главное от этого .......... держись подальше.

Sansara 29-06-2009 20:34

Re: Полгода в темнице...
 
Держись! От всей души желаю скорейшего выздоровления и само-восстановления :prv03: Всё будет хорошо, главное - вернуться к себе и своей жизни!

Volchica 29-06-2009 20:52

Re: Полгода в темнице...
 
Porque, один Бог - судья этим ненормальным!
Друзья мня из этой дряни вытащили!:4u:

Правда у меня и сейчас есть один минус: ближайший месяц-полтора придётся сидеть в квартире! Максимум, что смогу себе позволить - это ежедневные прогулки по часу. Ни загород (гда озёра и леса), ни в общественные места(спортзал, бассейн) пока нос показывать нельзя! :cry:

Vovec 30-06-2009 03:55

Re: Полгода в темнице...
 
Цитата:

Сообщение от Volchica (Сообщение 241168)
Нужна срочная чистка! завтра первый день голода...

Может не стоит так сразу?
Цитата:

Сообщение от Volchica (Сообщение 241168)
в рационе предпочтение отдавалось сырыи овощам и фруктам

Вот и вернитесь к ним, напитайтесь витаминами и минералами, погуляйте на солнышке, выработайте витамин Д, а потом, ближе к осени, и голодайте. Вы сейчас, мягко говоря, не в лучшей форме, а голодание требует запаса ресурсов, и не только жира.

Может быть недельку и можно поголодать, но не больше. И то, дайте организму хоть немного восстановиться.


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами