Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

alagor 10-09-2009 19:06

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
короче, итоги дня...

особо писать не о чем, так заметки на память...

весь день тошнотики, вода уже не лезет, больше литра за весь день в себя так и не смог запихнуть...
ничего нигде не болит, но состояние чумное, как пьяный (в предыдущие такого не было)... если вдруг прерву голодание в этот раз то только по этой причине...
морально готов выйти хоть сейчас, даже не понимаю что меня держит еще...

под вечер раскалывалась голова, причем сначала левый висок, затем плавно переместилось в правый, через пол часа все прошло...

Алексаша 10-09-2009 19:26

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 260702)
больше литра за весь день в себя так и не смог запихнуть...

alagor, не пробовал "заедать" воду солью? Значительно лучше идет.

alagor 10-09-2009 19:32

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 260708)
не пробовал "заедать" воду солью? Значительно лучше идет.

нет не пробовал... информации нету пока... хотя слышал, но особого внимания не уделял... это гидротация которую tata недавно "проталкивала"?..

Алексаша 10-09-2009 19:36

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Тут целая ветка была на эту тему, я ее так, пробежался, сейчас даже названия не вспомню. Спроси у Алены или у Вовца, они наверняка подскажут.

Леона 10-09-2009 21:07

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 260702)
ничего нигде не болит, но состояние чумное, как пьяный (в предыдущие такого не было)... если вдруг прерву голодание в этот раз то только по этой причине...

и сами понимаете, что это было бы очень нежелательно после стольких трудов! Может я пропустила, а как насчёт посильной физ. нагрузки, если ничего не болит..? Она должна усилить приторможенный метаболизм. Душ контрастный тоже подойдёт. Если это тело не приемлет, попробуйте Аппликатор Кузнецова, мне он здорово помогал от дурноты и головной боли. Конечно метал. лучше, он выравнивает магнитные поля, но пластиковый тоже не плохо кров разгоняет.
У меня тоже чувство голода было всегда и на 12 день не проходило, но до последнего голода.. в первый день как отрезало. asv прав, мотивация большое дело. Мне как сказали про операцию, голод стал намного легче проходить. Поэтому в борьбе с лишним весом он не большой помощник - нет сильной мотивации, проблема не та..нет борьбы за выживание..эстетическая сторона проблемы не многих вдохновляет на подвиги - нужна встряска, ИМХО!
У Вас ведь есть цель, правда?..цепляйтесь за неe и мечтайте о выходе. я всегда мечтаю о выходе, если сил нет.. читаю разные опыты, кто до чего дошёл, это придаёт сил.
держитесь! вон сколько за вас народа болеет!:bravo:

ALANIS70 11-09-2009 03:46

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 260702)
короче, итоги дня...

особо писать не о чем, так заметки на память...

весь день тошнотики, вода уже не лезет, больше литра за весь день в себя так и не смог запихнуть...
...

насильным водопитием вы держите информационный канал ЖКТ открытым и травмированым. Поскольку это канал именно пищевой он посылает вам сигнал обратной связи в формате недостатка пищи, поскольку ето единственно доступный ему формат.

Почему у вас есть чуство голода а у других нет? Именно потомучто ваш ЖКТ подорван болезнями больше чем у других, и переносит водяное насилие тяжелее, и соответственно сигналит вам в ответ сильнее.

день хотябы не попейте и увидите что канал отдохнет закроется и его тревожный сигнал -чуство голода- ослабнет.

литр, ето ж сумасойти здоровые люди ненаголоде стоко не пьют. пожалели б себя чтоли...

Igor.73 11-09-2009 05:56

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от ALANIS70 (Сообщение 260742)
литр, ето ж сумасойти здоровые люди ненаголоде стоко не пьют. пожалели б себя чтоли...

Это как кому пойдет,у меня на голоде пару дней было,что выпивал
до 4-х л.воды без какого либо дискомфорта,а в первые дни еле литр осиливал.

dragon63 11-09-2009 06:57

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 260545)
состояние дурацкое... вроде так ничего, но не ясная голова... я выпивку не люблю именно потому, что ненавижу затуманенность в мозгах, а тут этот "туман" уже несколько дней... устал именно от этого... была бы голова ясная, может не возникали бы мысли выйти прям сейчас

Держись. Мое мнение, ты слишком зажат, скажу даже заблокирован на своей "тушке". Физическое голодание не самоцель. Надо соединить душу и тело. АSV, скромно назвал это тумблером в голове. Сходи в лес, на Волгу, отличная погода, весь день можно гулять, себя слушать, с природой поговорить. Расслабиться, отвлечься. Очень помогает. От блокировок все проблемы (болезни) возникают, а мы никак не научимся их понимать и снимать. Не вставай сразу в "бойцовую" стойку, соверши что-то нетипичное для себя. Когда мне совсем фигово, хожу в церковь, я там мало что понимаю. Но мне хватает просто посидеть в стороне. Приходит упокоение и блаженство.
Пишу все это от чистого сердца. Здоровья не достичь без душевного равновесия. Страх (гнев, ненависть, раздрожение) который сидит внутри каждого из нас, разрушает все наши достижения. Удачи.

alagor 11-09-2009 07:02

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
dragon63, ты меня на этот раз пробил...
в нужный момент задел какую-то струнку...
читал и глаза стали на мокром месте...

наверное нужно было вырваться эмоция каким-то...

и они вышли...

СПАСИБО, земляк...

dragon63 11-09-2009 08:18

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 260772)
наверное нужно было вырваться эмоция каким-то...

и они вышли...

Так держать.


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами