Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Teerflow (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11072)

Teerflow 03-04-2011 21:31

Дневник Teerflow
 
Вот интересно, при таком образе жизни какие меня ждут перспективы ))

Мой дневник в формате PDF (сейчас там информации на 33 листа, разбито на таблицы) http://ifolder.ru/22770009

Привожу ежедневные данные:
- вес
- объем талии, иногда рука, грудь
- часов сна
- когда был стул
- что и сколько ел
- самочувствие
- упражнения в спортзале (веса, подходы)
- сравнение результатов в зале с прошлой тренировкой
- когда голодал (24-36ч)

Активно голодаю с февраля, также с февраля начал менять программу тренировок, такой полный дневник тогда не вел. В прошлом году ел рыбу и куриные грудки, приготовленные в пароварке. С февраля исключил их из своего меню. Упор в питании сделан на раздельное питание по Шелтону. Многому учусь, пробую, смотрю как работает или нет. Может кому пригодится моя наработанная информация.

Yoginya-Katrin 04-04-2011 05:21

Re: Дневник Teerflow
 
Teerflow, мне очень интересен ваш дневник, но не могу открыть

al1nk 04-04-2011 05:48

Re: Дневник Teerflow
 
Привет, Teerflow. Интересный дневник.
Продуманная такая форма.
Цитата:

Сообщение от Teerflow (Сообщение 457392)
Вот интересно, при таком образе жизни какие меня ждут перспективы ))

ну сам, наверное, догадываешься что хорошие перспективы.
Мое мнение (не навязываю) - витаминно-минеральный комплекс - гадость, как и любая фармацевтика и химия. То ли дело пророщенная пшеница!
Творог и все молочное в длительной перспективе не очень хорошо для сосудов (забиваются казеином) - я бы белок получала из орехов и зелени (впрочем, так и делаю).

Teerflow 04-04-2011 09:59

Re: Дневник Teerflow
 
Цитата:

Сообщение от BusinessLady (Сообщение 457451)
Teerflow, мне очень интересен ваш дневник, но не могу открыть

попробуйте установить у себя программу для чтения PDF файлов, к примеру, вот эту http://cdn01.foxitsoftware.com/pub/f..._enu_Setup.exe

Цитата:

Сообщение от al1nk (Сообщение 457469)
Привет, Teerflow. Интересный дневник.
Продуманная такая форма.
ну сам, наверное, догадываешься что хорошие перспективы.
Мое мнение (не навязываю) - витаминно-минеральный комплекс - гадость, как и любая фармацевтика и химия. То ли дело пророщенная пшеница!
Творог и все молочное в длительной перспективе не очень хорошо для сосудов (забиваются казеином) - я бы белок получала из орехов и зелени (впрочем, так и делаю).


В перспективе наращивание силы и массы тела, прочитал уйму статей + Буланова - питание мышц, сложно отказаться от творога, сыра, яиц.

Teerflow 04-04-2011 21:16

Re: Дневник Teerflow
 
Цитата:

Сообщение от al1nk (Сообщение 457469)
Мое мнение (не навязываю) - витаминно-минеральный комплекс - гадость, как и любая фармацевтика и химия. .

Помнится, сам дед Брегг говорил, что сейчас нехватка витаминов во фруктах и овощах, и рекомендовал принимать витамины, что и сам делал. + все еще не совсем ясно как правильно хранить эти запасы минералов и витаминов, много версий, кому верить?

Teerflow 05-04-2011 05:00

Re: Дневник Teerflow
 
Дополню позже, какой я был и как ел

Teerflow 06-04-2011 18:35

Re: Дневник Teerflow
 
Как и обещал, дополняю:

Рост 180, возраст 23.

До 22 лет был обычным человеком, который только слышал про ЖОЗ. Спортом не занимался, курил около 10-15 сигарет, на протяжении 6 лет, пил пиво. На крепкие напитки особо не тянуло. С утра не высыпался, спать ложился поздно, в 2-4 часа утра. Обладал небольшим животом, боками и обвисшей грудью. От пола мог отжаться максимум 18 раз. Болел в год 2-3 раза по полной - сопли, кашель, температура, красное горло и т.д. Прилипал на неделю-две.

Питание было следующее:
Утро
Или ничего, или бутер с маслом\колбасой + чай с сахаром. Кофе мне с детства не нравилось.
Обед
Редко обедал, в 80% вообще не обедал, а если доходили руки то было разгуляево: шаверма, хот-доги, пицца шаверская за 25р с кетчупом (это где-то до 20 лет). Позже заменил эту гадость покупными готовыми салатами.
Ужин
Либо, что приготовят (супы, салаты, котлеты покупные, мясо, макароны, пельмени, сосиски). Когда готовить было лень, на помощь приходил бомж-пакет или шаверма, бывало яичница с сыром\сосисками\помидором + чай
Так же были и консервы, заходил раз в два месяца в МакДон...

Бросить курить помог Аллен Карр. Прочитал его книгу, пол года ходил анализировал, накручивал себя, что курение ничего хорошего не даст мне, и чего я лишаюсь, будучи курильщиком. И 14 февраля 2010г настал тот самый день, когда последняя сигарета полетела в окно.

Купил абонемент в спортзал 24 Марта 2010, занимаюсь второй год, курить не тянет.

Teerflow 06-04-2011 18:46

Re: Дневник Teerflow
 
Так как в зал раньше не ходил, первые 4 занятия были с тренером. Он порекомендовал придерживаться следующей диеты для набора массы (я хотел быть большим)

Утро:
Белок: яйца или второг
Угли: мюсли \ каша на воде\молоке

День:
Белок: рыба \ птица \ мясо \ молочные продукты
Угли: греча \ рис \ макароны \ салаты

Вечер:
тоже самое, что и днем

Перед сном:
Белок: творог \ кефир

По началу я малость ахренел от такой диеты, но привык, единственный минус (на тот момент я про диеты, ЖОЗ, питание нихрена не знал) - был как зомби целый день. Обожрешься, а потом ходишь целый день и перевариваешь. Молока с мюслями навернешь утром, съешь 2-3 яйца и на 5-6 часов можно забыть о еде, так долго все это переваривалось. Ни о какой бодрости в течении дня говорить не приходится.

Начинаешь заниматься в зале, так состояние ленивое, зеваешь, делать ничего не хочется. Бывало принимал 1-2 таб кофеина, чтобы хоть какой-то бодряк был.

Конечно, как новичок в спорте, сидел на сайтах, форумах, читал про спортивные диеты, составлял рацион, считал белки, жиры, угли, кКал. Один фиг, не запихать мне столько в себя, чтобы тупняк не настал. Поэтому решил копнуть глубже и наткнулся на Брегга. Он открыл мне новую дорогу.

Teerflow 07-04-2011 21:07

Re: Дневник Teerflow
 
Вложений: 1
Загрузил дневник на этот форум, для тех, у кого не открывается первая ссылка
Завтра пополню его новой инфой

Teerflow 08-04-2011 20:47

Re: Дневник Teerflow
 
Вложений: 1
Продолжение с 3 по 8 Апреля.
Запланировал с 9 числа уйти в 3-4 дневное РДТ

Мне интересно, при таком режиме, питании меня ждет прибавка к силе, или можно что-то подправить в лучшую сторону? Может кто уже проходил по такому пути.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами