Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   100 дней до Нового Года (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9967)

Lika 22-09-2010 11:50

100 дней до Нового Года
 
Здесь я еще дневник не вела... :roll:

Зато это будет мой постоянный дневник. Тут я каждый день буду отмечать, что я сделала полезного для Себя Любимой... :love:

Сегодня я Себе Любимой только вредила: курением и всякими сладостями... :cake:
Зато завтра мы начинаем подготовку к такому важному мероприятию, как Новый Год! :xmastree: А что? По-моему самое время!

Айша 22-09-2010 12:07

Re: 100 дней до Нового Года
 
Lika, приветствую! А кто "мы" и в чем будет заключаться подготовка?

Lika 22-09-2010 12:20

Re: 100 дней до Нового Года
 
Айша, добрый день! Только "Мы" нужно писать с большой буквы, т.к. это вежливая форма обращения к Себе Любимой)))))

С чего начинать, я пока не решила. Но буду каждый день уделять себе время, делать какие-нибудь полезные процедуры, гимнастику, чтоб ни один из 100 дней не прошел даром! Буду брать пример с Хабибы и записывать все, что кушаю за день. А еще голодать и худеть ;)

nrg0099 22-09-2010 20:06

Re: 100 дней до Нового Года
 
Хорошо, получится у вас подготовиться, все 100 дней будет всё идти по плану.
А сам Новый год как будете отмечать? И, что ещё важнее, после Нового года как собираетесь жить?

Lika 22-09-2010 20:36

Re: 100 дней до Нового Года
 
Только бы все шло по плану...

Я пока далеко не загадываю, у меня будет 100 дней, чтобы определиться, как я буду жить дальше. За это время еще столько всего может измениться. Если все получится, то Новый Год я в любом случае хорошо отмечу, где бы я его не встречала)

Ромилъ 23-09-2010 05:10

Re: 100 дней до Нового Года
 
Цитата:

Сообщение от Lika (Сообщение 386001)
Тут я каждый день буду отмечать, что я сделала полезного для Себя Любимой...

Цитата:

Сообщение от Lika (Сообщение 386013)
Айша, добрый день! Только "Мы" нужно писать с большой буквы, т.к. это вежливая форма обращения к Себе Любимой)))))
С чего начинать, я пока не решила. Но буду каждый день уделять себе время, делать какие-нибудь полезные процедуры, гимнастику, чтоб ни один из 100 дней не прошел даром!

Lika, а ты помогай нуждающимся людям, инвалидам или брошенным деткам в домах ребенка и будет тебе счастье! А то все себе да себе :-) Без обид :prv03:
--
Я сам вот - все себе да себе. Никак не исправлюсь. Извини.

Lika 23-09-2010 06:22

Re: 100 дней до Нового Года
 
Ромилъ, еще забыли бездомных животных... :catandkittens:

Правильно, конечно, я и сама хочу исправиться. Но тут вот ведь в чем парадокс: я когда сама счастлива, тогда мне и хочется помогать всем-всем-всем вокруг! :prv03: А Вы говорите наоброт? Сначала помогать, а потом будет счастье?.. Ну можно попробовать))

* * * * * * * * * * * * *

А для себя я пока начала с очередного голодания. Уже по традиции начало моего сухого голодания ознаменовано мокрой погодой...

Будем считать, что на удачу! :rolleyes:

Ромилъ 23-09-2010 06:41

Re: 100 дней до Нового Года
 
Цитата:

Сообщение от Lika (Сообщение 386277)
А для себя я пока начала с очередного голодания

С почином! Я тоже сегодня стартовал: вес 79,5 кг при росте 1 м 68 см, сахар 5,8

Lika 23-09-2010 06:46

Re: 100 дней до Нового Года
 
О! Вы мне напомнили: вес 58.5, рост 163 см, сахар... дома еще где-то полкилограмма осталось :-)

Sky 23-09-2010 06:52

Re: 100 дней до Нового Года
 
ты куришь?? это нарушит немного предписанный докторо режим, а бросить, как я знаю очень сложно. но может оно не сильно будет вредить, не знаю.


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами