Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Диеты (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Анна Самохина умерла от монодиеты! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10486)

sanek 24-12-2010 21:07

Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
Самая красивая актриса России (для меня:-) ) умерла от монодиеты , если это не газетная утка.

"По словам специалистов, монодиеты, которыми увлекалась Анна Самохина, сослужили плохую службу ее организму.

Актриса довольно часто хвасталась своей диетой, в которой было всего три компонента – капустный салат, кофе и пиво. Такие жесткие ограничения в еде стали для Самохиной частым испытанием. По ее словам, даже лишние 500 грамм веса становились для нее проблемой, ради которой она могла длительное время употреблять в пищу только два напитка (оба сомнительной пользы) и капусту.

К такой диете Анна Самохина пришла не сразу – у нее за плечами был богатый опыт. Актриса пробовала диету, сидя на которой, худеющий должен был есть сыр и пить сухое вино. Однако эту диету она отвергла, поскольку она продолжала активно работать и состояние алкогольного опьянения в течение дня ей только мешало.

Врачи уверены, что употребление кофе и пива вместо еды являются губительными для желудка. Возможно, диеты и спровоцировали начало страшной болезни актрисы."

По материалам сайта rosbalt.ru

ArmStrong 24-12-2010 22:26

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
Умирают не от диеты, а от болезни, которая может быть вызвана разными факторами, в том числе и вредной диетой.

nrg0099 24-12-2010 23:59

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
Цитата:

Сообщение от sanek (Сообщение 422431)
Самая красивая актриса России (для меня:-) )

Для меня тоже.

zvezda 25-12-2010 19:04

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
Цитата:

от sanek
Самая красивая актриса...
Если говорить о красоте женщины, то, возможно, Анна Самохина и красива. Но если говорить о женщине - актрисе, то, если красивая женщина бездарна, то красота её меркнет. Анна Самохина - обычная актриса, особыми талантами не блистала. Например, взять актрис, которые далеки от идеалов красоты, такие как Гундарева, Муравьёва, Джулия Робертс, но блистательны как актрисы и воспринимаются как очень красивые женщины. Соммерсет Моэм очень чётко отразил это в своём "театре".

sanek 25-12-2010 19:20

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
Катя , ***************************** ты сравниваешь Гундареву, Самохину и Д. Робертс ??

Для меня ,

Самохина - Л У Ч Ш А Я !! ( для меня и нек-х мужиков:super: )

У меня в глазах ,до сих пор , стоит ее краcное платье из " Воров в законе''
Ты в то время на горшок ходила, БЕЗ обиды!

Без нее фильм был бы пресным... и
примитивным..
ИМХО!

А про ее качества, как актрисы, позволь режиссеру высказаться

Юнита 26-12-2010 06:33

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
sanek, фу, просто грубо и не очень красиво отвечать так женщине! Самохина мне очень нравится и долго держала себя в форме... просто молодец. но тот кто вспоминает у актрисы только красное платье... :(

26-12-2010 07:18

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...D%D0%B0_%D0%90
... Сама Анна пыталась лечиться методами народной медицины. Пробовала голодать, но не смогла выдержать больше четырёх дней...
...Предположительно причиной заболевания стали многолетние сомнительные диеты, в том числе по системе Аткинса, которые сильно подорвали здоровье актрисы, а также так называемые «уколы красоты» —— инъекции стволовых клеток. Такое скоротечное развитие болезни могли вызвать также и жизненные неурядицы, сильные стрессы (незадолго до своей смерти Анна Самохина потеряла свекровь). Переживаний актрисе в последнее время добавила и другая беда: потеря почти всех денег, вложенных в строительство нового таунхауса под Питером...
...Анна – очень страстная, эффектная, грациозная и сексуальная женщина, — так отзывались о Самохиной друзья. – Перед ней невозможно было устоять. Все её партнёры по сцене и киносъёмочной площадке влюблялись в неё по-настоящему...
http://www.youtube.com/watch?v=_j8mN...eature=related
Мне она тоже очень нравилась.Это была абсолютно совершенная какая-то божественная красота.На нее можно было смотреть не отрываясь.Волшебная улыбка,огромные удивительные глаза.:-(

sanek 26-12-2010 09:59

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
Цитата:

Сообщение от Юнита (Сообщение 423184)
sanek, фу, просто грубо и не очень красиво отвечать так женщине! Самохина мне очень нравится и долго держала себя в форме... просто молодец. но тот кто вспоминает у актрисы только красное платье... :(

За грубость извиняюсь !!:shuffle: :shuffle:

Юнита, красное платье было метафорой . Неужели не понятно...

Юнита 26-12-2010 10:41

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
sanek, мне очень приятно что вы свою оплошность исправили :) а про метафору не догадалась :( (наверно просто глупа, как все натуральные блондинки (стою и шоркаю ножкой с виноватой физиономией, просто телефон не отображает нужных смайликов))

Ksenik 26-12-2010 10:59

Re: Анна Самохина умерла от монодиеты!
 
Цитата:

Сообщение от sanek (Сообщение 422431)
Самая красивая актриса России (для меня ) умерла от монодиеты

В передаче "экстрасенсы", победил иранец. Он три года сидел в подвале, медитировал и съедал по одной картошине в день. Во всяком случае так было сказано по телевизору.


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами