Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мой путь от 200 к 70 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11291)

Ledi_Myrka 05-05-2011 15:09

Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Всем здравствуйте :prv03: Для тех кто еще меня не знает , меня зовут Юлия , 28 лет, рост 178, вес свой точно не знаю, 1,5 года назад взвешивалась на 2 комнатных весах, показывало 217 кг. Не знаю на сколько точно такое взвешивание. :shuffle:

Сейчас много скинула т.к. год провела в голодовках в связи с тяжелой болезнью.
Вот мой дневник в разделе голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10713
Сей час почти выздоровела и голодать больше нет сил поэтому решила перейти на сыроедение.:-)

Наиглавнейшая цель – полностью искоренить страсть чревоугодие, любовь к вредной пищи , любовь к объедению.
Главная моя цель –похудеть до 70 кг.

Ближайшая цель увидеть свой вес на одних комнатных весах 130 кг

Для чего мне все это нужно, главная моя мотивация - забеременеть и родить и жить полноценной, здоровой жизнью.
Если конечно это все будит угодно Богу.:-)

За жизнь перепробовала все диеты , тренажеры, бады и т.д. была во многих клиниках для похудания, у психологов.

Не когда не была худой и даже не знаю этого ощущения. Поэтому веры мало в себя стало. Все попытки сбросить вес заканчивались провалом, надеюсь в этот раз дойду до конца.
Во сне уже вижу себя стройной, целый год такие сны вижу :-)

Надеюсь на вашу поддержку и советы. :prv03: :prv03: :prv03:

Ledi_Myrka 05-05-2011 15:10

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Завтра начинаю и пробую от мясного всего отказаться, или очень редко.

Буду есть овощи, фрукты, сухофрукты, ягоды , орехи и семечки. Только вот с зубами проблема, все больные от твердых овощей десна даже болеть начинают и кальция мне не хватает. Соль буду есть, что б не нарушался баланс и не было потом в случае чего отеков. И наверно раст. масло в салаты буду добавлять для кожи и жиры ведь тоже нужны?


Подскажите что мне есть или попить для кальция и сколько можно в день есть орехов и семечек?

После 18.00 постараюсь вообще не чего не есть. Так же по утрам буду делать упражнения Кацудо Ниши и перед принятием пищи типа спорта начну с 5 минут и буду до 30. доводить. Не знаю как все пойдет после болезни отрофированая вся, не как не отойду. Буду смотреть по состоянию организма..
Вот пока такой план:shuffle:

Александр Катион 05-05-2011 15:26

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Привет )
Пока не спеши - просто прочитай про биохимию организма - элементарную )
И не читай Илью перед обедом )))

Ledi_Myrka 05-05-2011 15:48

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Катион (Сообщение 470876)
Привет )
Пока не спеши - просто прочитай про биохимию организма - элементарную )
И не читай Илью перед обедом )))

Не совсем поняла, кого не читать и почему не спишить?

Alex2 05-05-2011 16:11

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Катион (Сообщение 470876)
Привет )
Пока не спеши

Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 470896)
Не совсем поняла .... почему не спешить?

Юля, я хочу сказать тебе тоже. Сначала бери небольшие подвиги по силам. Справишься - бери другие посложней. Помни, что лукавый сторожит нас в каждом нашем порыве. Делаем что-то спасительное - противодействует, что-то губительное - вдохновляет. Я тебе в который раз советую сначала просто не переедать. Мало - добавь не есть после 18-00. В конце концов ты станешь стройной. И не отдавай все душевные силы постройнению.

И еще. Задача не простая. С наскоку не справиться. А терпение и труд - всё перетрут. Это как собрался пройти длинный путь и сразу побежал как на 100.
Успехов. :prv03:

Ledi_Myrka 05-05-2011 21:45

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Ну я по ходу буду смотреть как и что.:-) Один фиг с деньгами напряг, не пошикуешь на еде особо. Так что буду экономить на мясе и кушать овощи и фрукты, если туго пойдет, кашки добавлю )))

Alex2 06-05-2011 06:05

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Сейчас курица дешевле рыбы. Вот и ешь ее в меру. Только специалисты говорят, что тушку надо минут 5 прокипятить и воду слить. А далее - хоть вари, хоть туши. Так намного безопаснее.

полуничка 06-05-2011 11:35

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Юля я желаю вам удачи)
У вас ОЧЕНЬ хорошая мотивацыя.
Как говориться , кто идёт , тот осилит путь)
Буду за вами следить , за вашим переходом на сыроедение:prv03:
Я хоть и не долго сыроежу , но заметила уже очень много плюсов:smile2:

Лариса13 06-05-2011 11:43

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
Ledi_Myrka, и я вам желаю удачи и терпения!
Тоже считаю, что начинать надо с малого. Не есть после 18.00 очень эффективно, но без фанатизма! Если все тки хочется - чайной ложкой есть полстакана кефира! Или опять чайной ложкой есть полгрейпфрукта, или салатик зеленый, без масла и соли. Украшайте пищу красиво, гуляйте перед сном. Вообщем живите приятной жизнью и все у вас получится. Тоже буду за вами следить. Верю в успех предприятия.

Ledi_Myrka 06-05-2011 14:43

Re: Мой путь от 200 к 70 кг.
 
6 марта 2011
День 1.: :D

Разбудил телефонный звонок в 11.30 утра и подумав о том что я буду есть салат из капусты, мне сразу расхотелось жить и вставать с постели.:D

Решила я попить кофейку с булочкой , маслом и сыром , несмотря на то что постный день сегодня и при том что кофе я не люблю. :blush:

И завалилась я дальше спать, весь день идет дождь и такая лень.:shuffle:

Мама к 16.00 нажарила картошки и рыбы , салат из капусты сделала ну я не устояла перед этим соблазном . :shuffle:

Все надеюсь вечер выдержу не чего не съем , если только семечки, поскольку они лежат передо мной и трудно их не сгрызть.

Все таки когда что-то болит и очень страшно, то как-то легче не есть:D

Так что первый день моей диеты и спорта неудался :shuffle:

Ну как говорится в библии «Царствие Божие нудится», нудить себя надо, заставлять, само по себе не чего не произойдет


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами