Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5318)

Modrog 07-05-2009 16:35

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 229688)
Modrog, вы начали голодать? Когда?

Если голодаете, то можно поподробнее с животом?

Голадаю тока 1 день,просто очень страно чуство в животе , как голод так и боль , какбуто чегото нехватает там наверно еды )

Добавлено через 1 минуту
Я нечайно удалил сообщение , Я сёдне сглупил и выпил слабительного и мочегоных , сомочуствие стало очень плохое и вот я бы хотел узнать можна ли пить мочегонные во время сухих дней ? непроще ли выпить таблетки и немучиться сутками непив воду ?), я решил замерить сколько воды вышла из меня ради интереса ) , вобщем у меня за 4часа вышло 4литра я думаю что я принёс тока вред себе , вобщем я стал вешать после етого 100кг збросив 5кг за 4-5часов но после етого еле ходил наверно обезожил полностью органиим ([/QUOTE]


Я бы хотел ещё об етом узнать...

Alex2 07-05-2009 16:37

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Цитата:

Сообщение от Modrog (Сообщение 229689)
Голадаю тока 1 день,просто очень страно чуство в животе , как голод так и боль , какбуто чегото нехватает там наверно еды )

Организм просто немножко в шоке - его не кормят. Его нужно успокоить. Полежать, воды попить. Тошнит ?

Modrog 07-05-2009 16:41

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 229691)
Организм просто немножко в шоке - его не кормят. Его нужно успокоить. Полежать, воды попить. Тошнит ?

Несильно тошнит, наверно просто я непонимаю ещё что такое сильный аппетит , завтра проснусь если будет такое же чуство , попробую как вы сказали 2-3сткана воды и 2пальца в рот...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Modrog (Сообщение 229693)
Несильно тошнит, наверно просто я непонимаю ещё что такое сильный аппетит , завтра проснусь если будет такое же чуство , попробую как вы сказали 2-3сткана воды и 2пальца в рот...

вот ещё бывает так попью , пропадает боль и через минут 20опять , пропадёт боль и опять ... ,кагжа животом лягу вроде нормально становиться... , Вобщем нада потерпеть пару дней и посмотреть что и как будет

Alex2 07-05-2009 16:45

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Цитата:

Сообщение от Modrog (Сообщение 229689)
Я сёдне сглупил и выпил слабительного и мочегоных

Ну ты друг даешь :D В анекдоте же было слабительное со снотворным. :lol:
Зачем так издеваться над собой. Попей лучше водички, а сухой вход сделаешь в следующий раз уже без мочегонного. Тошнит?

Добавлено через 3 минуты
И делай клизмы. Новичкам клизмы показаны.

Modrog 07-05-2009 16:49

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 229695)
Ну ты друг даешь :D В анекдоте же было слабительное со снотворным. :lol:
Зачем так издеваться над собой. Попей лучше водички, а сухой вход сделаешь в следующий раз уже без мочегонного. Тошнит?

))))) да уже желею , щас вроде перестало тошнить... Я бы хотел узнатать вот примерно через сколько дней я буду получать удовольствие от голодания ? ,но чтобы пропали чуство голода ( хотелось бы продежратьсся дней 20 )

Добавлено через 2 минуты
И делай клизмы. Новичкам клизмы показаны.[/QUOTE]
Завтра попробую ))
Вобщем я как понимаю , в начале тяжело всегда после проложительного времени голод стихает стихает , и уже становишся равнодушным к нему , я правильно понимаю ?)

Alex2 07-05-2009 17:36

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Цитата:

Сообщение от Modrog (Сообщение 229699)
Вобщем я как понимаю , в начале тяжело всегда после проложительного времени голод стихает стихает , и уже становишся равнодушным к нему , я правильно понимаю ?)

Да, первые два дня самые тяжелые. Потом легче. Кружка Эсмарха есть?

Modrog 07-05-2009 17:53

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 229704)
Да, первые два дня самые тяжелые. Потом легче. Кружка Эсмарха есть?

есть но старая )) нада купить новую

Alex2 07-05-2009 18:03

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Если не протекает, то сойдет. А это точно кружка Эсмарха или просто груша?

Modrog 07-05-2009 18:09

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 229708)
Если не протекает, то сойдет. А это точно кружка Эсмарха или просто груша?

Вроде бы да , да аптеку зайти можна там полностью дадут набор с грелкой даже )) Вобщем я как понел нужны обезательно клизмы ..

Alex2 07-05-2009 18:17

Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?
 
Если не протекает - вполне сгодится старая. Клизмы новичкам очень желательны. Вы же как я понял новичок


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами